А почему девушки очень-очень редко пропускают машины?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Капитан очевидность отвечает )))) Вы же сами пишете -все тянется. а постойте в пробке часик и посмотрим появится ли у вас желание всех пропускать)) Девушки же обычно спешат кто в садик. кто в школу. кто на маникюр, кто ужин готовить - вуаля, пазл сложился ))) Сама еду с работы по Саксаганского, особенно бесит когда пропустишь кого- то а оказывается ему надо с левой полосы перестроиться через 5 полос в правую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы аварийку не включаете откуда они знают что вы выезжаете? или вы думаете что все едут и смотрят по сторонам а вдруг кто-то выезжать собрался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как же не видеть? Это уже классика: вливаешься в поток, поворотничек включил, окошечко открыл, улыбаешься, но нет, дядька в шапке на ланосе или жигулях будет непреклонен) О, дядьки в шапках, кстати тоже примета!))А о таксистах я вообще молчу. Они никогда не пускают, и никогда аварийкой не благодарят.Особенно мебя бесит, когда перестраиваешься перед перекрестком на красном светофоре. Специально подожмут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужики буд-то как один пропускают? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка не нарушай ПДД: без сигнала низя)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на ланосах ездят какие-то особенные люди? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой инструктор по вождению говорил: покажи намерения))). Т.е. Включи поворотник или аварийку и газуй потихоньку, но настойчиво))) Может, вы стоите и ждете, пока пропустят... Так долго ждать бкудете, нужно быть напористее)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я замечала закономерность, что чем круче машина, тем меньше шансов увидеть благодарность (моргнуть аварийкой), когда их пропускаешь, стала реже пропускать их)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, я почти такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не замечала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Периферийное зрение у женщин как раз хорошо развито А то, что водят неумело и неуверенно, как раз и может быть основной причиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. иногда просто принципиально не пущу а если вежливо и с включенным поворотом всегда пропускаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я бы не обобщала. Но непропускающие, помимо принципиальных, в основном делятся на милых заек, которые просто не догадываются это сделать и АнжелинЖоли, которым все должны. :) Мужики же если не пропускают, то только принципиально. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да злыдни просто, вот и не пропускают. Мы с мужем как-то пытались выехать на Бессарабке, простояли минут 15, пока кое-как втиснулись. Мне когда-то один мужик сказал умную вещь. На дороге - как в жизни, есть порядочные люди, есть дураки. С тех пор многократно убеждалась в верности этого высказывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может с вами что то не то меня пропускают если не с 1-ой, то максимум с 3-й машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 иногда включат поворот и стоят уже и остановишься полностью и моргаешь фарами, а оно стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет зеленой стрелки Вы неправы Никто никуда не обязан двигаться - читайте ПДД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропускаю всегда и меня пропускают, будьте посмелей и обязательно вкл поворот или аварийку.Мне др интересно, ЧТО думает водитель кот-ый подпирает машину сзади? Вчера выхожу из офиса (машина припаркована перпендикулярно дороге), а сзади параллельно дороге припаркована авто?!благо, что рядом ресторан и я быстро нашла водителя...[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было на днях, что я мысленно девушку "су..чкой" обозвала за такое "непропускающее" поведение ) я на дороге очень решительна, поэтому двух мнений быть не могло - выезжаю из парковки в тянучку, да еще и под горку, уже половина правой морды на дороге, а она, громко сигналя, чуть объезжая справа, заставила скатиться на место. нафига - неясно. самоутвердилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у женщин на подкорку не заложено пропускать, тоже заметила)) я пропускаю, когда это имеет смысл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том, что на встречу опаздывает, а парковки свободной нет. Адекватные оставляют свою визитку на лобовом стекле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои наблюдения таковы, что так делают в основном инфузории-туфельки с буквой У, ресничками и прочей хней, какая у них там наклеена. Самоутверждаются так, что ли... Или безбожно тупят, или не пропускают. ЗЫ: я не обобщаю, но че-то так везет с наблюдениями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как заметил, если за рулем женщина, поворотов чаще всего не включает, постоянно надо за такой машиной смотреть в оба:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщин стараюсь не пропускать, так как+ чаще всего в моей практике они тупят и тормозят, а я не люблю ждать, пока кто-то раздуплится и отреагирует на ситуацию, в которой стоит быстрее все делать (на перекрестках, вливание в поток, выезд или въезд на второстепенную дорогу итд итп).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, они боятся, что остановятся и потом не смогут тронуться? :))) пропускаю всегда, если еду медленно, если быстро - звыняйте уж :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение