А почему девушки очень-очень редко пропускают машины?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может попробовать вливаться в поток как делают обычные водители, а не девочки ? :) НУ и мигание аварийкой как и остальное народное творчество имхо противоречит ПДД. Ну и сплошную разметку перед перекрестком на светофоре тоже не отменяли, безопаснее не скакать лишний раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Вами по разным дорогам ездим :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо это еще обусловлено тем, что "влазящие"не рискуют лезть перед очень дорогими машинами и водителями которые по их мнению их не пустят. И расчитывают что корч-то обязательно пустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое дело :) На одной - уважают, типа, а на другой - меньше уважают :). Но я девушка простая, еду, как обычно, невзирая на сложные психологические расчеты окружающих водителей :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вливаюсь в поток, как обычный водитель, поворотник включаю Улыбнуться разве что могу.А на сплошной разметке перед светофором я не скачу, речь идет о заблаговременном перестроении. Так что не нужно мне приписывать блондинистые качества в плохом смысле этого слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт. Как раз очень дорогие машины зачастую благородно пропускают. Бентли там всякие и Панамеры ведут себя нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало за рулем? )) Понаблюдайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Извините, вытерла.. Что называется "Зарекалась баба ходить в автоговорилку" :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там написано про открытия окон, улыбки и прочее. Я что-то не помню чтоб так вливались водители такси или люди поехавшие больше 200 тысяч :) Разве что на улице ливень и снегопад - да и то без улыбок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вот почему так задело) Хотя зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, если мне надо не стоять, а быстро влиться , с первой машины? И потом, зачем мне все? Пусть хмурые и надутые сидят. Мне не сложно улыбнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ. Нет. Ладно, забейте :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С первой машины ? :) НУ так у Вас и запросы (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу честно, некоторые марки машины иногда не пропускаю принципиально :) Без обид[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные запросы)) И работает всегда, за исключение вышеперечисленных товарисчей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каких обид? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что это было? :)) не успела прочитать :([+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто даст напрокат жигули и бентли? Хочу ощутить разницу в отношении участников движения :)) Пишите в личку :))) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со стороны тех машин))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа :)) Та они и не знают, наверное :)) Я крайне, ну просто крайне редко пропускаю перед собой дымящие грузовики потому, что от вони могу сознание потерять, особенно, когда не успеешь нажать кнопочку внутренней вентиляции. Но, думаю, им пофиг :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли, а фдруг кто-то прочтет и обижаться не будет))) Жигули и матиз с черри не пропущу, потому что в основном они тянутся долго и разгоняются медленно, за ними ехать - себе в убыток. Или если просятся, при возможности ухожу в другой ряд, освобождая место. Но это все в основном когда спешу, а так - все равно, просят - почти всегда пропускаю)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще тетки на кайенах и бехах тошнят. Мужиков не касается :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, не попадались мне тетки на кайенах и бентли))) Тока мужики. Отметила, что за мазератти в сумерках луччче не ехать, ну его в баню, там стопы как противотуманка, я уже не знала, куда глаза деть, наверное спецом - шоб все заметили и никто не вздумал вьехать в зад ему :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, забыла дописать еще про грандис. Давно когда-то пустила вперед - ночью в дождь... в общем, больше их не пускаю в темное время суток :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение