Я стала сепаратистом?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И все это снимают люди, которые говорят то что хотят сказать ))) История слишком не стабильная наука, ею легко вертеть и трактовать любые события можно по разному. Мазепа предатель или стратег? А Хмельницкий великий гетьман или человек, который отстаивал интересы "семьи"? Кто и что когда хотел, какие цели преследовал и что из этого вышло. Да тут тысячи возможностей, бывает историки находят какой-то ОДИН исторический документ. который в корне меняет отношение к тому или иному историческому деятелю и событию.Потому я не считаю себя достаточно компетентной, чтобы обсуждать чего хотели галичане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фууууууууу, серьезно? Я процитировала этого классика? )))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, блин, а я уже завелась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще к туркам можно. А то надоело мне всякими бумажками маяться, и билеты дешевле станут + Построят нам дороги, осчастливят одиноких женщин. Возможно, и в Одесской обл туристический сектор в порядок приведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрела. Я весьма законопослушна ))) НО, это же как в воспитании детей, если родители разговаривают "матом", то глупо ругать ребенка за ругательства. Так и тут. Не работает все наоборот, кто-то из 40 млн. все равно будет нарушать закон, НО его всегда будет ждать наказание, если сверху все будут законопослушны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не помню, товарищ Ульянов Цюрих посещал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, ну они мусульмане и язык учить сложнее. А билеты и без того подешевеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю все это, просто он сам акцент именно сделал что с галичанами им легче общаться, а сама я про пленных и спрашивать боялась [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, с чего вы так решили - про оправдания и пр. Может, вы и впрямь в душе сепаратистка?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не дешевеют. Ну, и если уж готовы другому государству отдаться, то и религию сменить можно. Они отлично сосуществуют с христианами, язык лёгкий. Опыт быстрого развития экономики есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Цюрих возник, а ничего, что Швейцария тоже ой как не однородна, что там рэволюций отродясь не бывало что там мозги есть, а тут нет. Ничего да... Ведь прошло только сто лет, но уже никто ничего не хочет помнить, что рэволюции прабабушек и прадедушек тоже были очень правильными, но сцуко мозайка на проспекте Победы и сцуко коммунист Лукашевич - просто бъют в глаз нынешними пацриотам. И снова в нашей истории новый герои - надолго ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я с Вами совершенно согласна, когда у меня пройдет эта волна зрады и я снова вернусь в дружные ряды адептов перемоги, я так и буду всем говорить, но, блин, когда же изменения придут и в головы руководителей страны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же! там даже для русских туристов музей имеется - квартира, где он жил с Крупской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше все же стать Украиной по типу Южной Кореи с американской базой в Крыму) И чтоб наши политики были у Америки на зарплатеПрогулял сессию-нет зарплатыУкрал-сидишь, из зарплаты вычли за тюремное содержание[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вас домик нынешнего партагеноссе не смущает - может тоже к нему в гости загляните? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, а я тоже тогда подумала "ну как же можно быть такой равнодушной")) а щас думаю - и как бы так себе научиться [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, че тут непонятного. Вот предположим сломалась у меня ножка стула, я ее чиню-чиню, а не могу починить. Шо я сделаю? Правильно, обращусь к сторонней помощи. Так и крымчане, ниче у них не получалось годами, решили, что Путин придет - порядок наведет. Не учли, только, что порядок у него виртуально-телевизионный, фантастический, так сказать ))) Ну, то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Тоже, видать, мечтают слиться с Украиной в экстазе. + В общем, сепаратизм и есть сепаратизм, как и чем его ни прикрывай()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас, простите, большинство было равнодушных. Вот и имеете [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, Венгрия будет против такого поворота. У них тоже есть планы на кусочек укр земли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем понимании равнодушие это совсем другое. И очень полезно, в первую очередь, для общества, думать меньше о политике не связываться в глупую затею - не есть равнодушие. Не говорить о пустых вещах (типа очередная возможная стратегия какой- то полит силы) - это, лишь, рациональное использование своего времени, энергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ушла в слезах мыть рот/ [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну набрали грузин в политику - все сдулись. А Америке по большому счету нас-ать на нас, им нужен только повод санкциями ослабить Россию, ведь просто так санкции не введешь же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах