Работа для взрослой женщины;-)

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я! Я вообще не поняла ничего:-) Перечитала несколько раз, а где же взрослая женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая вы молодец) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть дело только в зарплате? Копейки это сколько? 3000? Просто сейчас и не поймешь где копейки а где нет. Это же уже далеко не та штука. А в 3 раза меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что дело в зарплате и в той сфере деятельности, в которой вы работаете я же не знаю, кем вы работаете и реален ли там такой график работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копейки - это тогда, когда своей зарплатой ты не можешь обеспечить все свои потребности и даже вышетак как у каждого своя жизненная ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня важный вопрос: А шо Вы будете делать на корпоративе? Вы ж на работу раз в месяц на летучку будете приходить, так? Вы же ни одного сотрудника знать не будете. Потом и побухать нет с кем на корпоративе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто выйти, чтобы работать - смысла нет если есть достойная оплата или предполагается карьерный рост благодаря работе на этой должности - это одно, если же нет, то не стоит и идти на такую работу, имхоеще есть вариант - вас полностью обеспечивает муж и вы ни в чем не нуждаетесь, тогда идете на любую работу, которая вам нравится, и можете выбирать и график, и можете себе позволить работать на 3000-8000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фантастика, но и не сплошь и рядом. да многие стремятся и переходят на удаленку, если позволяет профессия + Мне б было интересно посмотреть на главбуха большой корпорации, которая работает удаленно, в то время, когда в ее прямом подчинении находятся десятки филиалов или мелких компаний. Или рядовой бухгалтер на первичку, котором надо тысячи документов обработать в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) покушать нашару, на людей посмотреть и себя показать)) Наряды проветрить, опять же, а то моль заведется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь, 71 год, до сих пор работает + На заводе антонова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я люблю веселые компании, а тихо потягивать коктейльчик в сторонке от толпы - не мое это )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, треба бути хорошим фахівцем з дизайну, наприклад, або з обслуговування веб-сайтів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор просила не брати до уваги: "очень требуемых и топовых специалистов." фахівці з дизайну або обслуговування веб-сайтів якраз і є одними з найбільш затребуваних спеціалістів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласитесь, что тройка языки-желание-нарабатывать Уже вполне попадает под первый пункт - востребованный сотрудник. Да. И ещё фактор времени. В 4 часа ну аж никак не уложиться. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну если "просто зарплата меньше" тогда да. И то, что Кармен много лет этот самый опыт не дома нарабатывала, то, да...все, что Вы просили))() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на кого учитесь? это второе ВО? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в стартовом запросе так и было "повзрослели и наработались всласть по 12 часов":) ничего не было о том, чтобы такую работу найти просто с улицы по объявлению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. Весь смысл корпоратива в веселом времяпрепровождении с коллективом) Корпоратив фрилансеров это как "колобок повесился")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам факт "наработались" не равно "востребованные специалисты". А насчёт улицы) да . Я выше первым постом еще Если зовут ...[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще нереально, работайте на себя - тогда реально -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это первый, и то - не всегда :)) слушайте, ну устраивают компании встречи дистрибьюторов, дилеров, торговых представителей и ниче, народ находит темы для общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если очень ветренно - тогда на креме можно разориться :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если холодно, то и на одежде)) Решено - дворники не наш профиль))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушаю. Встречи и корпоративы немного разные вещи, не находите? Автор не о встречах писала, а, собственно, о планерках и корпоративах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах