Быть или не быть?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это хорошо все... а что задело ВАс? что задевает и сегодня Вас? и что Вы сама хотите? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж до чего люди разные. Мои подруги никогда мужа с др не поздравляют. К тому же, где у нее снежность если она вам 2 раза подряд "позвонила, а вы ответили". Да и написать поздравление ничего не стоит, ни к чему не обязывает и ничего в вашем случае не поменяет.Сдохла лошадь - надо слезть. Не понимаю, пытаетесь притянуть за уши то, чего давно нет. И не в поздравлениях дело.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем нет, мести - точно нет. вопрос о внимании - стоит ли оказывать в данной ситуации или нет. И тогда уже наступит совсем конэц.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала выше. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, то ваши подруги :)) А у меня - любоф была целая, больше чем подруга! и в чем же тогда дело, по-вашему?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приділення уваги у важливий для людини день це теж різновид помсти; тим паче ваша сварка виникла саме у ваш ДН; тому припинення відносин чи їх вияснення проводила б в інший; нейтральний не прив"язаний до свят; день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после обмена открытками в мессенджере 8 марта, больше у нас контактов не было - по факту отношения уже остановлены Т.е. ей стоит уделить внимание и поздравить в её др, в то время, как в мой др она приехала "нарезанная" и на следующий день взорвала бомбу?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит сделать так как хочется Вам самой. ктоме Вас никто не может знать чего Вам хочется и поэтому никто не скажет как Вам стоит поступить.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проигнорировать - это наказать так надеюсь понятнее[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я еще и не определилась, чего же мне хочется больше, поэтому и спрашиваю общественное мнение [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше я не вижу ничего о том чего Вы сама хотите. .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у нее тоже в тот период ярина закончилась? странный повод для многолетней ссоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все кончено, в сердце боль - не вяжется - если кончено боль от куда? если кончено - то нет ничего (боли также нет)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что отношения имеют срок годности. И это нормально. Любовь тоже понятие многообразное. Можно любить реального человека, а можно его образ в своей голове.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый скажет о себе и о своих отношениях с подругами, а тут важно только то что Вы чувствуете и чего хотите и что можете сделать в этой ситуации.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему будет 5, и мы очень ищем друзей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она точно на ней! :) иначе - хана )) там все глубже, я это вижу и знаю. Меня поразило - зачем же так?! Могла просто списать на занятость, расстояние, потихоньку бы свела на нет. Но взрывчатка сдетонировала - она плакала, кричала, ей так что-то болело. А я стояла и офигевала, человек столько времени молчал, делал вид, что все нормально...Еще было такое ощущение, что человек хочет свою ношу, другую боль, вылить в этой ссоре и "отдать" мне. Но я "правильно" себя повела и не "приняла" дар. Теперь просто это надо пережить, перемолоть в себе. Осознание пришло сразу, а сердцу ж не прикажешь..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе! моему тоже)) они там где-то близко по датам родились. [email protected] - напишите мне, если есть желание.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не приняли не переживали бы подруге было очень плохо и обидно.... а теперь плохо и обидно Вам - не приняли?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная семья не разрушится из-за политики, значит семья была недосемьей. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за глупости?- **хочет свою ношу, другую боль, вылить в этой ссоре и "отдать" мне.** .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"На телевидении этого добра хватает и без вас" - грю ж, надо "дожать" Пережить её др и забыть.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне более всего НЕ ПОНЯТНО! я люблю, когда все кристалльно прозрачно - да/да, нет/нет[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала, что первопричина всей этой истории намного глубже )) сформировалось только она косо..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сама можете что-то еще сделать что было кристально чисто как Вы любите? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах