Прошел еще год...

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошел еще год... А вы жалеете, что так произошло (смена власти)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про коммунизм уже все выяснили? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, снова повылазили. я знаю, что вы хотите услышать. но нет. не жалеем, что не стали терпеть, продолжать быть бесправным быдлом во главе с кликой бандитов. не жалеем, что выступили за свободу и равные правила для всех. да, не вышло, как мечталось, но это не значит, что и пробовать не стоило, что надо было жить в рабстве и помалкивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание, снова вброс и снова в то же время, что и вчера ) + [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала о Чернобыле... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жалею, что всех уходящих, убегающих, улетающих властьимущих не заставляют жить на минимальную пенсию в съемной квартире с семьей и кумовьями сроком на пять лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 лет, на минуточку... Помню, как вчера [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно жалею, хочу Путина, как жаль, что он до сих пор не взял в свои руки руководство нашей страной, что мы еще мечемся. А так бы на маевочку да с Красным знаменем, да с Пасочкой , освяченной перстом Святого Кириллла-первопингвинника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не жалею ни капельки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождитесь следующих выборов и будет вам ответ по стране, так сказать полная выборка:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , нет , и нет ! И через 10 лет спросите, и через 100 - снова отвечу НЕТ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я подумала о Чернобыле, а оказалось - говно на вентилятор. Благо, все меньше ведутся уже, хоть и тем таких много плодят. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дядя Завулон мелок нашел? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оказалась не готова к тем смертям в ато. Мамы, у которых сыновья, у которых риск призыва в ато - не верю, что никто из них не жалеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К смертям нельзя быть готовым, и никто с радостью в бой детей не отправляет. Только если мыслить такими категориями, то и в ВОВ не стоило хату покидать...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) во первых вов не было, а во вторых вы не подскажете заградотряды, это для кого создавали? И народных героев плодили и подвиги предумывали. Всё для Победы- и таки закрепили за собой право на Бессарабию, Эстонию, Латвию, Литву на полвека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажите, как там СС Галичина доблесно воевала и как там ныненшние народные герои храбро баб насиловали. Да и красноармейцы тоже, да розвые очки не ношу и Вам советую их снять. Все чего Вы добились нынешней рэволюцей уже было в 1917 году - одни подонки сменили других, еще хуже. Ибо если предыдущие все тырили и не несли ахинею про патриотизм (шота я не слышала о подвигах Леши Порошенко в АТО - може он каго-то спас или сынулька Авакова прославил страну?), то эти тырят, рассказывают как они бизнес в управление через офшоры!!! удачно передали о том, что не время продавать заводы и парашенкоходы - убыточно ведь поди... Где она Ваша замечательная жизнь - чего добились в 17 году? Того что сейчас Вы проклинаете кости и говорите вот герои не те, вот второй мировой не было, вот галычане - святи та божи за Родину, а проклятые комунисты - за Сталина, а то что рыло в пуху у всех - неееее... Вы за новых героев, зачем Вам старые, за новую правду .... Ну, два года прошло, а зачарованые продолжают жить в своем мире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите дедушку, а не жалеет ли он, что воевал против Германии, может лучше было сдаться? Вопрос ваш по смыслу такой же[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))человек на зарплате))0 видно надо по времени отчитываться))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне? ВОВ не было, вторая мировая была, война говно по определению, а вот попытка скрыть правду под красивой оберткой будь то АТо или ВОВ это неуважение к тем, кто погиб защищая свою страну. Об остальном потоке ваших мыслей я просто промолчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жалею только о том что в нашей стране еще есть люди которые ничего не поняли и продолжают Мечтать о возвращении Яныка и ко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах