Работа для взрослой женщины;-)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не нахожу разницы, так как суть одна и та же торговых выгуливают с той же целью и в том же формате, в котором проходит корпоратив, люди в первую встречу лично не знакомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая работа)) точнее даже 2 таких одновременно. переводчик)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь только о торговых? Тут, вроде бы, речь идет о любых видах деятельности. Не доводилось бывать на встречах в формате костюмированного бала до утра, поэтому не буду с вами спорить, вы все равно потом все потрёте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, речь о формате мероприятия для изначально незнакомых друг с другом людей которым находится о чем выпить собственно об этом и ветка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут дело такое: или мы работаем или нет))++ для хорошей компании такой сотрудник, как вы описали пожелания, неэффективен))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 2е. Коррекционная педагогика и психология. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! и я с интересом зашла -мне как раз актуально, грядет в НАНУ сокращение пенсионеров)) ну,думаю, мне темка очень полезна!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У переводчика нет сроков? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно печь на продажу и пополнить таким образом ряды злых бабушек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это будет в какой-то мере работа на себя + ну то есть небольшой домашний бизнес с домашним производствомправда корпоративов нет, но можно на выставки-продажи выгуливать платья, как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю эту тему, и думаю, что я, наверное, очень ленивая.... утром отсыпаюсь, работаю 6-7 часов в день, офис классный, зарплата очень радует. Детей, правда, все равно бабушка водит, я не успеваю. На спорт - тоже. Даже абонемент купила, а тренировки в неудобное время - когда я или детей в школу собираю, или вечером ужин строгаю....а мне все равно хочется меньше работать)))) и вообще как-то перестроить свою жизнь, так, чтобы никуда не торопиться, успевать ездить в разные места, ходить на выставки...Но мне еще и мужа жалко, вижу - тоже наработался... Не пойму, почему в теме как-то мужская усталость сбрасывается со счетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме сроков, переводчики - это еще очень востребованная профессия и исключительно 4 часа в день вряд ли получится уделять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. тоже удивилась. Я в свою бытность переводчиком дедлайны ненавидела.. потому что менеджер обещает один срок, а ты, увидев текст, понимаешь, что переводить тебе ночами, чтобы уложиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут сложно на самом деле. переводчик сильно зависит от заказчиков. Есть перевод - впахиваешь, пару раз отказал - тебе потом уже не предлагают. Синхронисты хорошо поднимают - но это мега уровень. И в принципе личные качества еще важны. Меня полдня плотного последовательного укладывали с мигренью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я устным не занимаюсь - не хватает времени, но и от письменного устаешь так, что потом ничего не хочется делатьи 4 часа - это разве что на каком-то предприятии тебе разрешат удаленно работать и то очень сомневаюсьили если какую-то работу брать, а от какой-то отказываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у женщин после работы очень часто вторая смена дома, в идеале муж приходит с работы плюсминус как жена и делают вдвоем)))) но не всегда так и не у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж на заре нашего брака переводами подрабатывал, часто сидел ночами, чтобы вложиться в срок [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто видимо вы тот самый востребованный высокооплачиваемый специалист;-) Сама замечала что тут особенно не любят жалеть мужчин;-) Завел семью :будь добр пахать;-)Тут же заявляется что он все равно не портит свое здоровье родами.Тут даже можно оскорбить предположив что муж может валяться на диване и вообще быть дома в 19-00!!;-)И в выходные сидеть с компом или в телеке ,а не шпилить в баскетбол с детьми.На самом деле у всех разный уровне энергии ,разная потребность в количестве сна и разное здоровье.Я замечала среди знакомых ,что многих женщин даже злит что мужчина уже не скачет. Ведь всего 40 ,а у него то и се ,а нам еще дом достроить ,на ремонт 20 т уе заработать. ,а он!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээмм, нет, просто временно так звезды сложлись, а будущее туманно )) Но вот как раз на работе наблюдаю некоторых спецов, которым да - можно работать 5-6 дней в месяц, чтобы все остальное время курить бамбук.Парадокс заключается в том, что часто самые востребованные и высокооплачиваемые горят своей работой настолько, что хотят работать всегда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, почему нет. Но я же не в бюро переводов работаю Штатный переводчик на фирме - это совсем другая работа. Да иногда бывают авральные недели, когда отчеты надо срочно сделать, но в основном все спланировано и организовано и все знают, что на перевод нужно время, которое закладывают в свои дедлайны. Второе отличие - одна и та же тематика переводов, в которой я как рыба в воде, поэтому получается быстро(компания же не будет курс менять каждую неделю, как в бюро переводов. В бюро иногда мне такое попадалось, что я сама готова была заплатить, только бы не переводить)))). А бывает и наоборот, что ничего делать не надо неделями, поэтому я успеваю еще на нескольких работах подрабатывать... [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Так как специалист, который при поиске работы учитывает наличие/количество/возраст детей - это не полноценный работник, а человек в поисках шары/подработки. Так как если мы не говорим о топовых спецалистах, то 8000 это нормальная рыночная зарплата на сегодняшний день при работе полный день. Работодателю совершенно неинтересен график секций детей своего работника или наличие бабушек на подхвате. Вы либо работаете полноценно в оговоренном графике, либо нет.Я уже молчу о том, что если вы сидели с детьми в декрете 3 года, то это пробел в стаже и так далее.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форумская штука была при курсе 5. Т.е. 5000 грн. 8000 среднефорумских не припомню что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: я за Вами скучала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах