Еще трагедия с ребенком. Аквапарк.

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если ребенка оставляют в опасности. Ребенок в воде без присмотра - это опасность для ребенка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... я каждое лето на море наблюдаю семейства с пивасом на подстилках и одиноко плещущихся в воде детей.... хотя таким никакие прецеденты не помогут, только лоботомия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, ну вот у нас в городских бассейнах могут купаться без присмотре дети от 8 лет. Персонал следит. Как описали - у каждой горки, у каждого участка бассейна.Аналогично - в аквапарках.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как? Почему ребенок был в море, когда родитель на берегу???? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя чуть не утонула,я долго в себя приходила + пришли мы с сестрой и детьми (13, 7 и 4,5 года)на пляж,дети поскидывали одежды и тут-же в воду.. раскладываю подстилки,раздеваюсь, а дети во всю уже в воде ликуют,прыгают,ныряют,полный восторг..гляжу на свою четырехлетку,а она уже на цыпочках подпрыгивает и хватает воздух..захлебывается и все дальше на дно отпрыгивает...вокруг куча людей,старшие в половине метра от младшей и не замечают что происходит рядом с их сестричкой...4 секунды и я ее вытащила....но блин, а если б я не кинула на нее взгляд в ту секунду?! страшно представить! она откашлялась-полежала и отошла...но мне уже было не до хорошего. вообще нельзя спускать глаз с детей пока дети на воде! это так все быстро происходит...ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну не знаю...родитель и так уже наказан хуже некуда(((( а его еще и посадить ((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водитель, сбивающий человека, тоже наказан хуже некуда. Его не садить? (((( А отец, дотрясший малышку позавчера до смерти? Наказан или все же садить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка взрослый человек вообще-то. я маме детей оставляю на несколько дней, и ухожу. не смотрю что она покинула и как смотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я на берегу, с краю и неотрывно смотрю на детей. смысла сидеть в воде одновременно с двумя расплывающимися детьми не вижу, с берега обзор и реакция на ситуацию лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

водитель сбил человека сам, своей машиной. папа оставил ребенка на бабушку хотя если он не предупредил ее то виноват, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется преступная халатность [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас по школьному стадиону ездят машины))) арендуют футбольное поле и приезжают , кирпича нет. значит заехать можно))) и по парку ездят - тоже кирпича нет в бабьем яру сокращают путь через парк, и такая оживленная трасса я вам скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его задача организовать все процессы на ввереном предприятии таким образом, чтобы максмально минимизировать угрозу для жизни и здоровья клиентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадут условно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не останется, не посадят папу, условно разве что дадут, он же не специально его убил -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((((((((((((( Капец... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах