Кто там интересовался отдыхом в г. Южный? А тут ничего так!!!

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто может сравнить Ильичевск и Южный, где с ребенком 5-ти лет получше будет? ну ее, эту Турцию...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Ильичевске была совсем маленькой, плохо помню;) Но читала, что многие пишут, что Ильичевск лучше, веселее, это город - курорт, а Южный не считается курортом.Прочтите это, может, поможет принять решение. http://repost.com.ua/index.php/blogs/inblogs/vsi-statti/mizyukina-natalya/2622-il-ichevsk-i-yuzhnyj-mozhno-li-sravnivat-eti-goroda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в Ильичевске ведь лестница на пляж? Не всем такое нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше волнует море, наверное в июле стремно уже в нем купаться+ помню, что в августе "одесском побережье" всякие палочки и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото - никто не купается((( Холодная вода??? у берега сильно мелко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще одно фото без людей:))) http://shot.qip.ru/00KHVk-5OgbqiniV/Это сегодня рано утром Я стараюсь ходить на море, когда там минимум людей, не люблю толпу на пляже, да и вообще толпу не выношу. Мы с сыном сегодня купались все утро, вода прохладная, но мы такую любим, очень чистая и приятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В августе я стараюсь не ездить на наше море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Ильичевскому городкому пляжу дали же голубой флаг даже) там на входе много плакатов про это все, в том числе и о чистоте воды - типа график допустимых норм кишечных палочек в воде. Но я все равно считаю, что на черное море только июнь-начало июля. Сейчас здесь такая холодная вода, что у палочек, наверное, шансов нет особых.Но нужно смотреть по ребенку. Моей и на балтике было нормально, и тут при +22 хорошо.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, градусов 20 хоть есть? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, честно. Я - мерзляк, холодную воду не люблю, сегодня купалась с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы где сейчас? Вот думаю, может сгонять посмотреть на Ильичевск? Меня родители туда часто возили в детстве, но я ничего на помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ильичевске тоже была очень удивлена, что здесь дороги и тротуары лучше, чем в нашем районе Киева, а про кол-во мусорников - в глубоком шоке) Что, правда, не скажешь о жилом фонде.Но есть здесь и красивые новострои - дальше от моря.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут снимаю новострой, очень хороший дом и большие квартиры, но он дальше от моря. Все что близко к морю, немного хуже, посмотрела объявления, в полном шоке, сдают такие примитивные квартиры, с койками, старым советским ремонтом, но зато вид на море и хотят 500-700 грн. Я считаю, что нам крупно повезло с квартирой. А Вы как искали? Да, тротуары меня поразили, тут все выложено красивой тротуарной плиткой!!! Все дворы ухоженные, с клубами и розами, урны на каждом шагу, я очень люблю такие маленькие и чистые города, так спокойно комфортно и безопасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы как раз в такой советской живем) зато совсем возле моря. Это было основным критерием, так как ходят на море бабушка с ребенком - я работаю тут)Есть новострои красивые, но дальше от моря.Здесь кухня-ванная-комнаты простяцко-советские, но везде новый линолеум и мебель-спальные места новые, потому терпимо)Так как на 500-700 с евроремонтами мы не рассчитывали, но судя по объявлениям на сландо такого тут тоже много.да, роза тут - главный цветок, видимо) Оба парка впечатлили. При том, что здесь, судя по степному климату с выжженной травой уже в июне, достаточно сложно замутить ландшафтный дизайн)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я наоборот, пишу, что за 600 некоторые сдают кошмар. Я посмотрела и решила, что нам повезло. За что 600 платить????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как там с зелеными насаждениями? судя по фото - и вашим, и другим в сети - как-то очень мало деревьев... и парки больше похожи на скверы...вот Ильичевск меня приятно удивил очень зелеными тенистыми дворами и улицамиа в Южном как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, я как раз прозвоном занимаюсь сейчас, ищу на первую половину июля так народ цены вообще сложить не может!говорят - забронираовть можем, но цену скажем вам за 3-4 дня до заезда, когда увидим реальную ситуацию:))офигели совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта наша вроде с июля будет 500 так как мы 3 недели, то договорились по июньским ценам и начало июля захватить.Но тут даже не внутреннее содержание квартиры, а сами дома старые. К нам уже приходили сантехники прочищать старые трубы на кухне, вырубался свет пару раз, лифты ломались, да и сам дом страшненький...При этом во дворе крутая площадка, положили асфальт - а у меня в киеве возле дома такие ужасные дороги, а площадка - одно название(Сюда взяли с собой самокат, так здесь даже скейт-площадка есть в городе с горками и вообще ездить приятно. У нас же нужно километр нести этот самокат короткими перебежками до парка, потому что ездить нереально( Как и с роликами.В общем, молодцы они) Еще бродячие собаки чипированные и кастрированные поразили)Разве что городок маленький и это все легче контролировать.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар! Вот это да:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, почти все лысое. Деревьев нет, но я привыкла, много лет на Тарханкут ездила, там вообще степь сплошная, но море крутое. Кто хочет зеленый город, тому явно не сюда. Не стоит ожидать чего-то вау вау от Южного, это даже не курорт, просто маленький тихий город, но я очень люблю именно такие, мне не нужны карусели и променады в парке, важна чистота, хорошее море и хорошая квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому я предпочла новый дом, но пусть дальше от моря, я на машине, мне в любом случае 4-5 минут до пляжа. Потом узнала, что в этом доме, в нашем парадном живет мэр города, потому тут идеальная чистота, красота и порядок. Да, тут тоже собаки с серьгами в ушах:) Но их, кажется 2-3 на весь городок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туалет есть конечно возле спасателейоо, я смотрю, розы на фонтанчик заменили на набережной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле привоза на автостанции маршрутки отправка по загрузке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, спасибо) нам бы не только море, но и погулять тоже:)а под палящим солнцем не сильно погуляешь...смотрю на Коблево - там много баз есть в сосновом бору - вот это то, что нам надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Коблево не люблю, море там не нравится, курорт очень шумный, много молодежи не самой интеллигентной ( мягко говоря) Да, там базы в лесу, но вообще не мой формат отдыха. Завтра хочу туда поехать в Акварарк.Вообщем, каждому свое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах