А почему девушки очень-очень редко пропускают машины?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шепотом: "беха - это бмв, что не равно бентли " :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не говорила, что бэха это бэнтли, че я, слэнга не знаю))) А бимер в макдональдсе тоже не бэха - это бигмак))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я прочитала про тетек на кайенах и бентли :)) Хотя Я писала про теток на кайенах и бехах :)) Подумала, что ВЫ перепутали :))П.С. бигмак не нра, он разваливаеццо. Предпочитаю даблчиз :))[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.В Китае английский изучают в пять раз больше людей, чем население Англии. Мир принадлежит тем, кто видит его потенциал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже принципиально, по возможности не впускаю некоторые машины Но это обусловлено не маркой, а состоянием машин.Например, если слышно, что у машины проблемы с выхлопом, машина смердит (бывает так, что и угольный фильтр салона не спасает)... Если водитель не удосужился привести тех состояние машины в порядок и травит соседей по потоку, ему не стоит рассчитывать на вежливость других водителей.Или такие "мелочи", как сугробы на крыше, которые на средних скоростях, подтаяв срываются как от взрыва петарды... Если человеку лень почистить машину - о любезности по отношению к нему не может быть речи ))Туда же - машины с включенными задними противотуманками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, це я подслипувата, кайен прочитала, бэнтли подсосался))) Не, на бэхах тошнилок не видела))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, без поворотника, тресни но не пущу, задолбали такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужики намного чаще не включают поворотники, или включают их тогда когда УЖЕ НАЧАЛИ делать маневр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть вы хотите влезть перед первой же машиной? слабо представляю как это у вас получается, если машина не пускает, вы к ней "третесь" полагаясь что он он пустит, а если нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о таком даже не задумывалась, а бывают оказывается кто смотрит как почищена машина. Тоесть всяких там грузовичков и ритуальные автобусы (даже незнаю что у них там с выхлопом) вы не пустите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, под марками я имела в виду по сути то же что и вы Мерседес трудно представить себе заправленный низкопробной солярой, тянущийся под 30 км и с сугробом снега на крыше))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие смотрят Потому что такие машины реально дискомфортны в соседстве на дороге[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторюсь, всё зависит не от марки или вида транспорта, а от его состояния Автобусы, троллейбусы, тем более фуры - всегда, по возможности стараюсь им помочь с манёвром.Грузовички и автобусы даже довольно старые, могут иметь довольно хорошее состояние. А владельцы некоторых легковых авто умудряются запустить состояние очень сильно. Бывает едет старый жигуль, и его выхлопа не слышно... А бывает более "молодая", но поношенная иномарка смердит так, что лучше бы фура ехала )Автобусы, эксплуатируемые без подвески - ездящие полубоком, или завалившись на бок, опасны как для пассажиров, так и для соседей по потоку.Касательно смотреть как почищена машина... А как не заметить, когда в зависимости от состояния "пирога" на крыше, за машиной тянется либо шлейф мелкого снега, который ухудшает видимость, либо срываются обледеневшие куски? Одно дело - ритуальный автобус, другое дело - машина, водителю, которой пофиг, что он может создавать затруднения другим людям. Пофиг даже то, что у его машины повышенный расход топлива, возможно превышенная допустимая нагрузка на крышу.Разве можно не заметить машину у которой на крыше сложен незакреплённый груз? Груз, который может сорваться в вас в любую минуту, либо же съехать при торможении на лобовое стекло и водитель пофигист будет в лёгком шоке от неожиданности, будет неспособен видеть вас (самое неприятное было - огромные глыбы льда, слетевшие с фуры при проезде стыка на мосту).Я уже не говорю об уникумах, которые выезжают на машинах, едва продрав дворниками часть лобового - а заднее и все боковые стёкла полностью покрыты снегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я вас понял ))) просто изложил по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По последнему абзацу - жесткий ппкс, я вообще не доганяю, как так можно выхеать...() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, даже слов нет ))) так выехать, наверное можно, только надеясь на то, что смотреть и влиять на ситуацию будут другие водители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение