Правила безопасности в жизни

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, недавно целая семья так погибла в Ирландии, не успели выскочить из соскользнувшей с пирса машины. Младенца только через приоткрытое окно смогли передать.Машина поскользнулась на водорослях, которыми оброс пирс (спусковая площадка парома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Складной нож с при себе может спасти в некотроых ситуациях - ремни безопасности например перерезать в случае чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укус ядовитого насекомого. Зажечь спичку и головкой горяшей спички ткнуть в укус. Имеет смысл если только сразу после укуса. К доктору все равно в обязательном порядке, но шансы на успех буду выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене є [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про собак: Якщо дворові - допомагає розставити в сторону руки і шумно йти прямо на них, можна кричати матюччя. Ще можна зробити вигляд, що піднімаєш з підлоги камінь. Якщо собака одна, краще обійти її півколом.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ти ж в приватному будинку, ясна річ, є. Згадала випадок, коли в подружки тато був на дачі, робив щось в гаражі (а гараж в будинку), а сталася пожежа. Поки він там був, сусіди вже пожежних викликали та балон за газом винесли, вони навіть і не знали, що хтось є. тато, такий, виходить: пожежна машина, навколо руїни ). Ось після цього я собі вогнегасник на дачу точно куплю ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или сигаретой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того как разбила в спальне; больше не пользуюсь - безопаснее електронным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас полный двор опять....дети гуляют с ними,бегают,тискают,не боятся вообще(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже разбивала, собирала скотчем ,но по точности ему нет равных ( у меня и электронный есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня папа как-то вырвался из окружения собак необычным способом. Замер и начал шипеть, собаки поджав хвосты ретировались. Кто-то ему про такой способ рассказывал: собаки боятся змей и шипением можно их напугать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и єлектронній есть, но он не точный. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кроме яда будет ещё ожог; более целесообразно отсосать яд с ранки и перевязать выше укуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в селі теж повно. Я не боюся, але люди кажуть, що будуть кликати гицлів. а сусідка стерілізувала свою подобранку, а кліпсу на вухо не почепила. Треба попередити, нехай прив*яже її, чи що, щоб не загребли до кучі.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу,мерила электронным-37,2 ,по факту-38,5(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс спасибо [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня точный и микролайфовский и какой-то малоизвестной фирмы показывают идентично перепроверяла ртутным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я родом с юга, таким способом часто укусы прижигают. насчет серьезных ожогов не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про електронні не треба його виймати, як тільки він запищить - він далі продовжує міряти і все одно домірює до реальної температури.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В цьому теж секрет: вони відчувають хто їх боїться і на тих нападають; от тільки не знаю як не боятися
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня. Спасибо, нужно дату просмотреть. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на юге свои особые насекомые; после которых надо прижигать; но я представила такое после мошек; там и так отёк сильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно - наоборот учат; что при укусах змей надо отсасывать и накладывать жгут выше укуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, после мошек не надо.Там скорее чем-то противозудным Да и нет у нас ядовитых мошек вроде?.А на юге пауки-каракурты нормальное явление, кусают людей часто, вот и приходится как-то спасаться до приезда врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение