Девушки водители! Пожалуйста,

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки водители! Пожалуйста, помните что заезд на подкову с моста метро из ЛЕВОГО ряда. А с правого движение идет по Набережной. Особенно буду рада если это прочтет дама на красном форде фиеста, которая сегодня в 9-20 утра лихо мне бибикала поворачивая из правого ряда в горестной попытке выехать на подкову.Это же капец какой то.Третий раз подряд, товарищи которые не читают правила пытаются меня подрезать, а потом еще и сигналят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в девушке на форде, а в том, что указатели ставить надо человек первый раз может быть на этой развязке, въезжая на которую, не знаешь, куда ты поедешь. Ну, а по теме - сочувствую, конечно :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) да ладно, не переймайтесь ) Никто ж не пострадал ) мне недавно вообще фак показали. Чуть не протаранили правый бок машины, потом еще и фак из окна высунулся, после того как я сигналила что очумелая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правило ДДД - дай дорогу дураку) не расстраивайтесь, к сожалению это очень частое явление)и почему Вы думаете, что такое делают только девушки?) готова поспорить)) мужчины абсолютно не идеально ведут себя на дороге[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я вчера стала свидетелем прямо анекдотического ДТП:+ на Боженко прям передо мной едет красная Шкода, прям на двойной сплошной включает левый поворот и естественно поворачивает. Сзади меня нервный черный мерседес с номерами регионов решил меня по встречке обогнать (через двойную же сплошную)... ну и благополучно въе**шился в заднюю левую дверь вышеупомянутой шкоды...Оба нарушили, вот как доказать, кто из двух виноватых более виноват???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего эт вы так поздно ехали?:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы... а я позвонила по 221, рассказала Магнолии этот анекдот, не знаю, успели ли они на сюжет выехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите... в это время все порядочные люди уже в Ликаре сидят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я бы злорадно посмеялась:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если часто сигналят, стоит присмотреться к знакам. На истину не претендую, не была еще там после изменений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык и я посмеялась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да блин я всегда поздно езжу, дураков на дорогах меньше) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля, не умею я анонимничать... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ващет у меня впечатление, что там из правого можно и туда и туда. Я еду из левого моста в левый подковы, а менее отродоксальные люди из правого ряда моста едут либо на набережную, либо на правый ряд подковы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха:))) в 7-30 мой пр.Победы был пуст, как мой холодильник на детс.каникулах:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ни фига не первый, она весьма бойко ехала дальше [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это уже в который раз!:))))))))))))))))))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам сложно пропустить было?)) сколько езжу - замечаю, что именно барышни такие принципиальные - если кто-то не пускает в ряд, не дает перестроится - с вероятностью 90% это будет тетка, с отмороженным лицом праведницы, как будто никого кроме нее на дороге нет сцепив зубы и ПДД напечатанными на лбу, смотрящая вдаль.на дороге нет правых и левых - мало ли , человек пропустил поворот, задумался, да всякое бывает - все мы людиесли водитель показывает поворот и совершает горестные попытки выехать в нужном направлении - у вас что, корона свалится притормозить?добрее надо быть, и никто не будет вам сигналить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это ты, мать?) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь поддержу. Бывает что человек просто не знал что ему нужно будет именно в тот ряд, а его никто потом не хочет пропускать. Вбыла б за такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничё себе... так давайте будем пропускать всех, кто понаглее, а сами будем стоять... ну чего там, им же нужнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 там если не знаешь фиг разберешь с первого раза()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну. кто понаглее, тот и понаглее лезет. их видно. А бывает что стоит машина с поворотом, а фиг кто пропустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в том, я продолжаю движение, мне надо резко тормозить и позволить сзади едущему впечататься мне в зад что бы пропустить арышню которая почему то решила вот именно так поехать? я всегда пропущу если человек нормально попросит, включит поворотник, но не в случае наглого танкаи да я достаточно добрая, но доброта ценой аварийной ситуации не мой удел.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да - неясно, автор что ли из левого ряда въезжала в правый на подкову?)) так это вопрос еще, кто кого подрезал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение