сразу хочет жить вместе

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сразу хочет жить вместе Девочки, а вас бы насторожило, если б мужчина после двух месяцев знакомства (пару раз сходили в кафе, в кино, один секс) постоянно муссирует тему "хочу чтоб мы жили вместе", "скучаю, смысл в этих разъездах", " хочу быть ближе к тебе" и т.д. Во всем остальном нравится очень. Заковыка ещё в том, что он не так давно развёлся и сейчас снимает комнату у бабульки, а у меня своя квартира... И он нравится, но вот эти постоянные намёки, когда же мы будем вместе (имеет ввиду вместе жить)... напрягают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я бы подождала и посмотрела как события развиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и спросите куда он хочет вас привести? как ОН предусмотрел этот вопрос, окромя как свалиться к вам на голову? не спешите...скажите, что в ближайший год вместе жить не планируете... и если он не исчезнет, то можно потом и подумать,сейчас точно нет.конечно лучше жить с молодой дамой,со своей ЖП, борщами,сексом и стиркой, чем все это сам, да еще и левая бабка рядом....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) пяць:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все правильно понимаете, неуютно ему с бабулькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он как-то так всё выкручивает...даёт понять, что у него-то негде, он-то снимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин....так хотелось в это не верить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я поняла..... уточните какую именно квартиру он планирует снимать для вас обоих, раз уж так скучает...так скучает. Предложите свою помощь в выборе р-на и планировки..... пусть старается раз нет смыла туда-сюда ездить () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви не хочете жити разом; чи не хочете його до себе забирати?) Не знаю що вас напружуе; може не ваша людина; а може у вас відчуття що йому нема де жити і він моститься до вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и наслаждайтесь результатом и переменами с его стороны)))) если начнет суетиться и не сделает ноги в ближайшую неделю, то можно разрешить ночевать раз в месяц)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...моя неуверенность в нём говорит сама за себя+ ну что мне кажется он сразу начнёт утихать с "любовью". ну хорошо, а вот он говорит давай жить вместе , я ему -давай сначала лучше узнаем друг друга -давай! давай вместе проведём выходные! - давай, куда пойдём? - и тут он начинает намекать на расслабленную обстановку...на постель вообще у меня дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть позитивный пример таких отношений подруга встречалась с мужчиной 1 мес. и он сразу предложил жить вместе. ну нет у него времени и моральных сил на свидания. пожили у нее пару месяцев, а потом он купил прекрасную квартиру в новострое, она помогла обставить по своему вкусу, живут уже лет 5 нужно больше вводных - кто он по образованию, где работает, есть ли другие браки, дети (мож он недвигу там оставил), ну и намерения на будущее - он вечно снимать у бабульки планирует или как[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! мне так в голову не приходило! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...спасибо! ит так бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт; часто дорослі не люблять "зустрічатися" мій чоловік теж дуже швидко запропонував жити разом - все нормально було для мене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте - ну постель у вас дома тоже может быть разная. Например проснулся утром в воскресенье и пошел напечь плюшек и сварить кофе.А может: - а что у нас на завтрак? Отсюда и пляшите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напружує те,що на етапі початку закоханності він вже тулиться до мене жити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что такое бывает, но крайне-крайне редко. Как грила Сердючка - принцев мало и на всех их не хватает...((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.)))потому и тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там другие тараканы, принцем не назовешь ) но ситуация один в один все начиналось как у автора ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вам все в нем нравится, то пусть переезжает. Свои деньги за съем комнаты у бабульки пусть вам отдаёт на коммунальные+ Ну и после работки вместе в магазин за покупками, совместная жизнь она такая:)Не понравится-всегда выпихать можно. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он не промах!)) поиграйте с ним! это ведь так интересно!ну я бы точно не тащила сразу к себе в дом. Ясень пень, что ему у вас у добней, ну а вам нет. Все,все свободны. Не у вас одной на этой планете есть постель- пусть предложит что-то новое для вас, а не для себя.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашайтесь. Поживите на съемной для пробы ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і такий собі "збіг" шо в той самий момент він наймає кімнату у бабулі...сАвпадение? не думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах