Кто там интересовался отдыхом в г. Южный? А тут ничего так!!!

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в Южном сейчас, могу рассказать, если еще остались вопросы. Честно удивлена назваными ценами на жилье. Нам двушка с бойлером, кондиционером и вай_фай обходится в 350грн в сутки, на Химиков 20.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сезон не удался у местных:))) Может, погода не шепчет и многие отменили брони? Столовку нашли? Химиков, кстати, далеко от моря, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а ты можешь спросить у хозяев с 3 по 8 августа у них свободно? [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, и мне можно контакты хозяев на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Irisa, а какая температура воды в море сейчас? спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас тут,16 градусов вода.людей не очень много,но хватает. Спрашивайте,отвечу [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас двушка на Ленина 9 без вайфая и кондера 250 в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете контакты дать?...нам на 16-17 августа на недельку где-то [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне [email protected] я хочу туда с 16 августа на недельку где-то ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с маленьким ребенком может быть далековато до моря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам 9 лет любим прогуливаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сейчас в Южном. Впечатления гораздо хуже, чем были вв прошлом году Сначала даже думала, что в Южный больше ни ногой, но потом удалось сменить квартиру и даже ледяная вода не огорчала. Правда, ттт, третий день как вода более-менее теплая, можно зайти и даже немного поплавать (+20), до этого была 17 и даже 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей не очень много? А по-моему, гораздо больше, чем в прошлом году()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 2013 бьілс, бьіло намного больше [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что было лучше в прошлом году? Я на наше море еду отдыхать только в июне или начале июля, позже я уже не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году была чуть позже - в конце июля-начале августа Мне не понравилось то, что цену за квартиру не могут сложить, обманывают. В прошлом году всё было нормально - договорились, приехали, поселились. В этом году прямо цену себе сложить не могут. Я понимаю - ажиотаж и всё такое, но какая-то порядочность должна оставаться? Даже в Крыму такого не было. Мне нужно было ехать на определенную дату. Договорилась с хозяином той квартиры, в которой отдыхали в прошлом году. Цена была очень приемлема. За неделю до выезда звоню, а мне сообщают, что квартира занята на ближайшие 2 недели. Это хорошо, что я позвонила. Начала срочно искать другую квартиру. Это был ужас. Заявлена одна цена, звоню - уже на 100 грн дороже. Двухкомнатную вообще нереально было найти. Если та квартира, в которой я была в прошлом году, стоила в этом 350 грн, то мне предлагали двухкомнатную за 550. В конце концов договорилась за 350 однокомнатную без ничего. Договорилась в пятницу на воскресенье. Хозяйка еще спрашивала, точно ли мы будем и не обманем ли. В субботу вечером, когда все вещи были сложены (мы выезжали в 5 утра), вдруг звонок. Хозяйка сообщила, что квартира уже занята. Спасибо, что позвонила, называется. У меня уже просто вера в людей начала теряться. Потом риелтор сказала, что есть квартира. Мне очень понравилось описание:"Она Вам обязательно понравится: светлая, хорошая квартира. Только кондиционера нет, но он там и не нужен. Окна на север выходят. Квартира в 16-тиэтажке". Ну думаю, ладно. Приехали. Оказалось, что квартира не в 16-тиэтажке. Квартира просто убитая. Окна выходят на юг. Кроме кондиционера нет и стиралки (когда я уже приехала, сказали, что сдали её в ремонт, но её там в принципе никогда не было). Кухни нет. Вообще ничего в квартире не было. И всюду грязь и тараканы. Я там ни есть, ни спать не могла. Хорошо, что вечером я нашла за ту же цену квартиру в новом доме и мы на следующий день в нее переехали. Очень переживала, что деньги за квартиру не вернут, но вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, просто не повезло с людьми и квартирой. Я в Южный поехала только потому, что просматривала объявления и нашла красивую квартиру в новом доме, я позвонила и поняла, что хозяин очень адекватный и порядочный, через 5 минут я отправила залог за сутки и через несколько дней я была уже там. Хозяева оказались очень милыми. Ну и сам город очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же история - залог за квартиру. и никаких проблем. видимо от хозяев зависит.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы темы не плодить, напишу отзывы по Южному 2015 здесь. Питание,много точек - кафешки, рестораны и забегаловки. Рекомендую следующие: Пиццерию в Плазе на ул.Химиков. Огромная вкуснейшая пицца, свежий лимонад и прочее. Столовую на Новобеларяской 26 - вкусно, по домашнему, не дорого. Нужно приходить прямо к открытию (8 утра, 12 дня, 7 вечера.) В другое время они или готовят и еще не кормят, или уже очереди и все расхватывают. Ресторан Приморский, при выходе с пляжа. Вкусно, зелено, живая музыка, есть где побегать мелким детям.Робин Бобин, вкусно, ажиотажно и не дешево, близко к пляжу, вкусно.НЕ рекомендую - узбекское кафе, на Новобелярской. Заимели проблемы с животом.Для мелких детей есть много развлекательных точек - игровые центры на Ленина (заход с обратной стороны), в Плазе на Химиков, 2 - в парке у пляжа.По субботам - на центральном входе на пляж - живая музыка, играет оркестр в беседке. Очень мило.Если на пляже уходить с центрального вправо или влево - меньше людей, чище вода, не так ветренно.Релакс-цетр в Спорткомплексе Олимп - очень приятно; бассейн, сауны, массажи, кинезиотерапия - все по доступным ценам.Детей до 6 лет не пускают (бассейн очень глубокий.) Аквапарк в Коблево - расстояние 14 км. можно и на такси доехать, но также ходит маршрутка, если кто без машины. Дорого, но очень здорово. Можно с детками любого возраста, т.к. есть много горок и бассейн для мелких детей.Нужно быть крайне осторожными на взрослых горках, лучше меньше адреналина, но здоровее. Следует помнить, что в Южном большинство бизнесов не представлены в интернете. т.е. если вы хотите что-то найти - нужно ходить ногами между домов и искать. Например, я нашла в Инете всего 2 салона красоты, а когда шла между домами - оказалось их только на моем пути, около 10. То же можо сказать и по магазинам и общепитам - практически ничего не найти в Инете, но в городе услуги есть и весьма доступны.К сожалению, телефон нашего хозяина не дам, у него на этот сезон все занято.Мои выводы - хороший городок, если нужно быстро, без предварительной подготовки. и за минимальные деньги отдохнуть. Лучше быть на машине, чтобы выезжать в другие города/веси, т.к. здесь взрослым может быть скучновато.И так как здесь уже в 3й раз - в следующий попробую Ильичевск.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот именно, если нужно быстро и без подготовки. Мы именно так и поехали. А в столовке готовят один раз в день и на ужин остается то, что не купили в обед. Я заходила пару раз утром, там был только омлет и манная каша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много,и вода бодрящая через день [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много,и вода бодрящая через день [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У хозяйки расписан август, к сожалению. Мы искали на сайте Южный онлайн, там есть объявы от хозяев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, наш ;-) хозяин очень порядочный человек. Очень переживал, что не может мне помочь в этом году. Залог - наше все.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в прошлом году было так же - нашла квартиру по объявлению И через пару суток заселилась. Квартира соответствовала описанию. Цену никто не менял. А в этот раз просто кошмар какой-то. Еще и с температурой воды в море не повезло, но то уже такое:) Но в результате квартиру нашли еще лучше,чем в прошлом году и к морю ближе. Мне очень нравится санаторский пляж - людей много и есть лягушатник для моей четырехлетки. Когда вода была совсем холодная, то ходили вечером в бассейн. Рядом с домом, вода в бассейне очень теплая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах