Мужчины , которые не умеют ничего или у меня +

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У нас ничего не падало, просто сидение треснуло вхлам и точно мы его не ломали. Было хрупкое, дешевое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключи похожи очень, когда спешишь можно запросто перепутать покупались и ставились одновременно, отличаються одной зазубринкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина, который умеет, мне кажется, просто поменял бы и все. А то что мужчина не умеет замки менять, так и не каждая женщина молнию встрочит или брюки подрубит. Это Вас же не удивляет[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, звали хозяев сменить сидушку? А до тех пор в туалет не ходили? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви жартуєте, а ми коли змінюємо квартиру зобовязані покрасити скрізь, відремонтувати, якщо були якісь поломки і крім того заплатити від 100 євро за райнігунг (тобто якісне прибирання із хімічними речовинами в тому числі). Так що в нас арендарі розслаблені :)))[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы считаете его дурачком, то Вы - вдвойне, простите. Зная, что ключи похожи надо было лаком для ногтей дурачку ключ обозначить, и замок был бы цел, и муж дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато умеет сделать так, чтобы за него все сделали другие :)). Как видно из истории... Тоже ценное качество :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а навіщо ви заводили тему, якщо співбесідникам, лише маючим сумніви стосоно вашої розповіді, відповідати не хочете? ну, можете й мені не відповідати [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами поменяли, но сломали специально, конечно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец... сервис вот это по нашенскому, а виноват квартирант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хочу и "осуждаю", нельзя? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви знаєте скільки у мене на вязці ключів? 8!!! тому що в нас від всього свій ключ - біо - сміття, пластик, гараж, ворота гаражу, квартира-підїзд і тд. Вони всі схожі, вироблені у одного майстра, і відрізняються лише як ви кажете, зазубринкою...я собі не уявляю як можна пхати до замка ключ, якщо з першого разу він не війшов :))) це настільки невяригодне, що вже навіть не смішно[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 даже ценнее, чем замки менять. А главное в свои годы умеет сразу понять человеческие качества арендодателя))) Может адресок сдадите) тут много невест))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і що треба було не міняти раковину? не платити ані за покупку нової, а ні за її встановлення? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то воно так, але знаючи схожість і прогнозуючи можливість такого пхання, адендодавець не здогадався попередити таку ситуацію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сдает ,бо пенсия у нее минимальная, найти не проблема она сдает очень дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну йолки, це ж не серйозно :) можна самому здогадатися помітити якось ключі, до чого тут арендодавець? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не завжди, зараз воюю за плісняву :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего Вы взяли, что он ничего не умеет, вот не не хочет, а именно не умеет? И положа руку на ногу, честно признайтесь себе: если бы пришлось выбирать, какого мужа Вы бы хотели, который все умеет делать по дому, но не умеет зарабатывать или умеющего заработать и оплатить все работы по дому? Я знаю, что хочется в идеале чтоб сочетал то. и другое, но так бывает крайне редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, понимаю, что таких придурошных арендаторов, как мы с моим БМ, в природе больше нету, наверно, и равняться никто не будет, но мы, когда заехали на съемную квартиру, сделали ремонт начиная от потолков и поклейки новых обоев во всех комнатах, заканчивая сменой всех выключателей-розеток. Замок тоже "сам сломался", его мы поменяли и отдали ключ хозяйке. Ждать, когда бабуля приведет квартиру в божеский вид, можно было до второго пришествия, а жить хотелось здесь и сейчас, и в нормальных условиях, а не в сарае.Увидев, во что превратилась ее квартира, бабуля, так уж и быть, согласилась за один месяц плату не брать, хотя потратили мы в 3 раза больше.Когда я вижу на съемных квартирах вывороченные розетки и отсутствие желания что-то с этим делать, ибо "не мое - не жалко", мне всегда странно, насколько можно не любить самого себя, чтоб жить в разрухе, собой же устроенной, и в грязи, как свинья, и ничего не пытаться с этим сделать.На работу приходишь, и даже если делишь бытовку с несколькими бригадами, то пыль протрешь, пол подметешь, ибо тебе ж самой тут сидеть, 8 часов пылью дышать, что уж о жилье говорить...[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придумайте сами что-то на свое муроводство, у вас отлично выходит [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах