Мстя моя ужасна или как наказть кидалу?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очередь можно купить, если все таки понадобится выехать свекры неделю назад выезжали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Називайте речі своїми іменами - вам зробили погану підробку документів; а ви хотіли кращу; кому скаржитись; навіть не знаю--- може в міліцію і там ви теж отримаете свою долю відповідальності за злочин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего на вас накинулись...посредник сделает новый техпаспорт или права...тоже невидаль.. просто сумму такая дурная из-за вашего местоположения и курса, т.к. привыкли считать услуги в баксах. А развод, т.к. понимает, что достать вам его, сидя на неподконтрольной территории нереально.Я сидя в Киеве даже не собиралась поднимать попу, когда нужно было перерегистрировать машину... и доверенностей тоже не писала...дала утром задание и получила вечером новый техпаспорт. И много-много других документов через посредников. Просто посредников не на олх ищут.Вы дали предоплату и ждали, что вам назначат день консультации, оформления документов, выписывания доверенности и т.д. Вас надули. У вас деньги взяли и связь оборвали. Вот ваша версия произошедшего. А то представили себя как матерую преступницу, а форум и рад в белом покрасоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О себе в третьем лице... неординарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала всю тему все-таки написали б Ви заяву. Зараз нічого йому не буде, але потім, може, вилізе. І в чому Ваше шахрайство, як тут всі пишуть? Що звернулися до посередника для оформлення законних документів? [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хоть тысячу раз написать нет - по факту есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не поняла, почему накинулись. Прям все-все получают все офиц документы сами и никогда не обращались к посредникам. + уже и подделку приплели. Не дай Бог никому оказаться в ситуации автора. Нимб не давит осуждающим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж не зрозуміла до чого тут шахрайство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Можно подумать, ждет их кто-то где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата автора - "в связи с невозможностью в Луганске оформить кое-какие документы, решили найти посредников, которые формально нелегально делают доки" "формально нелегально" це як по вашому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы, у них же написано " консультационные услуги" вместо взятка за получение визы и типа чек есть))) А по факту разницы в операции то никакой ,взятка она и есть взятка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про передплату і консультацію() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

формально нелегально куча людей получают документы через посредников, так как это люди близкие к системе, которые идут вне очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо считать не как по вашему , а что автор имел ввиду. А то почитаешь всех, так прямо загранпаспорт сделали липовый ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 Более того, выехать можно только через Россию ( так быстрее всего) , это 36 часов в пути минимум и 1500 грн Потому что если ты привязан к поезду на обычной тер-рии, то можешь опоздать, т.к. проведешь на нашем блокпосту 7-8 часов , и всем насрать что у тебя билеты на поезд, или что последняя маршрутка уйдет через 10 минут, а останутся только таксисты с суммой 1500 грн за 50 км ( от блокпоста нашего до ближайшего города)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор вище сама розуміе що правоохоронні органи їй не допоможуть; як думаете чому? І про закордонний паспорт не перебільшуйте - все спокійно робиться без "посередників"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зачем автору оформлять документі в Украине, как думаете? если ЛНР есть - пусть идет получает загранпаспорт ЛНР, получает визу в консульстве на территории ЛНР и так далее. Нет такого государства. Ну, вот хотя бі спросите у Путина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть, так отлично. Государство если есть, то оно и доки выдает. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а неадекваты нынче это те, кто осуждает подделку документов? и всякие нечестные методі? ві меняете прямо мое представление о добре и зле, честно говоря...ну ок, тогда мне приятней скорее неадекватом быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже давно его поменяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, особенно визы )) И да, плата посредников для получения паспорта уже учтена в отдельной квитанции, так и называется "за услуги ", и очередь ты должен выстоять или купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное потому ,что они граждане Украины, которые живут на оккупированной тер-рии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, вряд ли, я очень консервативна (+) как считала плохим обман, так и считаю. Ну и по-прежнему считаю недопустимым ради своей выгоды идти по трупам. Ну и да, у меня нет 50 оттенков серого - есть белое и черное. Так, конечно, сложней жить, хотя, в чем-то и легче, наверное. Я понимаю, что у любого человека есть свои мотивы в каждом поступке. Но вот нельзя руководствоваться только этим, еще и порядочность и честность для чего-то придумана, и ответственность. Может, в этом случае не было бы той ситуации (даже наверняка), в которой сейчас есть наша страна. Я в своей жизни тоже дважды переступила через свою совесть - до сих пор жалею и хотелось бы все вернуть. Полученная выгода не доставила мне радости, так как почувствовала себя извалявшейся в грязи. Но в любом случае, наверное, хорошо, что я имею такой опыт. Соблазн легкого пути и даже полученного результата не стал для меня нормой, я не оправдываю себя, а корю.Ну и тема ЛНР-ДНР и того, как люди пытаются на двух стульях сидеть, получая какие-то бонусы и там, и там, - для меня всегда будет небезразлична, поскольку ЛНР-ДНР лишили всего моих родителей, брата и бабушку. Для меня это - красная тряпка навсегда, как и для моих родных это навсегда граница между нормальной жизнью и после....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах