Мстя моя ужасна или как наказть кидалу?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да нет, просто общее впечатление такое... дельных советов 2-3, остальное из пустого в порожнее с оскорблениями и злорадством [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правду в лицо можно сказать нормальным языком, я не отрабатыавть на авторе свое красноречие и желчность + попросили совет о действиях. Можно ответить: Вы зря так поступили, потому что ..., надо обращать внимание на ...,, сделать можно следующее.. Но так отвечать интереса нет. Начальника или мужа нельзя ж поопускать, а так хочется хоть с кем-то это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж тему создавала не для того, чтоб меня жалели и сочувствовали, + а чтоб подсказали, где можно оставлять отзывы негативные, чтоб другие наивные товарищи, типа на не попались так, как мы. ибо я не нашла ни одного негативного отзыва на этого человека.[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Вы же уже большая девочка, и, навреное, понимаете, что способность сочувствовать у людей очень избирательна. + А желание унизить собеседника очень мучает некоторых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, на вас обижаться не буду - можете без зазрения совести называть меня и мужа кретинами. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет( не понимаю( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что- то можно оформить, что-то - нет. мы, например, детям за день оформили заграны без проблем [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно обратиться сюда https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-uaЭто киберполиция, они рассматривают подобные заявления. Можете написать прямо у них на сайте, а потом они уже Вам ответят что можно сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Там это где конкретно? И кого же "Там" массово кидают посредники? Если учесть что почти никто не выезжает, но при этом все получают и пенсии и пособия на детей и т.п.))) И карточки обналичивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам просто повезло. Когда мы меняли паспорта были такие очереди, что я заплатила человеку 750 грн и пришла в назначенное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкостей не знаю, конечно. Я вот годами ничего не оформляю мне странно, что людям такое количество доков надо. Я паспорт оформила и все и то потому. что старый закончились страницы. а что нельзя официально приехать и заказать услуги пусть через посредника. но с договором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, ну а какие дельные советы можно ждать в аткой ситуации? ну вы же умный , взрослый человек. ну попали, обидно, но будет наука. если бы вы до сделки спросили, стоит ли и ждали советов, это было бы логично. а так скрылся товарисч с вашими дентгами, у вас ни договора, ни документов каких то. Что вы ждете? каких советов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его ? На каком основании? устный рассказ, что он мне денег не вернул? Или вы про карту автора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повезло. Всегда летом куча народа. Я это знаю и выбрала период, когда нет толп. Причем часто мимо прохожу, там нет большого наплыва. Особенно вечером пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где на том же ОЛХ . Гугл забить такие то услуги отзывы и туда кинуть. Для этого нем не надо ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего надо лично подавать заявление. Автору ехать ради этого(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах