А почему девушки очень-очень редко пропускают машины?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да неужели? А я заметила, что включают как раз. Не включают дядьки, которые трындят по телефону, о биржевых котировках на нью-йоркской фондовой бирже, наверное, судя по сосредоточенным лицам и невниманию к окружающим мелочам :))Девушки, скорее, включают поворот и едут с ним километр - боятся перестроиться. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, но бывают и настоящие стрелки, их тоже загораживают, и не обязательно женщины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, подруга, офф: мы с Ш. тебе сегодня махали-махали на Валах :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется "тормозите":))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада дядьки в шапках- тоже такое замечаю:)))) а еще если и в очках, то уййййййййй:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если впереди меня едет машина с дамой и впереди поворот, притормаживаю, чтобы не поцеловать ее задний бампер, когда она вздумает поворачивать - у меня это уже рефлекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Периферийное зрение может захватывать любые объекты например, какая прическа у соседки по ряду, как выглядят ее ресницы в зеркале заднего вида, не пора ли ногти подправить, как у нее самой прическа, в общем, смотреть есть на что, только не на тех, кто вокруг нее. Я очень часто именно за дамами замечаю - стоит, как будто она одна на дороге. И по мнению многих - она никому не должна, мол если надо, выдь попроси, может помигай, может побибикай, а так - она сама не соображает. Почему то мужики соображают. Может, мне везло так.Ни в коей мере не утверждаю, что только тетьки так делают, но я просто за ними "бока" замечаю чаще[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Дистанцию держите - и не надо будет притормаживать :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы говорите? вот, я ж говорю, еще одна, которой все по фигу. Ну, начнем с того, что нормальный человек, если видит зеленую стрелку, постарается этот ряд не занимать, а при наличии свободного левого ряда, станет туда, но именно дамам абсолютно по фигу, она стала, где сталось, и плевать на всех. Понятное дело, что если ряды заняты, то машина имеет право стать и крайний правый, ну, а те,кому на поворот, просто будут ждать, тут без претензий. имеется в виду - когда можно не занимать ряд, а все равно займут, они даже заморачиваться не будут. А есть еще люди (представляете), которые увидят сзади машину с мигающим правым, понимают, что чел в принципе и повернул бы, если бы не твоя машина, и если есть место и возможность, чуток подвинутся влево, чтобы дать проехать. Но это, я так понимаю, за гранью понимания, есть же железное слово "ПДД", шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. Ничего человеческого, ненавижу таких.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть еще зайки, живущие по ПДД)) в ПДД же не сказано, что если человек выезжает, его и пропустить можно)))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее держу всегда, но когда впереди дама, увеличиваю до двух раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде наличие зеленой стрелки подразумевает не занимать ряд?наверное, приятно стоять в ряду с ощущением "и пусть весь мир подождет", а сзади пяток машин с вкл поворотом направо))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, но в ПДД же тетя не прочитала, что можно (заметьте, не ОБЯЗАНА, а можно) перестроиться или не занимать)))))))))))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наличие "картонной" стрелки означает лишь то что МОЖНО повернуть направо при отсутствии помех, на красный свет. И если в левый ряд занят/поворачивает налево, то я не собираюсь создавать себе неудобства, чтобы кто-то повернул направо на 1 минуту раньше. Также я не буду выезжать вперед, чтобы потом выворачивать шею в поисках светофора.Учите матчасть, уважаемые. И хоть обсигнальтесь сзади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тут не было буковок и лишних ресничек, но машина была крутая и помытая )) против моей старенькооой грязнули с некиевскими номерами она была на высоте ) но просто красивее было бы уступить, чем вот так тупо вредничать а вообще женщины, может, привыкли, что уступают им, а не они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже и не спорю, наоборот, подтверждаю, что женщины - более осторожные водители (мы говорим о большинстве), эитм и обусловлено их "торможение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я успеваю почему-то быстро осторожничать и реагировать:) Не можешь водить, создаешь такие коллапсы на дороге- не езди тогда:) Это мое имхо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в этот гэп влезает еще одна дама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все приходит с опытом, вы тоже когда-то начинали :) Бывает, на главной тоже, увидев, что со второстепенной кто-то хочет въехать, какой-нибудь нетерпеливый оригинал нажимает на газ. Вот только что было место - вот его уже нет. На испуг берут :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Както еще такого не было :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) каждый думает, что именно он водит хорошо ) я тоже считаю, то у меня манера вождения более правильная, чем у мужа, к примеру не факт, что о нас с вами такого же мнения окружающие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То Вам шустрых дам не попадалось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищущий матчасть, по матчасти и получит Никто никому ничего не должен. И машину пропустить с второстепной улицы, а че, пусть стоит хоть обстоится по полчаса, ее проблемы, и ребенка чужого за капоюшон не дернуть, когда на красный свет бежит - а че, ребенок не мой, какая разница? И человеку, в грязь упавшему или поскользнувшемуся на дороге руки не подать, а че, я на работу спешу, че я должна сама по грязи валяться или по льду бежать, пусть валяются. Да что ж это за люди тогда, если они только по матчасти и живут.. Это НЕлюди. А касательно стрелки - никто не говорит неудобства себе создавать. Вопрос о том, что можно их не создавать другим без ущерба для себя. Только об этом просто заранее подумать надо. ну, а кто думать не умеет, тому пдд в помощь.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите сказать, самоубийц? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо махали, что уж тут :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение