Совсем не разбираюсь в авто, подкиньте варианты +

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я просто не заметила или пропустила: а цену вопроса вы озвучивали? тут же ж тоже отталкиваться от чего-то нужно. по габаритам понятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам видимо виднее) чем свидетелям, участникам и, в последстии, суду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно пойти на сайт ADAC, посмотреть краши, из увиденного перелопатить, что стоит минимально хотя бы новое у дилеров, а цена бу примерно будет понятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно нравится:))) Я каждый день с вами, такими юристами, общаюсь. И каждый день вижу этот немой вопрос в глазах "Почему???":))) Дапатамуша перпендикуляр. Патамуша не может авто ехать-ехать и замереть на одном месте, физика она жива ишшо:)))Патамуша если был контакт, то был, а не "свидетели говорят"... Не слушайте вы никого и удачи в труде:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг у админа машина дешевле 35 куев?:)))))))...рискуете:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы часом не были этой зимой свидетелем как крутые дорогие иномарки глохли зимой на дороге при -30 -25? и от перегрева при +40 на трассе тоже глохнут. в общем, долой все машины на компутерах с трасс, и вместе с ними дохлые жигули - велосипеды форева!!!! особенно при поездке из киева в ялту :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего брата С3, недавно отозвали деталь (звонили, просили приехать и заменяли, бесплатно естесс-но) Они достаточно ответственны.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, ясность суждений не зависит от марки авто))) Да и риск - дело благородное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вольксвагена есть два типа DGS 6 и 7 ст. На данный момент их сделали уже достаточно надёжными... Хотя коробка рискованная. Что самое интересное, новые коробки, аналогичные фольксвагеновским (но естественно другие разработки) используют и другие компании - и Мерседес (7ст) и Форд с Вольво (6 ст), но о проблемах как у VW что-то не слышно.4 ст это таки АКПП ) и в целом ничего...но у них есть ещё лучше и хочется вот то, что они сделали ещё лучше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме. Очень довольны Рено логан Качественная, удобная рабочая лошадка. Правда у нас еще под именем дача логан былаБыла у нас три года. Потом еще год у моего братаНи одной поломки. Стандарртные то. Большое преимущество по размерам. И по высоте и по ширине. Сзади кресло плюс два взрослых совершенно нормально. Ездили и в Крым и по Украине. В Киеве каждый день практически. Оч вместительный багажник. Довольны машинкой были. Ни одного нарекания. Были внешние высказывания типа негламурной внешности, но это все ерунда на фоне преимуществ. В том числе и по цене. [+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и с собакой на плечах! или собаку научить на велике ездить, тоже неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В суде истцы честно признали что дышали в зад Жигулю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знатный тролль )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто не знаете пдд и , в т.ч., определения "достаточной дистанции" но раз у вас нет машины, вам простительно. Тут 100 вина тех, кто сзади.. Если в суде решили иначе - судью 100% подмазали. [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте и на оживленной трассе все возможно. главное во фразе было "водитель должен контролировать ситуацию".+ понятно, что если будете со скоростью 60 км/ч ползти в левом ряду, вам будут фафакать, а если справа то никто на вас внимание обращать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, к велику можно тачку прикрепить и собачку туда вместе с чемоданами :)))) а еще лучше (и безопаснее, наверно) наловить собак и запрячь их в тачку :))) + и будет, хоть на лето. решена проблема собак в городе :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, особенно кто по делу высказался, будем решать. Тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо! мы ж только начали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Oosha, поделитесь пожалуйста впечатлениями от качества сборки салона. Не с точки зрения дизайна (дизайн, вид отделки и тактильные ощущения мне понравились). а в смысле наличия скрипов, особенно когда погода в крайности ударяется (жара. морозы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот на дизель позарилась:)))) очень хочу его:) и механика мне вполне:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааакс, тогда мне интересно: шумоизоляция и сам салон, удобно ли водителю (посадка и тыды), что сзади с местами? И сервис - нормальный али нет? Я смотрю на дизельную версию, понимаю, что отзывов нет еще, но это мой "тараканчик".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуток скрипит где-то, но Я практически не слышу, муж мой прислушивается и слышит "еле-еле что-то там в одном месте"+ это в одном месте - где панель климата+проигрывателя-радио и т.п. На СТО сказали - оно не может не скрипеть, там защелки какие-то ж есть. Но зимой-летом разницы почти нет. И то - это нужно ТААААК слушать.. (но тут же такое, раз на раз не приходится, вдруг у другого экземпляра машины не так будет?)а дизайн-тактильные ощущения - дааааа, это безусловно нравится! всего в меру (мы оба минималисты), все приятненькое, мягенькое, кожаный руль - все аккуратно, нигде лишнего.что мне по сравнению с Октавией НЕ нравится: 1. - дверь изнутри открывается с первого потягивания ручки, в Октавии нужно было дважды потянуть (если заблокированы двери).2. воздуходуйки, вернее, решетки (как оно правильно называется?) - нельзя отрегулировать так, как было привычно.3. при омывании лобового стекла вода плааавно стекает на боковые передние стекла и ползет по ним через все стекло:))))4. в дождь капли тарахтят по пластиковой вертикальной стойке передней двери.Ну, багажник меньше значительно:)) но по сравнению с другими машинами в этой ценовой категории вполне себе так ничего(а мы были стеснены в стредствах, больше 23 тыс было сильно напряжно, наша вышла что-то 22850, кажется)И, то, о чем я писала ниже (это без сравнения с Октавией) - у задних боковых дверей какая-то жесткая прокладка, трут ЛКП прмерно на уровне стекла (я сейчас не помню, где петля замка, может, на ее уровне примерно). Это баг у всех новых С4, ВРОДЕ прокладку сделали мягче у поновее машин, я заметила это почти сразу, заклеили просто прозрачным оракалом, прокладка трет его, оракал нужно периодически менять:))) но это - очень мелочь, главное о ней знать, какой-то просчет в материале прокладки, что ли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дизель только начали возить недавно, мы прошлым летом брали - их не было тогда вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сервис нормальный (их два, муж предпочитает один), но я думаю, лучше с мужем пообщеться. там общение на СТО было нестрашным: замена чего-то там в стойке стабилизатора по гарантии практически сразу после покупки (что-то скрипело прямо из салона, не смогли устранить - поменяли), потом ДТП с кучей всего и вот сейчас тоже одна неприятность из-за невнимателтности (считаем, само-ДТП:))) еще не забрали машину со станции, посмотрим).ну и куча отзывных компаний: то долить что-то там, то решетку зимнюю на бампер выдали, потому что не было в комплекте тогда при покупке), то прокладки на передние двери поставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за столь обстоятельный ответ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение