А почему девушки очень-очень редко пропускают машины?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачастую правый ряд предназначен только для движения маршрутных ТС и для поворота направо остальным. + В таких случаях тоже есть зеленая стрелка (пример - ул. Саксаганского). Но и тут умники умудряются стать, как вкопанные, чтобы потом рвать ж.пу резину, ломясь перестроиться влево перед носом троллейбуса. А поворачивающие направо пусть подождут, ага.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас круче! Во дворе одна Дама своим старым ржавым корытом постоянно подпирает соседей. И сваливает! Или спать идет, или в школу за малой, или пса выгулять. И нихрена ее не колышит :(( Говорить бесплезно, там явно далеко не все ок с башней :(([+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, сестра! Аналогично :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующий раз по пояс высунемся! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поведенческие маневры на дороге у них особенные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она начинает, то пусть предупреждает буквой "У"!:) и все-таки я склонна считать, что это не лечится в женщинах водителях даже с опытом- это врожденное скорее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Мой муж замечает, что когда он на моей машине - его не пропускают, а когда он на своей - пропускают всюду :))) А меня пропускают и на моей машине, и на его, а где не пропускают - я сама проеду, не спрашивая :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, если в левом ряду стоит 50 машин, а в правом, пусть с зеленой стрелкой - ни одной, то я стану в правый. Понятное дело, если в каждом ряду стоит по две машины, то можно правый ряд и не занимать. А если паритет нарушен - звыняйте, я тоже спешу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, девчата - у меня номера АI - типо не киевские, езжу практически только в Киеве, минимум 300 км в неделю... За что така дискриминация сельских жителей? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матиз на жувачку наехал? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лар, а я о чем все время пишу?))) Ну никто ж не говорит, стелись и чихай на себя. Просто тупо становится в правый с зеленой стрелкой, когда левый свободен. Я только об этом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не У, а знаком 70 ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то знаю это, но судя по статистике на наших дорогах, большинство учеников это не знают:) так что пусть хоть У вешает- мы поймем, что такую машину лучше обойти стороной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы мантру при выезде говорите? Нужно волшебную мантру повторять: "дяденьки-тетеньки, пропустите, пожалста!" Нужно сказать 3 раза - и обязательно пропустят! Даже с ресницами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так может вас в вашем дворе и не видно - морду высынули и понемногу валите нагло - практически все пропускают. Никому не охота бампер перекрашивать и править..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боятся лишний раз шелохнуться :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из двора задним ходом? Что вы там курите? А, уже прочитала. Скорее всего задалбываются ждать пока Вы таки рискнете выехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну по моему опыту чем дороже машина, тем больше дистанция и меньше прессуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости ради - иногда некоторые считающие других "тупящими" не видят дорожную обстановку дальше 2-3 машин и просто не могут понять почему кто-то тупит или тормозит - задний просто не видит что впереди ..опа и не знает что передний думает как бы ему через двойную осевую развернутся чтоб два часа прямо не стоять :)Еще у нас очень любят побибикать в спину нежелающему класть паркет на перекрестках. И таки всегда найдется какой-то олень который таки вынырнет из другой полосы и таки заткнет обе улицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я стану в средний. С меня постоять один лишний цикл светофора не убудет (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и номеров-то не видно :) Пока правда за это не останавливали (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю, пардон. На вский случай - у нас нет ланоса, жигулей и таксопарка (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение