Быть или не быть?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, она мне как любовница, только не физическая, а духовная секса у нас не было, если вы об этом - я очень натуралка (за неё не ручаюсь, но у неё есть постоянный мужчина, мы никогда это не обсуждали, но за 16 лет сомнений друг у друга не вызвали ни разу)Да, я называю это любовью, что у нас было - но только это именно то глубокое и полное чувство - доверие, близость, понимание, ценность друг друга, взаимоуважение - что оно на самом деле значит, то слово, которое путают со всеми угодно другими чувствами к партнёру.И именно поэтому я сейчас прохожу все психологические этапы нашего разрыва - ну, как с любовником или мужем любимым расстаются - от боли до пустоты.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек дал понять, что не хочет общения со мной 9 месяцев я была слепа, не понимая причины. После открытой ссоры все стало на свои места. Да, до НГ я ей звонила и писала свои новости, спрашивала о её делах-новостях. Всё было сухо, "по-прежнему" - явное нежелание общения..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, как писал Ремарк:"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец." [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут не автор образила а подруга образилась. Автор навіть не помітила.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якби все було закінчено не було б болю і питання поздоровляти чи ні; ви ображені хочете помститись; і ДН "хороший привід"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша подруга случайно не Скорпион?! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вірю у склеєні чашки максимум, на що б я спромоглася у даній ситуації - смс. Але я не мудра. Якби вирішила для себе "умерла так умерла" - то навіть би смску не слала.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется автор скорпион)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не делаю из подобных вещей трагедии. Люди имеют свойство появляться в моей жизни и уходить из нее:)) Придет кто-то другой:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? С этим человеком Вам уже не по пути. Какой смысл поддерживать такие отношения? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор-да! Но кажется, что подруга тоже. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, я как раз и смотрю на людей именно с такой стороны но моя подруга дала мне понять, что её взгляды на меня кардинально изменились (при том, я со стороны вижу глубже, первопричины, а еще и последствия - ото где буууудет!). Гештальт, как говорится, не закрыт - мы не смогли нормально объясниться. Я очень не люблю "подвисших" состояний. Я сразу страраюсь расставить точки над и. Когда четкий конец - это для меня конец, я не живу прошлым. Сейчас я пытаюсь уравновесить себя между своим "хочу" природным и "надо" разумным. Обычно, я сама принимаю решения, не колеблясь. И это лишь вторая в моей жизни ситуация, когда мне нужна помощь в вариантах, чтобы мои личные весы качнулись в конкретную сторону. Чем больше чужих историй и мнений, тем больше "грузиков" на чашах моих личных "весов".И еще, я точно знаю, что в нужный день решение придёт само :) Но до него мне еще нужно дожить :) Ярина классно держала мои гормоны под уздцы, но я с неё ушла - и тут меня накрыло :))))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она Рак. Скорпион - я :) и да, меня тоже обидели! Обидели молчанием, долгим перевариванием глупости, обидели игнором важных для меня мелочей. Но я уже довольно взрослый Скорпион ;)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не поздравляла. нахожусь в такой же ситуации. и др "подруги" было пару дней назад умерла так умерла.я о своей подруге так и думаю - ну был человек и не стало. зачем реанимировать то, чего нет? с ваших потуг получится дружба опять? неттогда зачем? я переживала неделю, а потом решила, раз так - значит это к лучшему.но я барышня вообще легко остывающая. в точке кипения киплю и переживаю очень, а потом - мороз иванович здрасьте. отпустите друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала выше, что я уже взрослый Скорпион лет в 20 я бы точно отомстила, но я стала спокойнее и мудрее, при том, родных я не наказываю, могу хлестануть только чужого и только в исключительных случаях - самаритянствую потихоньку. Речь о мести не стоит. Стоит вопрос - дать знать, что я все так же её люблю? Или проигнорировать?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорпионы такие классные) я их в жизни за версту чую) они как прям как сеть с электропитанием) подошел, подзарядился) вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего она обиделась то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, обожаю их)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели из-за политики можно забить на 23-летнюю дружбу?! ужас((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоции - это лишь наши собственные чувства. Обида - это личное. Это лишь её реакция на ситуацию. На мой взгляд тогда, когда именно она обиделась на меня, я лично её, нарочно, не обижала, не оскорбляла, не унижала: мы разговаривали, было много шампанского, эмоций, больная тема - такое стечение обстоятельств и уклон разговора, который её задел. Я написала, что я заметила, что она дистанцировалась, но я и подумать даже не могла, что причиной стало именно то наше "заседание". И она за 9 месяцев не соизволила мне сообщить - дулась, вынашивала обиду в себе. Ну, и потом, рвануло..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рыбы, очень люблю скорпионов)+ я бы сама вас обняла и помирилась, вы же гадкие, вы же сами будете помирать, но марку держать и обиду таить))вы вот, кстати, сейчас поступаете как и ваша подруга, вы таите, холите и лелеете обидуесли была любовь и видно что она взаимная, то не стоит рватьну это мое ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приглашаю на подзарядку! :) ваше мировоззрение мне импонирует! нам будет о чем поговорить, к тому же, у нас дети - ровесники :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обстоятельства складываются пока так, что она в своей "игре" будет лишь до определенного момента. И пока она там - примирение невозможно. Она - Кай :))А я люблю Рыб - они такие мягкие, душевные, миролюбивые. Но мне быстро надоедает в их тихой гавани. А с Раками - обычно все заканчивается именно таким бадабумом)) Моя прелесть - Тельцы. Они меня любят, с ними не скучно, но их можно и приструнить, еслишо )))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема была скользкая, политическая а у неё есть её "Снежная королева". Нас было двое на одного и по бутылке шампанского в каждое лицо. Просто бурный разговор. Итог (с её слов) - я выставила её дурой. Тю.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах