Совсем не разбираюсь в авто, подкиньте варианты +

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мы говорим о машинах , а не о "вавках в голове" водителя) Простите, конечно, я не знакома с техническими характеристиками наших авто, Бог миловал. Но я плохо верю в то, что УАЗ патриот(или не важно какой)))) лучше той же Субару (у моего знакомого, который купил патриот для охоты, тот "посыпался" на 4-й месяц, признаюсь честно, таких матов о машине , как от знакомого, я еще никогда не слышала)))) И опять таки, мы не говорим о "внедорожье" , идиотах за рулем, мажорах и прочих крайностях, мы говорим о безопасности машины в руках адекватного водителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно:)))) полно безопасных машин и по другой цене, особенно, если говорить о 3-4 летках. Из того, на чем ездила я - мерседес а и б классов, додж колайбер, фольксваген туран и кросс туран, форды, митсубиши спейс стар и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы и говорим о одекватных людях + Я обычно не рассуждаю о том, чего не знаю. Я юрист , занимающийся именно ДТП, и у меня есть своя наглядная статистика, так вот, она говорит о том, что все машины до определенной стоимости (ну не могут дешево стоить хорошие тех. характеристики ) - это "кухонные утвари". А убиться в маршрутке, автобусе, или метро - куда менее вероятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это их выбор, главное его осознавать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если говорить об адекватных водителях и отсутствии "вавки в голове" - то и на копейке ездят по 30 лет и ни разу не попадают в серьезные аварии) и уж тут разницы - 35 куе или 10 куе особо роли не играют... ) вот вы видели субарик или любую другую машину 40-летнюю на наших дорогах из иномарок? а вот копеек таких - куча))) у меня у отца... 72 года выпуска... и ниче.. ездит.... и все живы))) а так - лучше уж камаз купить - тогда точно все будет по боку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Авто порядка 20 тыс с отличными качествами не редкость" - подскажите марки, пожалуйста Вот у нас сейчас как раз машина с "кузовом старой копейки", поэтому меня пугают консервные банки с кузовом "фольгой", но совсем не разбираюсь в машинах. Что брать однозначно не стоит? Китайцев?Такой огромный выбор, что сложно, привести все в порядок, особенно, учитывая, что авто меня никогда не интересовали и я без опознавательных знаков Тойоту королу друзей не отличу от Шевроле авео :) и вообще постоянно забываю у кого какая марка машины.Выше 100-110 мы по трассе не будем ездить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о одекватных... ага() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала о новых авто) Да, мерседес а и б классов, додж колайбер, фольксваген(особенно внедорожники) - это не плохие машины, согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, Октавия... любовь моя....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже поняли, что Вы желаете смерти всем, кто не покупает авто дороже 35 к. долларов. спасибо. мой папа проездил 36 лет на жигули 3 модели - ни разу не то, что в ДТП, даже царапины не получил, наверное, потому, что не было рядом никого, кто искренне, как Вы, пожелал бы ему смерти в столь дешевой машинке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что утворить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже писала - у отца 3-ка 75 года. за 36 лет ни одного ДТП ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу вам честно, водителей на старых жигулях и прочем "убрано цензурой", я бы вообще не пускала на дорогу , так как была свидетелем страшной аварии по их причине: старый жигуль неожиданно заглох на трасе и в него въехало 2 авто на скорости под 80 км. , так вот в тех машинах пострадали дети, которые не виноваты в том, что впереди ехал идиот на "дохлых" жигулях. Я видела 40-летные мерсы, фольцы, а Субарики , как я полагаю, 40 лет назад , в нашу страну просто не ввозились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это юридический термин, наверное() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утвори утворить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это юрист:))) Знаю я таких юристов, сидят стайками внизу в холле:))) Грамотеи...липовые:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себя слышите?откуда столько агрессии?... я лишь считаю, что лучше вообще не иметь авто, нежели иметь то, что потенциально опасно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить, а много у VW внедорожников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме как к опечатке, есть вопросы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Европейцев ищите, имхо. Но это сугубо мое личное мнение, я лично люблю Ситроен нежно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для сохранения своей жизни и других участников движения некоторым водителям было бы достаточно не превышать скорость, не управлять в нетрезвом состоянии, пристегиваться и пользоваться ПДД, ну хотя бы самыми важными пунктамиКстати, погибший гонщик Андрей Александров на Субару ездил(пункт выше к нему не относится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надо много?) мне , к примеру, нравится Туарег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и: новый додж обошелся мне а 25 тысяч, ашка в 28, кросс туран в 34:)Это НОВЫЕ. А Мерс Вито - 23 тысячи 5-летний, у нас уже 6 лет - и отлично. Не надо категоричности:) Кстати, субару - не самая безопасная машина:))) А уж расход топлива у нее - жах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 Полностью Вас поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот кто сзади виноват всегда! в нас прошлым летом въехали (мы на субарике, между прочим были), потому что мы успели затормозить, а машина, которая шла за нами - нет[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение