Посоветоваться хочу

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветоваться хочу Только что сделали мама операцию. По направлению в госклинике ( на бул Шевченко). С соседкой по палате которой уже сделали операцию, спросили сколько платить. По ее словам, доктор сказал, что по ее желанию. Я после операции заплатила в карман доктору. Меньше в три раза, чем дала соседка по палате. Сколько могли. Врач мне в коридоре через полчаса вернул деньги со словами "я прооперирую вашу маму бесплатно, отблагодарите сестер на посту". Я поняла, что мы мало ему дали и для него наша сумма унизительно.Мои действия дальше? Заплатить ему завтра больше?Маме ничего не сказала, чтоб не расстраивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я выпить хочу. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отредактировала пост. Пишу с телефона, рука дрогнула() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не платила бы ничего доктор может быть человеком? посомтрел на вас - ну ведь даже по одежде можно скзаать есть у человека лишний 10 тыс грн или нет - и решил, что может позволить себе оперировтаь не только за оплату в карман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а у самого врача вы изначально не спрашивали, сколько будет стоить?если изначально ничего ему не обещали - не платить тогда ему вообще ничего!Унизительно так унизительно, не надо его унижать, а Вам деньги лишними не будут.Маме скорейшего выздоровления!Ей ничего и не говорите, скажите, все ок, да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отблагодарите сестёр на посту. Прибила б таких гордых, сцука.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме - скорейшего выздоровления! Бесплатно, так бесплатно. Не настаивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за неумесный юморок. я бы сделала, как сказал врач, тоже мне нашелся. пусть мама выздоравливает!() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если понадобится, Вас найдут и сообщат Скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считайте, что вам повезло. Обычно сумма оглашается сразу, не взирая на направление и госклинику. Теперь про доплату. Доктор может себе позволить прооперировать вашу маму бесплатно, то есть с голоду он от этого не умрет, сейчас по Киеву стоимость простенькой операции от 5 тыс. Осадочек уже есть и вряд ли вы его сможете исправить. Поэтому действуйте исходя из того, планируете ли вы еще раз обращаться к этому доктору.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может он не гордый. Может наоборот человечный. Увидел, что ну нет у людей больших сумм и решил доброе дело сделать. Или це фантастика?( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы уверены, что соседка столько дала? Я просто о своем вспомнила+ Маму в декабре оперировали в Беларуси. И соседка рассказывала, что 250 уе ее дочь за нее заплатила за коронарографию. Ну я и решила у той дочери спросить, сколько платить за операцию, как она считает. У нее глаза удивленные "мы ж по направлению. занесу потом пакетик с презентом. А что надо платить". Я с темы и съехала, не стала с ней обсуждать свое видение) Но там да, бесплатно оперируют. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелайте доктору здоровья и это будет ваша плата. Пусть все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же, на кривой козе не подъедешь ((( Я бы не парилась, не хочет - не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че брал тогда?! Надо было сразу отказаться. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мог бы и сам дать денег сестрам. не берите в голову, еще и из-за этого переживать. вот просто плюньте и все, не тратьте душевные силы на анализ его мотивов. бесплатно так бесплатно, и спасибо большое.если бы он не хотел делать бесплатно, он бы и делать не стал, не огласив сумму.и потом, они тоже там нормально себя чухают, можете не волноваться. моей маме как-то вырезали аппендицит, которого у нее не было. и деньги взяли. в ведомственной клинике. (ни в коем случае не хочу равнять всех под одну гребенку, всякое бывает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы решили, что дали мало денег? Мне такие врачи попадались, действительно не брали денег, а просили дать сестрам Те, что берут деньги, сразу называют сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, нужно исходить из размера суммы, которой вы "унизили" доктора Одно дело если врач зажрался, а другое - если вы действительно мало дали. В любом случае решать вам. И нужно исходить из возможностей. Маме еще нужно будет после операции восстанавливаться, поэтому выворачивать карманы сейчас - не рационально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при выписке передайте ему хороший коньяк и фсе. той сестрой которой дадите денежку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал ведь - сделаю бесплатно, в чем проблема? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах