Любовь важна?

281 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Любовь важна? Живёте вы, живёте, замужем, дети, встречаете человека и влюбляетесь. Как поступать правильно? Есть ли разница влюбился муж или жена? Уйти к новой любви или остаться в семье? Вопрос по следам темы, но я и сама недавно задумалась после прочтения книги, а как правильно поступать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесність важлива. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто піти з сім'ї. Але якщо таке трапляється, свідки починають ображати того, хто закохався і пішов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно любовь? или просто влюбленность?обычно поначалу бывает влюбленность, симпатия, которая со временем проходит, если не подливать масла в огонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто сказати чесно: я кохаю іншу. А там уже най вирішують між собою, як їм двом зручніше. На рахунок того, що починають ображати, згідна. Буває таке, на жаль. Люди не можуть і не хочуть поставити себе на місце інших, бракує емпатії, ну і думають, що вони звичайно знають як краще.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу определить грань между любовью и влюблённостью. Но знаю точно, что контролировать это чувство очень сложно в любом возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нету разницы. Если один влюбился, но продолжает жить в семье, важно одно: что для него ценнее? Семья? Новая любовь? И действовать, исходя из этого. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Ну или не всегда правда. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ушла, ни разу не пожалела. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От человека зависит. Один влюбляется регулярно раз в два года, что, каждый раз семью бросать? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важны ли специи? Готовите вы мясо и тут натыкаетесь на соль... и перец. а вон там ещё и орегано.... Хм... Как правильно поступить?Уж точно не размахивать солонкой, задевая окружающих.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 honesty is the best policy ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всі люди різні. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вспыхивает в начале знакомства - это влюбленность+ игра гормонов, химия....как угодно называйте. Любовь - это принятие человека таким, какой он есть. Поэтому для меня важнее стабильные отношения в семье, чем влюбленность раз в 2-3 года. Ну и рушить что-то из-за призрачного обманчивого счастья уж точно не стоит.ИМХО!) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно наверное уйти, но не стоит унижать и оскорблять своего экс-партнера при этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же понимаете, что каждая ситуация индивидуальна? )) нет одного ответа + просто на жизненном пути пересекаются два вида отношений и чувств -- и выживают сильнейшие)просто перед глазами есть пример, когда двое людей из семей пытались сохранить семьи изо всех сил.. а потом уже несколько месяцев не общаясь, ушли из семей в один день.. сейчас уже который год они счастливы вместе..а есть обратный пример - когда вот такая страсть прошла, а семья осталась.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, когда последствия любви лично вас не бьют по голове, кажется, что важна. А если муж влюбляется и бросает жену и ребенка, то тут уже брошенная жена навряд ли будет считать, что любви все прощается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за честность, и прежде всего перед собой) Очень неверно врать, ты ранишь в первую очередь себя)из-за трусости многие пытаются таки усидеть на двух стульях)я за честное признание, само собой гарантий что с другим получится никаких, но рискнуть нужно)как правило потом все на исходе счастливы, ну по крайней мере я это наблюдаю частенько)плохо когда на два фронта, изматывает, тяжело)неестественно))) еще страшнее когда годы проходят, а ты определиться не можешь)а вот что такое любовь, это ваще сложно, нет никаких объяснений этому, каждый трактует по своему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь - это жизнь, жизнь - это любовь. Нет любви - нет жизни. Нет жизни - нет любви. Аминь [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, навіть пісенька така є у Бумбокса: Люди ми тільки тоді.Як дуже сильно любимо.Тільки тоді, коли любимо ми.Можемо зватись людьми.Можемо зватись людьми.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кака така любов? (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я только за любовь Никогда не понимала людей живущих в паре потому что человекхороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбленность это не любовь)+ так что у вас название темы и ее содержание не совпадают.Можно влюбляться раз в 3 года, когда бабочки, трава кажется зеленее, небо синее, остро чувствуешь, порхаешь и хорошеешь.Но это не любовь, это гормональный подьем. Все равно что вы сделали инъекцию хорошего настроения и легкого помешательства.С любовью сложнее. Редкая влюбленность переходит в любовь. Чаще это когда партнер не так ставит тапочки, раздражающе пьет чай, не так говорит комплименты.А любовь - это принятие. Сомневаюсь, что у вас речь о любви.Влюбленность важна, любовь тоже. Выбирайте что вам больше по душе.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах