Мстя моя ужасна или как наказть кидалу?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приват хорошо себя чувствует везде, где есть интернет ))))))))))) Представляете, не только в Лугандоне, но и в Египте, и в Америке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, конечно же. Патрыотизм патрыотизмом, а бизнес прежде всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит в обход очереди. У автора не сказано что делают фикцию. Сказано, что делают документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто посочуствую..а наказать правильно написали что в интернете дайте инфу. а в милицию, нет же ни договора ничего из доков, я так понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно конечно судить какие там деньги надо что бы приехать но 7000 сумма немалая. ЕЕ не хватило бы на личный приезд ? хотя теперь что говорить... А насчет привыкают, получается надо привыкать, что могут и кинуть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС я так понимаю, что свои документы еще и давались непонятно кому и причем тут жители лугандона. Любому бы так сказано было, просто беспечность, отдать деньги документы( неизвестно еще как их могут использовать) чужому дяде. Это вне зависимости от места жительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что я знаю таких, кому этого не сказали и они находили вторых"проверенных" посредников и все повторялось заново((( Иногда лучше сказать прямо правду в лицо. Не ради этой ситуации, ради будущей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему? Нельзя приехать и сделать? Другие же ездят у меня несколько знакомых, оставили там все. И ездят, наведывают, нашли себя здесь. Да очень непросто, люди все потеряли, помощи нет особой, но...Это не означает, что нельзя приехать и оформить на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС мне кажется у вас комплекс по поводу лугандонцев тут больше речь шла о беспечности и о том, что если вступаешь в такую форму отношений надо просчитывать риски и понимать, что можно потерять все. Тоже самое написали бы и любому другому. А вы как то все свели на лугандонцев и так вам и надо. Тут больше о том, что взрослый человек должен понимать на какого рода сделки он идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит нелегально. Паспорт в киеве оформить не проблема есть паспорт сервис, оплатил услуги и все сдал за 5 минут. если находятся дураки, которые ищут посредников или в турфирмах, то им бы тоже самое написали бы, что и автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, примите как факт... Ничего Вы не сделаете законным путем. + с мошенниками всегда так: их очень сложно наказать, особенно если у самого рыльце в пушку...Есть положительный момент: это опыт...[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше написала сколько стоит поездка 1 человека 1 раз в Киев и обратно -1700 грн. Плюс поездка явно не одна была бы и не одного человека, плюс где-то жить еще надо во время приезда. Тут по месту живешь и за голову хватаешься, когда сталкиваешься с нашей бюрократической системой : сначала очередь ( можешь и не попасть в один день), потом то одной бумажки нет, то второй. а их выдают в другом месте и в определенное время и дни. А к этому еще могло добавится взять документы, которых ты не можешь взять на оккупированной тер-рии. Это все явно стоило бы намного больше чем 7 000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы года паспорт получали, что в 5 минут уложились ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю какие автор оформляла документы что надо ехать несколько человек но просто так выкинуть 7000, и дать их непонятно кому. Тоже не выход. Система, согласна, конечно оставляет желать лучшего.Это понятно, а что там за документы так массово оформляют жители оккупированных территорий. просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу,когда оформляла его в паспорт сервисе на Шевченко да уложилась в 5 минут. Минута сунула доки в окошко 2 минуты сфоткали меня. Что тут удивительного и смешного, не пойму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне от этой темы почему-то больно стало( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые ездят своей машиной и не через россию. Подробности, конечно, не знаю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы Вам такое написать, чтобы не обидеть, а то у всех ТДО если немного напряжетесь, еще раз перечитаете мое сообщение выше, то может быть поймете или лучше напишу еще раз: я знаю лично и конкретно как ТАМ обстоят дела. Поэтому Ваши восклицательные знаки после "практически никто не кидает!!" у меня вызвали только приступы гомерического хохота (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я летом потратила сначала 3 часа, чтобы дождаться своей очереди в окошко на Шевченко, а затем около часа, чтобы сделать фото. Делала в будний день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы разницу понимаете между официальной оплатой посредника и отдавании доков непонятно какому дяде))) И визы я лично уже энное количество лет оформляю самостоятельно в консультвах. Да, есть тот, кто получает через ВЦ, но это фициально разрешенные и надежные услуги, а не сделай неопнятно кто и непонятно как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу о себе. Я оформляла зимой, вечером, не было ни одного человека. Потом пришла смс о том, что готов, пришла забрада за 2 минуты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите поговорить о вязтках))) тема вообще то о кидалах и при таком получении, да платится сумма, но есть уверенность, что тебя не кинут. И заплатив деньги ты полчишь услугу , а автор выкинула деньги на ветер и да у нее нет квитанции с которой она может пойти в милицию. А так конечно, никакой разницы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а называть того кто имеет другую точку зрения неадкватом это норма? А тем кто поохают и посочуствую, те да, адекватны. Только автору то что от этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, формально офрмить незаконно через кого то нормально, как считают некоторые а заплатить официально за услуги в кассу, взятка.Я не за эти услуги, я тоже считаю, что не должно быть этих "сервисов" должно все делаться только с уплатой гос.пошлин. Но меня удивляет вот уплатил в сервис взятка, уплатил неплонятно кому, это нормлаьно ж)) все так делают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глубокоммысленно ... [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах