Правила безопасности в жизни

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня значит фиговый какой-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я боюсь и обхожу( ничего не могу с собой поделать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боялася, поки у мене не з*явилася моя собака. Я стала читати про їхні сигнали, тепер розумію, чого саме боятися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишіть про ці сигнали; бо собак маю; а все рівно боюсь чужих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо помогает травматический пистолет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 він мае 2 рази пропищати і після другого реальна температура ( один раз пропищав; замовк; міряе далі потім пищить другий раз - ото і е справжня температура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть; после укуса отёк больше 10см в диаметре и сильнейший зуд; иногда приходится лечится у хирургов; когда присоединяется инфекция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось: http://www.dogfriend.org/index.php?option=com_content&view=article&id=120:calming-signals-2&catid=78&Itemid=153І ще книжка: Діалог з собакою: Сигнали примирення. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пришла покупать, прямо в аптеке перемеряла себе температуру всеми (сначала ртутным), все врали. Продавец говорит: Давайте мы их отдадим на фирму, отрегулировать. не надо, говорю, давайте ртутный ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, верно. Я вместо ртутного использую галеновый - он тоже стеклянный, но наполнитель нетоксичный. В Европе ртутные запрещено продавать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси! [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не помогает. 1. Очень трудно попасть, 2 Для этого нужно остановиться и достать этот самый пистолет, собака ждать не будет. 3. Они нападают стаей, застрелить получится максимум одну.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З недавньої розмови зі студентками на різні теми дізналася, що практично всі носять зі собою перцеві балончики чи щось подібне. Наводили приклади, коли рятувалися таким чином від собак.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня разряд по пожарно-прикладному спорту)) Я на таких производствах работала, где мы каждый год сдавали экзамен по этой теме[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это как?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, припалювання для укусу каракурта (чорної вдови) актуальне. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда меня цапнула собака, я вообще её не видела, просто шла, она, сука такая, подкралась сзади и цапнуда, благо джинсы плотные были, только синяк здоровенный оставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпечаток от укуса змеи так, как стоят знаки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приобрела после того как у подруги загорелась варочная поверхность под стеклом, говорит что красиво горела(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в таблетка дексаметазон 19 грн 50 штук в упаковке и если не критично то можно пить, когда чувствуешь начало, но лучше консультируйтесь с доктором.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кусок ткани негорючей чтобы потушить пожар (мелкий) .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во время грозы: -Закрыть окна,чтобы не было сквозняков-Отключить электроприборы.Во время "прямой" грозы желательно обесточить рубильником квартиру-Отключить мобильный телефон-Вытянуть штекера антенн,которые ведут на крышу или стоят выше вашего дома-По-возможности не включайте воду и держитесь подальше от метлаллических предметовЭто если вы находитесь в помещении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение