Работа для взрослой женщины;-)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это плохо? печь блинчики, водить внуков на кружок, это говорит , по-моему, о доброте человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а занимаются делом и зарабатывают деньги после 60 исключительно недобрые бабушки) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо свой бизнес заводить. будешь сам себе хозяин и сам будешь определять часы работы и зарплату. а что, сейчас все что-то продают через интернет, ну или зарабатывают на том, что учат, как это делать. вон я уже писала, моя приятельница продает закваски для моцареллы, бывший сотрудник продает экодрова. это тренд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы желание, можно+ быть агентом по аренде-продаже недвижимости, гидом, дизайнером, фотографом, да кем угодно, можно себя реализовать всегда, в любом возрасте, было бы желание. Конечно сейчас каждый скажет - ой это же так трудно, и доход несерьезный и каждый день. На самом деле - надо поменять свое отношение к этому, и не ждать, пока кто-то будет давать задание а постепенно самой себе эти задания давать, думать головой, так сказать..... Получится, конечно, не сразу, продать дом, о при известном терпении и усилиях - обязательно получится[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще перечитала Вас. Имхо, но если начинать поиск с мечтаемого графика и условий. Безусловно, что такие люди есть. Не всегда, правда, сойдутся все Ваши фильтры. - не требуемые и не топовые специалисты - удаленно- 35-40- общие планерки в офисе, т.е. без Вас никак- никаких телефонов- проекты не срочные- 4 часа в день- корпоративы, наряды, офисные плюшки- 8000 грн. стабильно, чистыми, полагаю?)))Девочки, это квест. У меня кроме мама/жена/любовница босса, трудовая которой лежит на предприятии, вариантов нет. Условия "заниматься самой спортом, здоровьем, детьми, секции и без нянь" отнесла к желательно, но не обязательно. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в спортзал, в театр, на свидание - отпетые мегеры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_О У вас что-то личное?! Я вообще смутно помню о чем вы? Кажется о той теме где вы все потерли о каких-то курсах повышения квалификации? Я там только по ответам поняла о чем было приблизительно.Никто вас не зафукивает;-) Это форум! Здесь высказывают мнения а не ставят диагнозы.И если я правильно вспоминаю о чем там,то да не все готовы в 40 становиться программистами и не у всех от трехдневных курсов в момент вырастает в 3 р заралатаДа и я то претендую всего то на 300 у.е. -зачем ваши курсы;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже не нужны корпоративы, планерки и офисные плюшки) Анриал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поскольку, как вы говорите, это форум, то я тоже высказалась) И если вы ваши 300 у.е в почтенном возрасте можете заработать легко, удаленно, за 4 часа в день и без курсов, то к чему эта тема?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, самое важное - иметь репутацию доброго человека) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не могу, я вместо "экспорт" прочитала "эскорт", ну, думаю, работа, конечно, хорошая, но в 35-40 это для особо вибагливих клиентов ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут каждому свое, есть те , кто находился и им лучше дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, эскорт по скайпу) Удаленно) Для дедушек)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргумент. Удаленно - это не всегда дома. Тут вариант - в полевых. Процент - не равно "форумская тысяча". Нет, я совершенно, не собираюсь кого-либо переубеждать) но сочетание всех критериев...вызывает только улыбку. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если других достоинств нет...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, что меня могло бы загнать сидеть дома ) Дома я отращиваю задницу и становлюсь унылым мизантропом. На работе у меня классная команда, драйв, плюшки и много эмоций. Но она у меня любимая, да. На нелюбимую бы не ходила, тоже искала бы варианты на полдня или вольные хлеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим не о тех, а об этих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть на 8000 в основном полная пятидневка в офисе? Ок, на какие деньги тогда среднестатистически встречается 4ч в день удалённо и не у программеров топовых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если она у вас есть, любимая работа, а если нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду печь блинчики). И гулять с внуками)). ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю, если бы не было - тоже искала бы варианты с гибким графиком. Или стартап какой-нибудь придумала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже предпочла бы, но мамонта некому носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит зовут?;-) Это я просто предполагаю и предлагаю другим "помечтать" о работе удобной для женщин. И какая бы сумма не была смешной для такой работы. Сейчас я давно не искала работу но та что есть стандартная притомила;-( Вот и интересуюсь у более знающего народа как там сейчас на рынке;-) в среднем конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах