Мужчины , которые не умеют ничего или у меня +

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если человек общается нормально, что я воспринимаю вштыки? а если пишет гадости, то как реагировать? не хочется ничего писать уже тут больше , вчера спросила, что пить человеку , когда сердечный приступ - ответ - сосновые доски...- это нормально?я позвонила знакомой - она мне все рассказала, но это нормально такое писать, ну не нравиться вопрос - никто ж отвечать не заставляет, нет что б просто пройти мимо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж вообще отличаетесь хождением за мной везде и изучением моей жизни и выливанием г..на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам уже писала, что говно про свою жизнь, жизнь ваших "знакомых" и жизнь знакомых ваших знакомых вываливаете здесь вы и только вы. А память хорошая не только у меня) У многих.Так что не льстите себе.Не получилось темой возвыситься над квартирантом - бывает. Что ж теперь делать как не пеной исходить и обвинять других в говне и прочей нечисти. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам в каком контексте про доски написали? + ну вот честно? Взрослый человек, лечится не пойдет, чем помочь? да ничем уже((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо , уже вопрос решили , все нормально и человек просто посоветовал, что нужно пить -все я все равно не понимаю зачем такое писать? у меня б язык не повернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) написали чтоб вас обидеть,зачем же еще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем я не исхожу, в отличии от вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не стыдно))) Ну или я не женсчино))) Трижды. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"эти гуси не взлетают" - прекрасно )) Спасибо за обогащение слов. запаса))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не хотела мужчину с золотыми руками - его же все пользуют ) лучше пусть на специалиста зарабатывает. Не вижу проблемы: за деньги все приезжают и делают очень быстро )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне кажется автор не имела ввиду+ вариант "и швец, и жнец, и на дуде игрец". Ее ошибка, что она приплела вариант квартиранта и собственно сам вопрос в единое целое. И пошло-поехало. А тема осталась не раскрытой. Одно дело на специалиста заработать - это установить кабинку душевую, плитку положить и прочее. Тут соглашусь с вами. Но я сталкивалась с категорией мужиков, что лампочку вкрутить не могут; у них просят плоскогубцы, а они отвертку тычут. Одного знаю, мастера собирался вызывать, дверь в шкафу-купе у него сломалась. Муж у меня тогда глянул, приподнял дверь и поставил на рельсу, 15 секунд. Тут даже не в рукожопости дело. Для меня это какие-то особые организмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю, что мужчина обязан уметь чинить замки и смесители, как и женщина не обязана уметь готовить что-то сложнее яичницы или овсянки. Достаточно все организовать так, чтобы это делала кто-то. Довольно часто лучше это делается на аутсорсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос. Пусть ждет специалиста вкрутить лампочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... а бордели -это агенства по аутсорсу) Там тоже это делает кто-то)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не лампочки, конечно ) но замки и краны - это уже к специалистам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс - это удовольствие для двоих и совместное времяпрепровождение, а замок - это очень сомнительное удовольствие для одного, как и вставить молнию, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замок и кран, на процентов 10 сложней и то и то занимает 10-15 минут от силы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от поломки, от крана, двери итд. Лампочки я вкручиваю, замки и краны не ремонтирую. Всегда вызывали и вызывам мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем что-то выдумывать и додумывать, если есть исходные данные? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где гадость была? это констатация факта, при чем все эти факты вы сами и вываливаете, я же не виновата что жизнь у вас гадость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляяяя, да к врачу лететь, а не на форуме вопрошать правильно написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если объем работ ограничится только заменой+ а если этот кран или замок только тронь и "посыпется" все вокруг, тут уж проще менять вместе со смесителем или с дверью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы чему завидовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах