Работа для взрослой женщины;-)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа для взрослой женщины;-) Раз уж тут так сменился вектор ,все повзрослели и наработались всласть по 12 часов , может прикинем какая может быть работа для женщины в среднем с 1-2 детьми под 40(35-40)-это для наших реалий по приему и зарплате.То есть сначала мечтаемый график и условия ,а потом возможная ставка в наших реалиях;-)Можно не брать крайности то есть очень требуемых и топовых специалистов.Как я представляю. Возможность работать удалённо ,офис раз в месяц на общую планерку. Никаких телефонов ,проекты не привязаны к срочному ,то есть никакого лен в день , до конца дня. Чтобы была возможность работать после 18-00 без ущерба. Возможность доделать что то в выходные ,когда муж или бабушки на подхвате. Не 8 часов в день ,а 4 максимум ,чтобы была возможность самой заниматься спортом и здоровьем ,а также планировать график детских секций и врачей без нянь.При этом не быть отшельником и ездить на корпоративы , выгуливать наряды и получать офисные плюшки по праздникам;-))Тут конечно предполагается муж на полный день...Хотелось бы еще зарабатывать не менее бывшей форумской штуки 8000.Как думаете реально? Ведь сейчас 8000 это всего 300 у е .!Какие у вас мечтания и соображения в этом возрасте?;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нереально.Вам. Не мечтайте даже. ( по мотивам зафуканых вами моих тем) Курсы всякие -фигня .Вкладывать в саморазвитие -это бред. Женщина под 40-это уже все.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то Вы сильно сложно всё описали, мне 35, я на последнем курсе института. Месяц назад мне предлагали работу 4 раза в неделю, обычный рабочий день, 6 тыс гривен. 56 дней оплачиваемого отпуска. Я отказалась, работаю за очень маленькие деньги, но опыт бесценный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вас зовут, конечно возможно. Все-таки реальность зависит от специальности, опыта, востребованности. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле всё? заворачиваться в белую простынку и ползти на кладбище?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если "не брать крайности то есть очень требуемых и топовых специалистов", то вакансии с з.п. выше 8 тыс надо еще постараться найти. ах, да, это на полный рабочий день+ что бы тут не писали про опыт, языки, удаленку и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так, работа в 10-20 минутах от дома, график, можно и каждый день, но не более 4-6 часов, з.п. - да, та самая преславутая форумская тысяча у.е. в принципе это применительно к работе в любом возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадарагая взрослая женщина под 35-40 лет, это уж слишком, я по названию темы думала вы про женщин под 60 писать будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то в этом роде) Это стеб был, еслишо)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, с трудом нашла на 7 с 9.00 и до упора. Какая там удаленка? Зверушек валять?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра, а может в реанимацию? Больной, не занимайтесь самолечением. Доктор сказал в морг - значит в морг. )) Нууу, может, хоть консьержкой?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна моя знакомая, в возрасте за 50, научилась писать маслом, да так успешно, что продает картины и зарабатывает. Корпоративы ей заменяют выставки, наряды туда же и выгуливаются )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно как раз и на кладбище, за могилами ухаживать, нормальный заработок, кстати ). Возраст подходит ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прЭлестно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие варианты могут быть в международной коммерческой деятельности так как работа ведется с разными часовыми поясами и в рамки графика с 9 до 18 такая она не укладывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не спасибо)) избегаю кладбищ, мне там не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда можно полы мыть по утрам) или дворником на пару участков) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше дворником, все же на свежем воздухе... полы мыть не люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, свежий воздух хорошо. На креме можно сэкономить) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что там мечтать - я уже лет 10 работаю дома. В офис на дядю меня теперь не загонишь никогда. Да и вряд ли мне бы предложили вознаграждение, из-за которого я бы согласилась. Единственное - да, офисных плюшек нет и наряды приходится выгуливать не на корпоративах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна моя знакомая за 60 открыла тренинговое агенство Выступает на тв, коучит бизнесменовА могла бы уже на даче помидоры выращивать)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она должна приносить пользу: забирать внуков из школы и отвозить на кружки ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И печь им блинчики) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах