насвай у підлітка - що робити

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

насвай у підлітка - що робити принесла в пеналі. Мама випадково знайшла. Дитина- круглі очі: що це - не знаю, звідки - не знаю. Питання: які ідеї? Що взагалі робити?І чому сюди: чи в діти, чи в здоров*я. А взагалі стосується всіх.І паралельно питання: які шанси, що підкинули? У кого є підлітки, діти зараз в курсі цих фенів і насів чи ні? Ми свого часу взагалі ні про що таке не знали.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що це???? Я й слова такого не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це наркотик чи що,?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоклмн(((( могу только посочувствовать((( ситуация не пожелаешь врагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам только на прошлой неделе об этом рассказали на общешкольном род.собрании(( [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне дочка говорит что ее одноклассники балуются таким тоже+ Я читала в интернете, там на 5 минут помутнение сознания и головокружение. Какая то гадость прессованная. И стоит копейки. Сейчас столько всего развелось. Я как иду по улице, в переходах огромными буквами написано ФЕН и телефоны-вот где отрава. Аналог кокаина, только абсолютная дешевая химия, 300 грн стоит грамм. Привыкание бешеное, штырит сутки, возможны галлюцинации, суицидальные мысли. У моей подруги сын присел на такое, и что сделаешь? Если на каждом углу торгуют...Насвай это типа марихуаны я так понимаю. Наблюдать, дать почитать последствия. Главное чтобы ничего дальше пробовать не стала.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повести в наркодиспансер і показати ломку. А ще розповісти, що туди куряче лайно додають. І це правда. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, помимо обычной беседы о "слабых" наркотиках, рассказать, что + входит в состав этого чудо-продукта? вот попалось видео о том, как его готовят - в подробностях: http://www.vitaminov.net/rus-27600-0-0-14350.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите фотографии последствий, прожженные насквозь губы и щёки (( [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скільки років?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет взрослой дочери, но по своему опыту скажу. Я бы вылупила так, чтоб боялась даже подумать о таких вещах. Прошерстить тщательно круг общения (и поверьте, милые маменькины отличницы могут быть заводилами в таких вещах), полный контроль свободного времени. И не видитесь на не мое, не знаю и все в этом роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не пробовала, но неужели в наркодиспансере водят экскурсии и показывают чужие ломки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть всякие документальные фильмы и передачи, думаю стоит их показать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боже, только на днях своему ребёнку показывала Передачу Грошi, где этим торгуют, и как и что, но ещё в красках от себя наговорила. Даже не знаю, что посоветовать, может предложить куриный помет так жевать, мол этож одно из составляющих, и с лопаты в селе....бррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасне рішення :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я не знала поки не погуглила "зелений порошок наркотик" - багато цікавого.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типу никотиновий [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. пошла гуглить. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

збори сьогодні мабуть, скажуть[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка у вас школа? звичайна чи модна? тут наче не зовсім проста, але і не модна. І от таке...[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах