А почему девушки очень-очень редко пропускают машины?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в некоторых случаях правильно делают, что не пропускают в потоке Я на днях была излишне галантна и уступила агрессивно перестраивающемуся(не хотелось подставлять машину), в взамен мне тупо въехали в зад, спасибо, что не на суперскорости.Хорошими делами прославиться нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в половине а то и больше случаев на светофоре встречаемся)) улица очень тянется, односторонняя. левый ряд должен ждать светофора, только с правого поворот на стрелку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, слишком неуверенно выезжаете))) кому охота потом за вами тянуться)))надо как в анекдоте - включили заднюю, посчитали до трех, и ехать....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только в таких условиях и езжу, как Вы описали и, если бы меня не пропускали, я бы вообще никуда не уехала :) Так что, что-что, а въезд-выезд-перестроение в условиях плотного движения я освоила лет 15 назад, выхода другого не было :) (правда, тогда и движение было не такое, но все же :) ). А вот парковаться задом я научилась раньше, чем ездить прямо - иначе никак :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда такие мысли проскакивают, зато потом тот человек всех будет пропускать)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, если осторожно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выезжаю всегда, т.к. там живу и часто очень езжу и много, но вот такое заметила понятное дело, что кто то да пропустит, или еду нагло, когда уже терпения не хватает, машина застрахована))))))) если что вернусь домой чай пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметила другое. Не пропускают : таксисты, жигули, ланосы и их производные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чего терпеть ? :)) Села-завела-поехала :) Не думаю, чтоб кому-то была охота впечататься и простоять пол-дня :). Понятно, чтоб не в бок кому-то, а в промежуток ехать - если увидят, что едете, притормозят. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И представительские мерседесы))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это отслеживаете? :) Я вообще не вижу, кто вокруг меня - автомобили на четырех колесах, а кто они, какие они, какое мне дело? Я знаю, что мне надо. Есть, правда, персонажи, которых я вычисляю за любыми затемненными стеклами - это мужики, которые трындят по телефону, а они могут ехать в чем угодно :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я еще ездила со знаком 70 в нетонированной машине, мужчины на "корчах" укакивались, но не пускали))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого не замечаю, если мне надо - пропустят, а на чем они - мне плевать :)) Я никогда не пру нагло, меня просто учил папин водитель, там алгоритм простой - действия должны быть решительны и понятны окружающим и, если ты все делаешь правильно, ты вообще не замечаешь такие мелочи :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм...Эта...Я о том времени, когда ездила со знаком "70"))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ездила - у меня его не было, а когда нашла, где купить - уже не нужен был :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ситуация наладилась с тонированием машины))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хобби - я пропускаю троллейбусы:)) за что иногда получаю сзади серию гуделок:) но мне жаль бедных водителей, для которых какой-то идиот придумал остановку на пр-те Победы прямо перед мостом, от которой нужно потом сразу на этот мост через 2 полосы вырулить... или остановку по О. Телиги, с которой ему потом нужно в крайний левый перестроиться для поворота через 4 полосы...легковые пропускаю обычно, если не пытаются нагло встроиться. Если спешу, то могу и не пропустить, заранее всем сорри:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водители автобусов так долго и трогательно благодарят))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 я всегда пропущу вежливо мигающего поворотом, но из принципа не пропускаю нагло прущегося на таран еще и без включенного поворотника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не наблюдала подобной закономерности:) Женщины в пробках наоборот реагируют быстрее на мои поворотники. Впрочем, и на мужчин не жалуюсь.Может манера вождения ваша пугает, сорь?:) Не в обиду. Просто подумалось, что я - женщина-водитель - не впущу перед собой только кого-то явно стремного. [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов!Олеся 2001г, Кирюша 2002г., Полинка 2012г.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже самое наблюдаю. ЗА 6 один раз меня барышня откуда-то выпустила. Обычно морда кирпичом и взгляд вперед :)))))Да и в общей массе я опасаюсь женщин за рулем :) (Ничего личного)[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда пропускаю:) причем это соврешенно не зависит от машины, на которой я еду, в данный:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропускаю. если меня не пропускают, нагло втискиваюсь + именно перед тем, кто не пропускает))))пысы. обязательно потом благодарю аварийкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение