а мой бывший муж тоже ни вайбер, ни скайп, в общем ничего такого)))

287 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мой бывший муж тоже ни вайбер, ни скайп, в общем ничего такого))) в былые довайберовские времена помню приказания, чтоб и в аську не писала и в почту. Тогда я либо злилась (ну да, на душе еще была большая рана), либо потом смеялась от души.Сейчас это тупо маразм, знала бы тогда - прекратила бы игры на корню.Отношения с дочкой доходят до абсурда - те же самые прятки от новой жены и новых двоих детей.Мы живем на Позняках по одну сторону метро, а он с новой женой по другую. Он берет у друга машину, забирает дочку у меня и едет на другой конец города для покупок-кино-морожено-пирожено. Боится, что если поедет в алладин-пирамиду и тд. обязательно наткнется на жену, детей, соседку.Дочь моя постоянно угнетенная от этих встреч - правильно автор в той теме сказала, она человек второго сорта? Почему те дети важнее, почему с ними в открытую можно пойти в парк?Так шо никакой заботы о чужом спокойствии, нафиг-нафиг, будет мне наука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница как это все выглядет со стороны, это вашего бм игры он пусть и играет в этоваша дочка то чего переживает, папа возит ее, уделяет внимание, они видятся)какая разница от кого он прячется...это его дело...почему вы другого сорта? живите себе своей жизнью...это надуманностьдаже если ему тяжело с его настоящей женой и она этого не любит, вы тут при чем? это его дело.звоните раз в скайп нельзяя звоню, мне совершенно наплевать что думает его новая пассияесть мои интересы, есть его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем угнетение? я, правда, не понимаю - проблема в том. что Вы хотите напоказ гулять или в чем? + проблема в том, что он бережет новую семью от разговоров. а Вас не берег? Наш папа не гуляет в принципе с ребенком, он только алиментами участвует в жизни. Мне было бы пофиг где именно он гуляет с ребенком - на другом конце города или под носом новой девушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"звоните раз в скайп нельзя", приседайте, вдруг навстречу НЖ, исчезните, если приказано))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы правда не понимаете??? дочь хочет в определенное место пойти - туда нельзядочь хочет связаться с папой в любое время - нельзя, только в рабочие часы, когда он в офисе. нив коем случае не после 19 часов или в выходныепричем здесь меня берег или нет? это вообще не о том
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он прячется вместе с моей дочерью ее это оскорбляетмне обидно за нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня просто кардинально другая ситуация + я была бы рада если бы БМ разговаривал с дочерью в любое удобное ЕМУ время. потому что наш не разговаривает ВООбще и именно поэтому я не понимаю Вашей проблемы. В моей ситуации это вообще бы не было проблемой))))Пусть пойдет в определенное время и место с Вами. а с папой в другое время и в другое место. Вы можете ребенку подать это не вторым сортом, а походом в такое место. в какое она не ходит с Вамии да, когда ребенок звонит в 11 вечера это может быть неудобно новой семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется. что Вы передаете ей свою обиду за ситуацию. Сколько дочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в дополнение (о автора) новая жена думает, что ее муж вообще не интересуется ребенком, не общается, не дает денег.Чему несказанно рада. Так и должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяйте тактику, переведите это в шутку пусть прячется на здоровьевы своими обидами портите девочке картинупусть она сама сложит свое видение, может на самом деле ее это не задевает и все хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проблемы НЖ и к Вам отношения не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам кажется Обидно впервую очеркдь ей, 12 летЯ могу совладать со своими эмоциями, она нетОна давно нашла в контактиках старшего папиного сына в той семье и хочет заявить что-то вроде а это и мой папа тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще-то ни разу не сказала, кчто я говорю дочери, когда она на него обижаются все мои мысли по этому поводу - они здесь, а не высказываются ей.пока картина выстраивается в ее глазах так, что главный мужчина в ее жизни не очень то ею дорожит, стесняется ее, и у него есть в жизни кто-то более важный, чем она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему эти вопросы она не задаст папе при встрече?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы реально не понимаете я не могу как клоун вечно ее веселить, отвлекать внимание, переводить тему на другое.она же прекрасно понимает, чем я занимаюсь.и да, вы надумали, про 11 вечера я нигде не упомянула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задавала что-то он ей объяснилне помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в восемь вечера это может быть не к месту(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит плохо объяснил. пусть объясняет каждый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне говорите? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как имеет. По сути она инициатор мудацкого поведения папаши. Не понимает, что завтра ее дети могут стать "нелегалами" в его жизни. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будут ее проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. поговорите Вы с папой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего подобного не озвучиваю никогда но сказки "это все равно твой папа он тебя любит" уже выглядят ложью.и чем больше у нее открываются глаза, тем мне ее жальчеона как бунтарка, она всем от кого ее скрывают, хочет заявить о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах