Мужчины , которые не умеют ничего или у меня +

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

постараюсь больше не писать ничего, спасибо тем, кто меня понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависть - страшное чувство [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всі не зобов"язані розуміти; лікар тим і цікавий що можна почути альтернативну думку; подивитись на подію з іншого кута зору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учительница трудов с мамочкой рыдали над моим фартуком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машину водить умеете в Киеве? для сотен тысяч женщин это элементарно() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вам, вы помните эти годы), у меня самое яркое воспоминание об уроке труда - девочке отбили кусок пальца металлической дверью, почти фильм Пила)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас поняли лучше, чем Вы думаете У Вас вполне нормальное логичное человеческое чувство - досада. За тетушку и за мужа. Просто в рамках рыночно-договорных отношений эти гуси не взлетают. Если тетушке здоровье не позволяет сдавать квартиру, все-таки уже почтенный возраст. То пусть воспользуется услугами какого-то агентства, пусть они за комиссию или как-то решают подобные бытовые вопросы. Если Ваш муж по-родственному может помочь - отлично. К рукам квартиранта это не имеет никакого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это не значит, что так и есть)) Может. у него весь день расписан и установка замка никак не вписывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня другое удивительно + мужчина тратит время не на семью, а на починку замка и женщина считает это норм. или жена шьет сумку, не представляю куда с ней можно будет пойти, вместо того что бы всей семьей гулять в парке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо если это его способ его заработка. В остальных случаях нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а толку от умений вашего мужа? вы живете в холодной квартире и лишнюю шоколадку купить не можете, не говоря уже о смене жилья + а то что вы в жэк не звоните, а звонит муж аж никак не влияет на ситуацию с теплом, правда ведь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то Вы недобрая фея)))))) (я пошутила если что))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы сами...кхмм.. не сповна розуму! купите разные замки и не дрочите человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про сумку ви даремно; одна форумчанка показувала свої роботи - дуже пристойні сумки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сказала озлобленная)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дала слово - больше тут тем не заводить - все хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, озлоблена и обижена на форум скорее Вы)))) сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут никому ни разу не написала никаких гадостей, сколько мне написали ...не хочется даже вспоминать, даже в теме чем ребенка занять с плохим зрением..и то нашли на что написать гадости...тут или надо учится или ничего не писать, я скорее сделаю второе..тут умудрятся все перевернуть вверх дном и облить г..м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас фильтр восприятия такой, на гадость настроен изначально. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-да, ну-да, видно надо учится гадости писать.. хорошо у меня в жизни совсем другое окружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну можно пригласить спеца по починке замка, ждать его полдня Не факт что спец с руками еще.И понятное дело, в это время в парк никто не идет.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надо научиться не искать гадости везде, при чем тут "ваше окружение" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто все вопринимаете в штыки, всегда все не так , ну как у уточки из анекдота, чесслово))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах