Я стала сепаратистом?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офф а вы где именно? можно вам куда-то написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смогла промолчать. Все, нет не так... ВСЕ русские, завезенные в Крым после депортации татар знали в чьих домах они живут. Я ребенком помню рассказы симферопольских "заселенцев", которые рассказывали как они заселялись в дома после войны... И даже в 70е гг надо было бы быть полным идиотом, чтобы не понимать, чьи это хибарки довоенной постойки с характерными деталями как самих жилищ, так и кварталов.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о политике меньше думают люди там, где решены или легко решаемы социальные проблемы и есть работа. (с ЗП,позволяющей нормально жить) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно поменялось - 35 лет прошло все-таки, НО риторика осталась та же типа "зато наши дети будут жить в европейском государстве"( - )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как можно не понимать, что это татарский дом?? без окон на улицу... слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания разве что))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо руки рубить за воровство до 100 грн, свыше 100 грн - головы. Как бабка пошепчет.. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот просто сидели и ждали, как бы ослабить...особенно сейчас, с демократами у власти. это почти как "Американцы устроили Майдан, чтобы впихнуть нам Крым".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще давно говорила, Если представить, что Польша повела бы такую пропаганду как россия было бы то же самое на западе, что и на востоке. И последствия похожие. И у меня папа русский, но я не хотела присоединятся к россии, бабушка полька и к польше я тоже не хочу. Если очень потянут корни то сяду на поезд и поеду. Как вариант буду смотреть на обучение сына в Польше. А присоединять страну потому что кому то впадлу ехать самому, пусть лучше другая страна к тебе домой приедет, это дурость. Если ты не можешь найти себе применение в своей стране, то и в другой ты будешь таким же. Меня еще тогда бесил тот факт, что одни к рашке хотят, другие в европу. И те и другие сейчас в заднице. Лично мое мнение. Делай каждый для своей страны что то полезное, а не жди когда же тебя спасут и все начнет налаживаться. Я например, знаю, что в Украине офигенные собаки, лучше чем во многих странах и считаю, что я могу поддерживать и улучшать его, пусть мой вклад будет песчинкой, но из песчинок состоит пустыня. Так же и каждый, в любой отрасли, например в пенсионном фонде, сидишь начни с себя не смотри на теток по комнате которые отрываются на пенмионерах, а улыбнись, вежливо поговори, помоги и так в любом деле. А сидеть и ждать я такой хороший, пусть ко мне придет Япония, Польша, Финляндия и буду жить в шоколаде, с таким подходом будешь жить тоже в коричневой субстанции..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтите стишок и попробуйте угадать дату написания. С.Руданський. Хмельницький і пани. Стали колись ХмельницькогоЛяхи підмовляти,Щоби нашу УкраїнуЗ Польщею з’єднати.А Хмельницький їм говорить:«Сядьте, добрі люди!Послухайте мої байки,Чи правдива буде?..Ото був собі господар,Мав їдного сина,І любив він його щиро —Сказано, дитина…Любив його, як дитину,Годив, як паняті;Але в того чоловікаБув і вуж при хаті.І, бувало, як дитинаЗа обід сідає,В тую пору із-під печіІ вуж вилізає…І що дитя йому кине,Що само упаде,Вуж полізе позбирає,Вуж і тому радий!..Але раз дитя почалоІз вужем дрочитись,Дрочилося-дрочилося,Далі стало битись.Вуж до піни розізлився,Укусив дитину;Аж надходить і господарВ ту лиху годину…Як ударив по вужеві,То хвіст і остався,А вуж, живий, та безхвостий,У нору сховався…Нема в хаті вже дитини,І вужа не стало;А тим часом господарство,Як вода, спливало.В рік ісплила вся маєтність,Всі його пожитки,Ба вже й на нім не осталосьНі рубця, ні нитки.Іде, бідний, до ворожки;Світить вона свічі,Посиділа-погадала,Каже: «Чоловіче!Мав-ись,— каже,— чоловіче,—Ти вужа хатнього!Все багатство, вся маєтность —Все було від нього.А як ти з ним посварився,А може, й побився,То ото ж ти через теєУсього лишився!..»Повертається господарДо своєї хати,Прислонився коло печіТа й став вужа звати…Вилізає вуж безхвостийТа й став говорити:«Ні вже,— каже,— чоловіче,Разом нам не жити!Скілько ти на мене глянеш —Зараз пригадаєш,Що довіку через менеТи сина не маєш!Скілько я на тебе гляну,Зараз пригадаю,Що довіку через тебеЯ хвоста не маю.Буду тобі, чоловіче,Все добро робити,Але разом із тобоюЯ не буду жити!..»Отак воно, добрі люди!Польща — то дитина,Король польський — то господар,А вуж — Україна!..»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс люди живуть нереальними сподіваннями як мінімум+ самі себе принижують своєю навязливістю іншим країнам. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самая классная идея, я считаю. Горячо поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде как да. но ведь можно было бы открыть украинские школы, вузы, каналы и воспитывать новое поколение уже в украинских традициях и ценностях. вон та же америка переплавляет всех. но мы пока еле дышим сами, где уж нам кого-то переплавить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожили с Рашей 300 лет, что то не стали самой сильной державой До этого пожили с ляхами, тоже как то не оченьИдем на второй круг?Или уж лучше объединимся с эмиратами и пусть нас кормят. Тоже вариант.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах