Мужчина с квартирой и авто хочет жениться.

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мужчина с квартирой и авто хочет жениться. Моя подруга познакомилась с мужчиной. Но встречаться с ним не хочет. Она иногда развлекается на сайтах знакомств, а ему надо ребенка и жену. Мой муж услышал и не верит. Говорит, если до 40 лет мужик ни разу не женился, то не надо оно ему. А подруга считает, что у мужчины очень серьезные разговоры были на встрече и он ей не нужен такой. Давай, говоит, на своем форуме ссылку на него. Кто хочет замуж, пусть выходят. Говорит, квартира у него есть. Он, типа, кого ни попадя туда не приглашает. Подругу приглашал, она не поехала. Отморозилась от него, в общем.http://love.mail.ru/ru/igp1972/dating
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже я зашла позырить :) (+) если судить строго по фоткам, то чувак несерьезный. Может, ему и нужна жена и ребенок, но только потому, что вроде как пора уже. Подгуливать втихаря будет. Отакое мое мнение :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И выбрал фото где курит. Это конечно правильно, что сразу расставил точки над и. Но может хороший человек, а как представишь эти вонючие руки, дыхание, одежду и сразу буэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я верю, что человек подходил осознанно. нагулялся, теперь готов остепениться.+ если б я была мужчиной, я бы тоже так сделала - сначала бы гуляла напропалую, меняла бы женщин как перчатки, потом, ближе к сорока женилась бы на молодой или разведенной или еще лучше из села (работящие) или все вместе)).с женой хорошо - и убрано, и наготовлено, и о подарках маме подумано, и постель поменяна, и зарабатывает, и разговаривает с тобой вечером, и хочет развеселить)) (и уроки тоже не мне делать))))нет, надо было жену брать, а не замуж выходить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно ваш муж сказал, а подружка наивная, профессиональную лапшу снимать не умеет () [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат до 35 не женился, нагулялся то оскомы когда пошел уже по третьему кругу (город небольшой) - надоело и решил жениться, к слову - семьянин хороший, ребеночек уже есть, но ему конечно дико тяжко, не привык он к доп ответственности, психованный, раздражают его врачи, памперсы, в квартире было все параллельно и перпендикулярно - теперь везде детские вещи, на себя любимого времени нет, пока трепещет над коллекциями всякого барахла, которые собирались годами, теперь же ж ребенок все это сметаетвсе конечно индивидуально, но имхо жениться таки надо до 30 по всей видимости, хотя невестка довольна, но она вдова, и первый муж проехался по ее жизни, так что эти психи для нее цветы на фоне тех проблем, которые она имела раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мужу иногда говорю - где бы нам с тобой взять жену). ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне канеш не нать, но я пошла.... не выглядит он желающим прям вот сразу заиметь семью, поразвлечься -да, чем успешно и занимается, а семья ему не особо нужно все ИМХО [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот вообще сразу подумал, кого-то может привлечь такое фото вообще??)) я сразу нажимаю крестик, когда вижу такое чудо [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, много кого. Брутальный мачо. "Вау". ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело ж не только в возрасте, мне он не похож на осознанного. таке шось... никакое.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, чем он вам насолил? Признавайтесь? Говорит, что хочет жениться, говорите и вы. Мали ли чего может наплести на первой встрече если секса давно не было() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а чО ссылка "сломалась"? я хотела по второму кругу глянуть..ну вот... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня работает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я аж фото посмотрела. как по мне, то фото обычные, ничего такого мачистого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже работает () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет((( ну да фиг с ним. Инретесно, а он эту все колисвтенную толпень в своем профиле потом увидит?)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если до 40 лет женился 3 раза - значит ему очень надо?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень порядочный))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещать, знаете ли..)) На самом деле причин почему он так говорит Подчеркиваю говорит - масса. Ещё больше вариантов почему он не женился ранее, допускаем, что не женился. Можно подумать женитьба что-то когда-то решала. Я думаю практически у всех есть такие "знакомые". Хорошие, но не женятся. Бобыли)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кстати был такой знакомый, сотрудник. у него было три интереса в жизни - работа, девушки, спортзал. (в порядке значимости)и он женился. ближе к сорока. уже нянчит масика.ну я как-то считаю, что всему свое время. блажен, кто смолоду был молод, как сказал классик. надо набеситься, у англичан вот еще Теккерей об этом писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, как по мне, оно убогое.... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорит моя мама: "У этого мужчины порочное лицо!" ))) Не нра он мне, категорически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, чей то муж. Сливают чувака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах