Я стала сепаратистом?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не будет же он вам рассказывать, что родные используют все мыслимые и немыслимые возможности, чтоб постоянно передавать туда еду - зная, что 2/3 передачи сожрут охранники. Это в лучшем случае. Но хоть что-то их пленному достанется, хоть хлеб. Если не удается передать - то и по нескольку дней не кормят.Промолчим про условия содержания, антисанитарию, холод и побои.Знаю из уст бывшего пленного, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну что такое? А я считаю, что Крым пусть вернут:) Я не могу без него спокойно жить:) Такая ситуация получилась потому, что из Крыма выселили татар и заселили туда русских (а надо было украинцев, раз Украина поднимала экономику Крыма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маловероятно, что с помощью "правильного" информ.фона большинство тех же киевлян, к примеру, захочет присоединить Украину к Польше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно. каждого гражданина украины по рукам бить должны + а где же сознательность? Кто мешает каждому человеку быть честней? Легко спихнуть ответственность на "голову рыбы", но проблема в том, что у каждого человека голова имеется и своя. И, учитывая эту вашу точку зрения, как вы представляете объединение с Польшей? Поляки всех коррупционеров выловят и в тюрьму посадят? Если всех-всех, даже самых мелких, много ли на воле останется? Учитесь жить по закону сами, учите тому же своих родных, поддерживайте такое стремление в окружении - и уже страна меняться начнет, я вас уверяю. Думаю, многие люди втайне рады, что у власти воры, поскольку это дает им индульгенцию - мол, я ворую меньше и жульничаю, почти чистенький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо мной смеются, когда я говорю, что в большинстве случаев лучше попу качать, чем о политике рассуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря смеются [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор донбасса и крыма? их быбор "нам все должны и сделайте для нас и за нас нам хорошо" (+) я этого понять не могу и, надеюсь, не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дик в тому ж і суть - ті, чиї цінності нам близькі не поманять, не пришлють вєжлівую дрянь, не будуть стрілять через кордон. Це позаминуле сторіччя, цивілізовані люди так не роблять. Так що всі ваші тєрзанія з серії про бабушку і яйцяЯ і раніше добре розуміла донбас і крим, шо ж там незрозумілого?Але це нічого не змінює, абсолютно[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно все, именно поэтому там типа исконно российское большинство (+) татар сгноили, повыселяли и вот они уже большинство новое. И не стыдно же так говорить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лол)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в теме про мужа и курсы) "просто поставим перед фактом"))() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дик давайте Харків оддамо, Одесу, станем ще однорідніші, чоуш.А потім Галичина віддасть Київ і буде ващє зашибісь.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие крымчане даже были не в курсе, что живут в татарских домах И очень удивлялись, что когда татары вернулись в 1994 и многие приходили просто посмотреть на дом, в котором они родились или провели детство. Те русские, которые приехали в Крым в 50-70-х даже не подозревали, что до них там жили татары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато приграничные области захотят. Информ.фон работает именно с пограничными областями()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Америку бы разорвало при такой нарезке :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сильно ошибаетесь по моему возрасту ))) я училась совершенно не в советской школе ))) Больше того, в изложении моего учителя истории Бандера и УПА были герои. А потом была история в универе, где многие моменты были изложены иначе, не диаметрально, но акценты другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна сепаратюга)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не про учебник говорю, там вообще бред написан. Особенно карты нарисованы интересно.Есть телевизионные передачи исторические, очень интересные. Есть даже художественная литература, где косвенно затрагиваются исторические вопросы.Но из учебников тоже можно взять факты и сделать выводы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, такое. Смотря кто будет говорить, что обещать и т.д. Кстати, мои друзья из Прикарпатского региона такую х..нь сепарскую постят в последнее время, шо аж тошно ((( Венгры там видать оживились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ники не отслеживаю, таблички не веду. Просто тема очень болючая для меня + память хорошая. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не надо только про "цивилизованных" Цивилизованные так роблять аж бигом, другое дело, что мы и нах тем цивилизованным не облокотились. А если б сидели мы на скважине верхом... ууу... быстро б демократию у нас навели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То не вам писали [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах