Я стала сепаратистом?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чемодан-Вокзал_Варшава)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически уже уверена в этом. Дело не в людях, а в тех баранах, которые узурпировали власть. Собраться и уехать уже давно рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если хотите, будьте сепаратистом. Из серии: лучше бы нас немцы завоевали. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, я же никого к этому не призываю, а размышляю. И давайте сперва за сепаратизм посадим всех этих: Захарченок, Губаревых, Геп и доп, а уж потом можно и меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ...и мне очень нравится вас читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, нет. Это фигня, какая-то. Не надо мне чужие маразмы приписывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Польша? даешь референдум! я вот хочу + со Швейцарией объединиться! или с Канадой))Кто за?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это иллюзия Польша не так близка к европейским ценностям, как может казаться. Есть знакомый француз-земледелец. Жена у него полька, бизнес есть и в Польше. Так вот ездит туду регулярно, кроет матом, точно также отливают из бака трактора бензин, не работают, если не стоять над ними, воруют. Во Франции таких проблем у него нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо бродит-то? Вариант с Польшей? Так это же не только у декретных такие мысли, ясно, что мне от нечего делать такие мысли лезут, но в Крыму же не все поголовно в декрете, правда? И по большому счету, многие такого в глубине души бы хотели, потому что позади 2 оооочень тяжелых года, после которых ничего хорошего так и не произошло. А тут какой-то фантастический вариант, но из разряда и тут ВДРУГ все стало хорошо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Канадой, да ))) Это ваще круто, а можно еще как новый штат в США махнуть. Мечтать, так мечтать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из крайности в крайность. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно когда-то и наладиться ... хотя, судя по тенденции - помню моя бабушка мне в 80-х говорила "нам всеравно уже, но вот может вы хоть нормально поживете" - и таки пони бегают по кругу - только я не хочу говорить тоже самое своим детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже были под ляхами))) От этого и к рашке сбежали. Наверное, хорошо тогда жилось и это мы от хорошей жизни обрусели)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вся эта тема в целом иллюзия, но просто события последних недель убили во мне почти все надежды на лучшее. И то просто я увидала про Польшу, вот о ней и подумала. Бывала там много раз, как туристу мне показалось, что там они гораздо ближе к Европе. чем мы. А проблемы они есть везде. В Швейцарии тоже не все гладко, просто их "не все гладко" для нас прямо идеал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечты прям на радость интернет-троллям, согласитесь, я как раз такие мысли там и читала [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в голове столько вопросов.... почему в 2014 был правильный майдан, а сейчас нет, и как человеку сразу понять где какой ; почему для менендеса ночью открыли украинский блокпост, а для мамок с детьми - нет; почему хотеть присоединиться к польше/балтии и т.д. правильно, а к раше - нет; почему данилко и меладзе можно в рашу - а сенсею позор за это....и когда уже будет куля в лоб, и почему простые невыехавшие дончане-луганчане - сепары и сами виноваты, а ахметов вполне себе на свободе (ах да, он жеж выехал, значит он за Украину...), и почему нет еще стишка типа "спасибо жителям донбасса за президента-пипипи....[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая у меня была раньше крайность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже не думаю, что наладится. Народ заслуживает то правительство, к-е имеет) Не я сказала () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сбежали от ляхов Западные регионы, и сбежали они не к Рашке, а хотели объединения с остальной Украиной. И таки они жили в разы лучше, чем те что под Рашкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, я Вас умоляю. Самый разпатриот глядя на все то что происходит во власти нашей ,нет-нет да и подумает: "Господи, за что? Почему я не родился в другой стране?" ))) Ну, невозможно это все выносить, разочарование за разочарованием (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обдумайте еще такой вариант: прилетает гарри поттер и моментально все разруливает волшебной палочкой. Тоже непаршиво, есть над чем порассуждать.Безделье у вас в голове забродило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не к Раше? О-о. А куда? Что по-Вашему означало тогда "Остальная Украина"?)))) Союз был заключен с Рашкой, потому что с Польшей была вообще попа. Опять хотим туда? Это полякам в Польше хорошо, а нам..... ну я уже писала.http://news.liga.net/news/incident/8730742-v_polshe_neonatsisty_izbili_priekhavshikh_na_zarabotki_ukraintsev.htmУ меня знакомые уехали в Польшу. Здесь нормально жили, работали не напрягаясь, но нет же, захотелось лучшей жизни. Если кратко, то здесь гораздо лучше, даже сейчас.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо звучит)) жизненно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только не это. чтобы наш коррупционный народ еще и польшу ухадокал( дело не в правительстве, а в первую очередь в людях. я в этом 100 процентов уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах