Работа для взрослой женщины;-)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это Вы еще очень деликатно сказали ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вам до пенсии ещё барабанить как медному тазику:) И не мечтайте. Опять обещали пенсионный возраст поднять. Работы нет, пенсии тоже. Отакэ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

востребованный то да, вопрос на какие деньги спрос на пару англ + арабский + вэд с зп 6 тыс. грн, уже даже не удивляет, таких предложений масса, что характерно и такие вакансии закрываются, не знаю правда с каким качеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня всегда так забавляли эти обобщения ("женщина под 40"....). Мне 43. Молочу сейчас статьи, потому что для докторской их нужно 20. За каждую статью мне надо заплатить 400-800грн Докторская мне откроет новые возможности. Сейчас имею бывшую форумскую штуку, но конечно нам ее мало:))) Мужа нет даже удаленно:) Детей родила и вырост ила троих, няни не было никогда в жизни ни одного дня.В офис хожу от 2 до 4 раз в неделю, но сама решаю сколько там провести. Планерки провожу сама и опять таки, сама назначаю.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на пенсии по возрасту уже 4 года и как раз первый кандидат на сокращение... я мечтала работать здесь столько,сколько годы позволят, однако ж...((([+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. А про то, что сейчас предлагают ... в курсе. Ну вот и берут..."маленькие, но по 3" [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж такое-то)) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всеми руками поддерживаю коллегу. а ві где работаете? Давайте спишемся. [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так подумала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не буду. Я буду сидеть с прической и маникюром на Вченой Раде Я уже свое отгуляла с тремя детьми[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что задеваю корону, но 50% населения страны живут на меньшие деньги и даже имеют глупость называть это жизнью [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! у меня зп+пенсия+рента - аж 260долларов. А скоро и того меньше будет в связи с сокращениями пенсионеров в НАНУ.... и тут уже "у кого сухари горьки,а у кого жемчуг мелковат..." [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах