Мстя моя ужасна или как наказть кидалу?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мстя моя ужасна или как наказть кидалу? да, лопухи мы с мужем. лопухи полные((((да, неправильно подошли к решению вопроса. жаль, конечно, что нет анонимности, стремно про свою семью рассказывать он-лайн...такая ситуация: в связи с невозможностью в Луганске оформить кое-какие документы, решили найти посредников, которые формально нелегально делают доки. оплата - предоплата. 7 тыщ. (не зеленых, еслишо). пошкребли-помели, насобирали деньги, отправили. сидим ждем. вот случилась оказия, поехали в Украины без оккупации, получили документы - а они фальшивые. реально видно, что печати не те, с числами путаница, средства защиты - отсутствуют. Чувак реально ничего не боится, отзывов плохих не находили, его объявы висят уже по пол-года- год на разных досках и в т.ч. на ОлИкс. трубку не берет, на сообщения не отвечает, но читает. пригрозили милицией, но он наверняка весело посмеялся нашей наивности. вопрос: что я могу сделать, находясь в Луганске, чтобы если не вернуть свои деньги, то хотя бы предостеречь других потенциальных лохов не попасться на его удочку? а денег жалко, они далеко не лишние у нас(((((для пущей понятности и особо праведных и законников допишу: кидала - посредник. он сделал то, что должен был сделать муж лично в державных установах. как бы ничего плохого, но по закону низзя. спасибо всем, кто поможет реальными советами. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно что-то посоветовать, не зная вашей ситуации там. Я так поняла, что вы в Луганске. А тот, кто вас обманул - он где?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, но вы ничего не сделаете этому дядьке, так как сами пошли нелегальным путем. Только отзывы в инете раскидать разве что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написать заявление в милиции, но на неоккупированной территории. Что там ближе? Северодонецк? Искать правду в Луганске при сегодняшнем раскладе не вижу смысла.. увы.А рано или поздно Луганск вернется под управление Украины, тогда ваше заявление пригодится. имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что писать в заявлении? Хотели нае , ой, обмануть государство, а обманули нас ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, не обязательно обмануть гос-во, по крайней мере из поста тс это не ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как не ясно? заплатили за нелегально изготовление документов. Имхо, только в нете отзывы оставлять. а так, попрощаться с деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подрга родила в днр, чтобы получить укр свид- во о рождении на ребенка посреднические услуги в укр городе стоят 4000 грн.совсем не лишних. Или много раз ездить самостоятельно, что она не может себе позволить чисто физически+ ибо кроме грудничка. есть еще один мал ребенок и лежачая мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залишити інфо на сайтах типу "ktozvonil.com" по всіх номерах, що використовують... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днепропетровск [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вор у вора дубинку украл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно осуждать людей, ведь вы не находитесь в их ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно учить меня, что мне писать, ведь вы тоже не все знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де-де вона живе? А що це за держава?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно эти люди сделали весьма осознанный выбор и остаются там, поэтому не надо взывать к нашей толерантности [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на яке вона погодилася. на що жалітися в випадку з документами? Що шахрай погано нашахраював? зрозуміло, шо багато хто в країні звик вирішувати свої питання ось таким чином. Але тут и гарантії ніякої бути не може. але все це офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальный совет: включите мозги наконец! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толерантнее писать "лугандон"... можно не признавать гос-во ЛНР, но это не значит , что его нет. К чему это цепляние к словам? понятно что оно самопровозглашенное, но к теме отношения не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, обалдеть просто. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага коли люди роблять паспорт в турфірмі, Ви його теж обзиваєте? а тут у людей нема можливості фізичної зробити ці доки.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, що можна таки звернутись до Дніпропетровської міліції шахрая потрібно назвати людиною, яка надавала юридичні послуги. Ще залежить, що саме за документи у Вас були замовлені. В будь-якому випадку настоюйте на тому, що цей тип зголосився бути вашим юридичним представником, запропуновав такі послуги і ви на них погодились, бо не мали можливості виїхати з дитиною. Нема де зупинитись і тд.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а что это за сайт? там продают + "Программа для записи телефонных переговоров.Системы регистрации телефонных разговоров на жесткий диск компьютера.Устройство записи и прослушивания телефонной линии."[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но для этого нужно всего ничего - поехать в Днепр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах