Правила безопасности в жизни

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да; главное вовремя вспомнить; нас тоже такому учили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дексаметазон или дексаметазон+супрастин в ампулах. Дозировки зависят от возраста. Я колю по 1 ампуле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если машина тонет; надо быстро открыть окна; потому что под водой ето сделать намного сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не двери? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мне было важно, я шла смотреть, как заряжают капельницы + формалин стоял для дезинфекции, почему-то в клизменной. Как можно было запах не ощутить - вот тоже вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и двери тоже; главное выход обеспечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж не в Украине сейчас. Мы его даже и не покупали, оно в комплекте с квартирой :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на практике довольно сложно осуществимо особенно в стационарах. На всю жизнь запомню, как годовалому ребенку в инфекционке без перчаток принесли набранный шприц чего-то и даже не удосужились сказать, чего именно. Врач ребенка не осматривал, назначение не делал. Ужас буквально. Но даже в частных капельницу зачастую заправляют в манипуляционном кабинете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дверь захлопнет толщей воды опущенное окно уже не поднимется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про лежачих больных; которые без родственников рядом и про формалин для дезинфекции вообще жесть - он ведь очень токсичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По правилам и должны заправлять в манипуляционном кабинете; просто не всегда есть возможность подойти и проконтролировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может нельзя так с бойцовскими породами? Которые обучены бросаться на оружие. Я не спец, просто как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за уточнение; я просто запомнила не уточняя почему; теперь буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это требует определённой настойчивости, да + Но ттт, пока у меня получается контролировать.Когда отец лежал после перитонита, капали часто, сперва я настояла пару раз, чтобы присутствовать в манипуляционной, потом уже сами звали - и меня, и маму.Колоть неизвестный препарат своему ребёнку я не дала бы, безусловно, это противоречит и логике, и законодательству.Перчатки пофиг, в этой ситуации они защищают врача, а не пациента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоко считается самым главным антидотом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не связано с бойцовской породой, служебных собак тоже учат такому. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если намазались Финалгоном, так же нельзя смывать водой () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шокер помогает еще. Интересно, сколько еще должно быть отгрызенных рук? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на прошлой работе был пожар и никто не знал, как пользоваться огнетушителями( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если срочно нужно остановить кровь или обработать рану, можно порыться в любой машине, там всегда есть аптечки с минимальными препаратами. Кажется , это знают все. Но я , бегала , искала салфетки, туалетную бумагу, пофиг что, чо бы закрыть рану человеку, а нормальный бинт отдыхал у меня в машине. И такое повторялось не один раз.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не от всех собак; у нас на улице появился новый сосед; его собака на всех бросается; сильно покусала собаку; хозяйка (покусаного пса) включала шокер; ноль реакции агрессивная собака какая-то помесь со стафом; все боятся мимо них проходить; так как в любой момент может выскочить из-за забора и покусатьполицию не предлагать; сосед не адекватный; несколько недель назад напал на полицейского; те в него стреляли; выписался с больницы и ходит дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве и окрестностях появились Медянки, Гадюки были всегда. Показать на картинках всем родственникам, что бы ни у кого не возникло желания "погладить ужика". Брат катался на велике и видел, как парень собирался убрать с дороги медянку руками. Хорошо, что успел остановить.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буквально недавно, папа лежал в больнице, рядом с ним одинокий пожилой мужчина (после шунтирования сердца), отношение нехорошее, невнимательное, назначили ему препарат для капельницы, пришла медсестра и ввела в вену, у него упало давление и сердцебиение (верхнее до 40), сбежалась куча врачей, откачивали его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так в прошлом году утречком побегала. Стая залегла по краям дороги, поэтому я не заметила, как оказалась внутри. Сказать, что мне понадобился памперс, это ничего не сказать)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение