Кто там интересовался отдыхом в г. Южный? А тут ничего так!!!

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так и думала((... мне как раз никакого покоя не будет, если детей нечем будет развлекать( море как таковое нас не сильно интересует, вернее - это не самая главная опция отдыха)в Ильичевске побольше интересностей, это да - и парки, и площадки, и цирк был, кинотеатры, мастер-классы...Но в Ильичевск в этом раз не поедем - очень уж далеко от Коблево (где мы будем на семинаре первые 10 дней)кроме того на обратном пути я планирую в Николаев к родственникам заехать, так что делать крюк на Ильичевск не хочу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Николаеве интереснее, если море не нужно. Я люблю Николаев. Не, мы исключительно ради моря приехали, любим ничего нежность, просто плавать, мастер классы и в Киеве моих не интересуют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нас это было оптимально. Свёкру нельзя уезжать было далеко от работы - зарубежи отпадали :)+ Две собаки, мужики - любители домашней еды и дети - любители купаться, когда захотелось, а не когда все идут на пляж. Потому прошлогодний отдых я считаю близким к идеалу :) А цена - это относительно. Вот в Грузию слетать нам бы только билеты обошлись в 24 000 грн в прошлом году. Только оттуда в Днепр не вернёшься за шесть часов, а пришлось (мужу и свёкру) нестись на второй день обратно, а потом - снова в Коблево. И хозяева там предусмотрели ВСЁ. Даже какой-то мудрёный термокувшин для компотов, даже родниковую воду и пиво :)))) привозили :) Постельное - сатин, под цвэт обоев, посуда - любая, ножи - острые. Все моющие - чистящие, все специи (популярные). Я ещё никогда в нашей стране такой уровень сервиса не наблюдала, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По старому курсу, конечно еще ничего. Читаю и думаю, как мне повезло с этой квартирой, тут все тоже, я первый раз такое встречаю, белье качественное, новые полотенца, ножи тоже острые:))) Вся посуда, просто все все все, порошок стиральный, туалетная бумага, шампуни и гели для душа, сахар, соль, масло и т д:))) я видела сегодня реальный сарай за 500 грн:((( Подруга попросила посмотреть квартиру, я в шоке была и мне пытались объяснить, что лучше я не найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже в Южном видела "Чудеса дизайнерской мысли" :) С красными стенами и изумрудно-зелёной мебелью!+ Если подруге нужны три комнаты, могу поделиться телефоном хозяйки хорошей квартиры на Приморской. Не знаю, правда, свободно ли, но квартира хорошая и хозяйка нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, три комнаты не нужны. Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэмазашо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море нужно в качестве климата и воздуха, а плавать - исключительно опционально) в Николаев мы на пару-тройку дней чисто экскурсионно заедем, две недели там сидеть смысла нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар....это так цены подняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нет? а со стороны детской зоны с батутами/развлекухами? Аллейка, которая ведет на Приморскую - она вся сплошная палатка с пляжным барахлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в Николаеве два шикарных массажиста, езжу к ним специально. Ну и бассейн Водолей люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что там тот батут?:) Я не была там, где палатки:))) Не видела. На пляже только 1 палатка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) зайдите на пляж со стороны Робин Бобин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы там и заходим. Где палатки? Все идеально чисто и красиво, никаких палаток:)Обнаружили в торговом центре отличную большую игровую комнату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете поделиться контактом трешки - нам актуально хотим на следующей неделепо цене не сориентируете, плиз огромный![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контактом могу поделиться, но не знаю, сдаётся ли в этом году+ а по цене - тем более. Куды писать? Не каждый готов быть звездой интернета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вот на пляже нашла девушек, они сдают, говорят, звоните, подберем 093 93 74 977098 40 62 248И дядя один 067 927 29 53У дяди вроде несколько вариантов, говорил что есть двушки и трешки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поле за Элладой застроили? Там раньше был собачий рай :) Место для тусовки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальный капец, не могу найти приличную однушку на 2-ю половину июля((( Где эта ул.Иванова? И что это за Ленина,4, которой все так кичатся?+ по мне так аццкое зажопье. Мы как-то по сландо сняли в Ильичевске "у моря" ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Южном всего шесть улиц :) Приморская, Ленина, Химиков, Новобелярская, Григорьевского Десанта, Строителей. Усё :) + От самого отдалённого уголка да моря - аж ДЕСЯТЬ минут пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а где ж того генерала Иванова искать?)) Не могли бы вы мне очертить квадрат наиболее выгодного проживания с точки зрения море-инфраструктура?+ не могу найти в тырнете вменяемую карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите двушку, цены одинаковые. Девочка с форума вчера приехала, позвонила по номеру, который я выше давала, нашла на Ленина квартиру, довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? Только шесть? Я не знала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, где це?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах