Мстя моя ужасна или как наказть кидалу?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, это не должна быть подделкой. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то верно. я что-то так ине поняла, в чем меня форумчанки обвиняют... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нимб же давит многим. ну как же не плюнуть в сторону жительницы лугандона [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это по-моему так: я должна лично их оформлять. не чужой дядя [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жительнице лугандона, как минимум, надо осознать, что они являются наиболее уязвимыми и, что отдавать непонятно кому и непонятно за что деньги - это верх беспечности и кретинизма, что собственно Вы сами признали. Так в чем проблема? Вы так и не поняли: место жительства в данном случае не имеет никакого значения ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек спросил, что можно сделать? ему ответили: Вы - идиотка. Очень логично, умно и без капли насмешки и превосходства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верно. просто віше говорили, что ЛНР по факту есть (+) вот я и интересовалась єтими "фактами". что считается признаком того, что государство есть фактически?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді міліція не допоможе; що вище і намагались сказати тобто законних методів впливу немае; а відгуки на олх нічого не зроблять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не увидели слова "самопровозглашенное"? или йаду много подкопили?)))+ как бы там ни было, "та" территория и не украинская, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не увидела такого слова. ткните меня, пожалуйста, еще раз перечитала и при чем тут яд - тоже не понятно. Да и яд копить вредно - самоотравиться можно ж так. Я всего лишь интересуюсь, какие доказательства существования государства? Кроме кучки моторолл всяких периодически сменяющихся (ну и казаки какие-то, которых никто не запоминает и не считает уже никто, наверное) и за спиной которых стоит россия - ничего такого нет, насколько я понимаю. валюты у них нет, паспортов нет, конституция есть, может? признает их кто-то где-то? Пенсии ушлые граждане ЛДНР получают украинские и российские (ну, можете их назвать ЛДНРовскими). Вот, собственно, и все мои рассуждения. Государства я там не вижу. Понятно, что и Украина, да и любое государство, не может быть полностью независимым, все мы живем на одной планете и взаимодействуем. Но все эти потуги называться и считаться государством у ЛНР и ДНР у меня вызывают крайнее недоумение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как бы на милицию и не рассчитывала - где тут в Луганске милиция? ниже писала, что ехать куда-то уже нет ни возможности, ни желания [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдавали непонятно кому мы не от веселой жизни, а от безысходности на счет беспечности - вы правы. на счет кретинизма - таки обидно... не вам судить, кто есть кретин.и да, просила совета - как всегда получила от некоторых "дельные" советы - кретины. если кратко в двух словах (меня вчера муж спрашивал, что на форуме посоветовали) - я ему так и сказала, что один человек сайт посоветовал, а многие - "так вам и надо, лугандонцы проклятые". ну это какбэ, вкратце вольный пересказ))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если оплата была на карту Привата можете обратиться в Приват с жалобой, что оплатили, но не получили услугу и они могут заблокировать карту. Ну и плохие отзывы на сайтах написать. Можете написать на Советчице Кидстаффа типа "Осторожно, мошенник". Тогда при поиске в гугл будет выпадать Ваша темка с предупреждением. Там же есть и представитель Привата, который может подключиться к решению проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вы напрасно: а многие - "так вам и надо, лугандонцы проклятые"Получается, что все, кроме одного, вас обзывали тут и злорадствовали?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю+ "Толерантнее писать "лугандон"... можно не признавать гос-во ЛНР, но это не значит , что его нет. К чему это цепляние к словам?понятно что оно самопровозглашенное, но к теме отношения не имеет"Понятно и ежу, что "это" нельзя назвать полноценным гос-ом, но по факту оно-то себя таким считает - рубли ходят, порядки свои , итд.Отчужденная территория еще не гос-во, но просто не нравится, когда начинают придираться к словам, из контекста выдирать, вот честно...Местами ликар напоминает советчицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете ли ... обижаться на "кретинку" может девочка 15 летняя, которая свою первую стипендию тетеньке-гадалке отдала и с широко раскрытыми глазами удивленно смотрит на мир А взрослые люди, которые приняли решение оставаться там, растить и рожать детей, бизнес свой вести (я ж ничего не путаю?) + рассуждают глубокомысленно о том, как их страна бросила и какие все плохие вокруг - чего Вы ожидали? Собственно, Вы написали в старпосте, что "лопухи" и вряд ли чем-то можно вам помочь или Вы полагали, что все бросятся в один голос причитать? ... ну дык, это мама родная только приятное уху говорит, а посторонние люди они такие .... имеют свое собственное мнение и более того, могут его высказать и ваше разрешение не спросят ;) а истории подобные вашей и рассуждения, я день через день слышу, в силу обстоятельств. Только помочь УЖЕ нельзя - то деньги тютю, то имущество, то еще что-нибудь ... хотя можно было просто пораскинуть мозгами ДО того (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, там принято платить посредникам и практически никто не кидает!! Ну нет у многих возможности и денег выехать в Украину,чтобы самому все решить!!!Поэтому люди привыкают , что все услуги можно решить через посредника и забывают о бдительности, или же выхода иного нет и приходится рисковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, меня поражают таксисты. Вот всегда и везде наживутся и слупят втридорога!Шо за люди?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо, что не поняли. Вам же - плохо ((( Нам-то что? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"так вам и надо, лугандонцы проклятые" - шо ж вы мужу-то врете безбожно? 0))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну "там принято" - так шо ж теперя.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Лугандоне Приват как себя чувствует? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только у тех, кто таксист "по призванию " )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то теперя, что нечего человека в тупости обвинять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах