Быть или не быть?

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ха! из-за разных политических взглядов столько семей разрушилось! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, поздравьте подругу и поговорите с ней еще раз. Если она не пойдет навстречу, все так же будет дуться, то оставьте ее в покое. Время все расставит по своим местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я склоняюсь к такому же варианту, понимаю, что возврата уже не будет и поезд ушёл но мне надо пережить её др - потом уже будет легко.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга рак, а муж её скорпион у нас дружбе больше 30-ти лет и был период когда не общались полгода, дальше я приехала мириться, напились, нарыдались, с тех пор дружба еще крепчеа вот в их отношениях, рак всегда прогинает скорпиона, она всегда трезвее, всегда сильнее и всегда холодная внешнемне кажется, ваша подруга уже остыла, она уже дает вам понять своими смс и звонками что хочет с вами общения, но будет ждать от вас шага, это же она первая обиделась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас она не пойдёт навстречу у неё есть один такой обстоятельств, который очень сильно на неё влияет. И пока он будет существовать - понимания не наступит. Она тоже об этом знает, но предпочитает быть страусом, головой в песке[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее, она просто держит марку игноры нашего юбилея свадьбы - очень большой знак для меня. Она 100% помнит дату нашей свадьбы! Она ВСЕГДА меня поздравляла со всеми, мельчайшими памятными датами![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас что мало проблем в жизни? Зачем Вам тараканы взрослого неродственного человека? Пожалейте себя и родных, эмоциональный ресурс ограничен. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит считает что её обида не пустяк, а вы проигнорировали) ну я бы уже 10 раз помирилась, но только с теми кого люблю и ценю, тех кто уже утратил отношения я игнорю до такого что и на похороны не приду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви самі собі суперечите; на два пости вище пишите; що все закінчено; і тут же про те що досі її любите - це таки сильна образа і краще її проговорити прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием, но её Снежная королева не отпускает (поясню - это её мужчина, который очень умный и хитрый, она сейчас сильно зависима от него и физически, и психологически) и 1000км (10 км до линии фронта - меня муж не отпустит, и мне мой ребенок важнее подруги, все же)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, почему же - расставаться ведь тоже можно красиво! я до сих пор держу в сердце её ценность и важность в моей жизни, как человека в моей судьбе. Но происходящее мне делает больно. И возможности что-то изменить пока нет, к сожалению..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як раз стаття в тему - треба закривати і завершувати гештальти) http://gestaltclub.com/articles/stati/gestalt-terapia/7123-kak-zakryt-geshtalt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не проходящий мимо экземпляр в моей жизни и судьбе это как палец отрезать - вроде бы ничего критичного, а больно и он был нужен..Мне просто нужно это пережить, перейти Рубикон (её ДР) - прошу вашей помощи..С менее важными и весомыми людьми у меня все проще, как в песне:" Вам налево, нам направо - ну, и до свидания!" :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, у меня брак из-за этого развалился (но была еще куча других причин), эта ярче всего [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня что-то похожее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво це і залишити привітання з ДН і НР в формальному вигляді тим паче зараз так зручно - кнопочку натиснув - гарна картинка з поздоровленням прилетіла і ніякого особистого контактудо речі коли мене так ; а не по телефону и особисто поздоровляють - сприймаю саме як формальність без почуттів)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано. (+) я ментально её почтиотпустила, почти-почти. Совсем чуть-чуть осталось. И когда пришло вот это осознание, что пути назад у нашей дружбы больше нет - у меня появилась новая знакомая! Супер-интересный человек! С такими схожими событиями с моей жизнью, что прям чудо какое-то! И да, она тоже моя землячка :)) Судьба сводит людей ох, как не случайно.. И, похоже, разводит тоже... ;) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. что удивительно? и не политика , а взгляды на жизнь, мир .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так до ДР еще два месяца)) (+) а ві уже так заранее все обдуміваете. А вообще у меня подобніе віяснения отношений закончились где-то лет в 25. потом в случае ссорі или непонятной ситуации я себе задаю вопрос: насколько мне человек дорог и хочу ли я сохранить отношения? Считаю ли я, что и он дорожит отношениями? Если ответ Да на оба вопроса - могу сделать шаг к примирению, даже если считаю не себя виноватой. Єто не так и важно, когда речь идет о спасении отношений с близким человеком. Как и в семье, собственно. Ну и, опять же, если слишком часто и только мне приходится делать єти шаги, в какой-то момент ответ на второй вопрос уже Нет и на єтом с моей стороні все заканчивается окончательно и без жалю, совершенно со спокойним сердцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у меня было столько сомнений я бы поздравила) так как если это не мой человек то становится безразлично.Вам уже безразлично?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите - все, что не делается - к лучшему! Просто люди нужны друг другу в какие-то определенные промежутки, а в другие промежутки нужны другие люди, ведь мы меняемся, жизнь, интересы тоже меняются. Когда к этому приходишь, легче отпустить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нет, но я слишком близко подошла к этой грани [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 очень полезно знать.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею отпускать. Но с ней это оказалось неожиданно оооочень болезненно. Других у меня таких людей нет.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 хочется мести;) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах