Я стала сепаратистом?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да? Ну, ок. Давайте представим ситуацию, что сейчас будут перевыборы ))) Те же рожи будут баллотироваться. Что от меня будет зависеть? За кого голосовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас нет никакого Майдана. Хотеть можно присоединиться к кому угодно, но только не с помощью танков ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про майдан просто нарешті дійшло, що це не вихід [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно хотите услышать ответы на эти вопросы? Почему это не тот Майдан. Потому, что задача власти не допустить бунта против себя любимых. С этой целью создаются все новые и новые спецназы. Но, как показала практика, силового воздействия мало. Нужно качнуть мыссли масс в нужную сторону. Выхолостить само значение слова Майдан. С этой целью пока разрешают и отели захватить и под шумок нужные законы протащить. В общем пользуются спадом пассионарности народа. Те, кому было не всё равно уже или в могиле или на фронте, а остальные наиграются в войнушки, накушаются бедности и захотят спокойной жизни. А песенки про президента не на часи, сбу же не дремлет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы Польше нужны, как прокладка между ними и Рашей. И не более того. Но страна мне очень нравится, приятно видеть трудолюбивых людей, в каждом дворе какой-то бизнес: кто-то мини-отель построил, кто-то продает сельхозтехнику, кто-то услуги оказывает... У них, вероятно, ставка на малый и средний бизнес. Очень много строительства, дороги ремонтируют и строят новые, качественные развязки.За Польшей - большое будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оказалось что это ящик пандоры [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и дело: если Вам нравится Польша, то нужно искать пути, как туда поехать, а не тащить туда всю страну. Мало ли кому какая страна нравится. Тем крымчанам, которые хотели умереть в России, тоже надо было ехать в Россию, а не мечтать, что Россия их присоединит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в глубине души я знаю ответы на эти вопросы, просто так интересно получается...+ я майданные темы и последующие про днр-лнр помню очень хорошо.... Так интересно некоторые ники спустя время читать), а такие ж непримиримые были патриоты...а Реплику как зафукивали...[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а то все сидим и ждем, пока план анаконда сработает, а он шото медленный такой оказался, что пока толстый сохнет - худой сдохнет [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не стану спорить на исторические темы, так как это разговор ни о чем, если мы с Вами не историки. Я видела ЗУ, и уровень жизни в этих городах был значительно выше ДО присоединения.Эмиграция должна быть продуманная, если от нее станет хуже, то на кой она была нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг((( коли вже перестанемо проситись на ручки і станемо дорослі----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот 100%. Я это прекрасно понимаю и знаю, что мысли мои неправильные, НО если предположим на мое сегодняшнее разочарование наложить желание Польши (гипотетическое) присоединить Украину, создать правильный информационный фон, то что мы получим? Вполне вероятно, что тоже что и в Крыму. Т.е. ну, очень легко в нашей стране, к сожалению скатится в сепаратизм ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть не в самому майдані а в револіції як явищі, ніде ніколи вони не занінчувались без жертв і різного роду держ втрат а при тому ослабленні країни яке ми мали, то просто диво що нас сусіди не розтягли на шматочки. Хоча в тих обставинах нема кого звинувачувати, бо влада вела себе мега-неадекватно, не просто з силовиками а особливо з тітушками. Але і підримувати майдан як абстрактну революційну силу без плану дій, без відкритого лідера-можна сказати дурість. Інша справа, що більшість йшло захищати тих хто там вже був від розправи і тупі дії влади це тільки підсилювали. А так, то можна було б всім ще жити в своїх межигірях і повільно чекати згасання раши. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не историки, но ничего не мешает просто поинтересоваться вопросом. Это общедоступные факты из школьной программы () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, маловероятно. Как и - увы! - Швейцария)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я ведь так и написала, что поляки нас не любят и суть моих мечт вовсе не в этом, а в том, что при отсутствии реформ и т.д. можно любого украинца превратить в сепаратиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у бабушки были яйца она бы была дедушкой. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це можна було передбачити якщо знаєш хоч щось про револіції їх наслідки і енерційні реакції народу. Все пішло як по книжці.... Хороша новина полягає на тому, що якщо нових воєн чи револіцій не трапиться, то через декілька років насилля повинно піти на спад, а політики стануть зацікавлені в різному електораті і будуть вирішувати тему ваших блок-постів. Тепер це сіра зона в якій всі причетні будуть намагатись вижати як можна більше соку. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да, ладно. Вы так категоричны. Откройте учебник истории нынешний и найдите 48 отличий от того что учили Вы, а еще если пройтись по школам разным, послушать разных преподавателей и услышать историю сквозь призму их восприятия, то Вы ооочень удивитесь ))) История - это то что каждый политик в нашей стране пытается переделать под себя и свои взгляды. Наша история очень неоднозначна и вертеть ее можно как угодно. Это Вам не математика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что маловероятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Как заставить Яценюка стать взрослым и перестать воровать? Как заставить Раду работать? Что еще я могу сделать? Я делаю все что могу, все что от меня зависит, а результат 0 ((( Так что же мне еще сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю.... я цю ідею чула на відпочинку в Карпатах ще задовго до революції і була дуже здивована, що такі от мега-патріоти мріють про таку от фігню. Типу схід їх тяне вниз, а якби окремо, то вони би вже були в Євросоюзі і жирували десь на окраїнах Польші. Ну смішно, чес слово, не говорячи вже про законну частину таких заяв. Ну і таки правда, що галичани дуже схожі з жителями донбасу. Мені здається, що вони більше патріоти своєї малої батьківщини ніж України і ті й інші погано інтегруються. Надавно їхала поїздом Львів Харків, оооооо ми бандерівці повинні триматись разом, всі про нас говорять неправду, а ми от те і от се...... слабо уявляю такі розмови між киянами чи харківянами[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще потрібен час і багато переформувань ми тут не в найгіршому становищі [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

владимир владимирович, здГаствуйте)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах