Помогите! Сыну скоро поступать, сказал что поступать никуда не хочет +

262 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите! Сыну скоро поступать, сказал что поступать никуда не хочет + а собирается стать киберспортсменом, в игры играть. Убеждает меня, что команды игроков большие деньги зарабатывают, что ему это интересно, много эмоций, азарт. Сидит каждый день на каких-то игровых серверах и шпилит в какие-то стрелялки ((( Учиться в вузе и потом ходить на работу, как все, ему видите-ли скучно и не интересно. Караул! Что делать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работу? Обычно, кто не хочет учиться, тот работает. На стрелялках много не заработает, если вы, конечно, спонсировать ему еду, одежду и игру не будете. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как давно перестал интересоваться жизнью? Уже содержит себя за счёт игр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет проблем- комп игровой за свои, одежда-еда, за свои. пусть играет. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме игр интересуется фильмами и играет на музыкальных инструментах А играет уже года два или три. Дозирую посредсвом бана, но нервов моих не хватает.Естественно себя он никак не содержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока он живет с нами, так не получится амбарный замок на холодильник не повесишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как за 3 года помог бан? Улучшил ситуацию? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общагу? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он находит все новые и новые лазейки, чтобы играть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что там миллионы крутятся [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть 3 года вы используете метод, который не работает и продолжаете его использовать? Почитайте что такое созависимость.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте подождем советов не теоретиков, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не вижу проблем. Кто не учится, тот работает и себя содержит. Есть у него план на этот счёт?А реально бы меня такая ситуация пугала. Почему у ребёнка такая цель в жизни? Кто его друзья и чем они занимаются? Какие у меня отношения с ребёнком, есть ли доверие? Не страшно ли ему выйти в большой мир? Не упустила ли я его? Итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на работу ходить с 9 до 18 и правда ужасно. Но я за получение образования. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в создании игр? может и крутятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а еще у киберспортсменов есть свои диетологи) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже парафия специалистов, имхо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте без давайте, ок? Я задала вам первый неудобный вопрос и вы сразу в кусты. Это классика. А с зависимостями я очень хорошо знакома.А вы пока теоретик.Причем не настроеный менять что-либо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет именно в у этих игроков. Это мне сейчас рассказывают, а я пишу со слов тех, кто все это видел со стороны [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора в тексте со слов сына "много эмоций, азарт". Совсем не в деньгах дело. При проигрыше выделяется больше адреналина чем при выигрыше. Такая ловушка)А говорить можно что угодно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) смотрите, в Украине одна команда в большом киберспорте, реально зарабатывающая деньги - NaVi + 5 человек в Доте5 человек в Контрстрайке 5 в Легенде....да, в оф. лиге большие призовые, но каковы шансы быть одним из 5? Ну, поиграет в 20, 25 лет, а потом что?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут все одни практики с детьми - киберспортсменами. Зря Вы так() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А думаете, что призовые места берут люди без азарта? Нет, я лично не оправдываю. Я просто предлагаю посмотреть на ситуацию под другим углом А вдруг?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это автор может понять, а сыну это не аргугемнты() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невиртуальных друзей мало, он их с легкостью теряет и не жалеет об этом.Есть много виртуальных знакомых, тех же игроков, с разных стран.Доверие есть, делится со мной мыслями и желаниями. Но мне его цели непонятны, а ему непонятны наши с мужем ценности. Говорит, что не хочет работать ради денег, потому что деньги для него ничто)) Да, я где-то что-то упустила, надо исправлять. Но надо знать как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах