Мужчины , которые не умеют ничего или у меня +

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что за 30 лет не сломала ни одного замка) а тут вдруг... Чего он полетел? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не навмисне, дитина не під тим кутом вставила - і мали празник одного дня :) так що буває все, нам і в голову не прийшло казати господарям про заміну замка, самі купили, самі вставили. А перед тим - самі заплатили у присутності поліції за відкриття дверей[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питання в простір - я вище написала як у нас було [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня противоположность, но тоже иногда задалбывает, Купить быстрее чем делать самому [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У папы хоть должность была. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам верю, вы знаете как это было, автор не знает. А сломал понятие широкое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он вам сказал? Простите, не верю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везде в мире для этого есть понятие Фонда капитальных резервов. При сдаче квартиры принято часть денег откладывать для ремонта, а не тратить их под чистую. Я могу представить какие замки и краны ставили в квартиру под съем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас напевне така квартира, і якісна, і дешево здаєте, і в хорошому районі, і вікна на південь... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вам вообще отвечать не хочу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы как-то сломали сидушку унитаза. Надо было нас выгнать) Вот стояли и ломалиЯ 52 кг, муж 75))))Так и с замком может быть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вроде и не просила это делать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем городе нет проблем со съемщиками Напротив, после сдачи еще год звонят потенциальные арендаторы и просят сообщить сразу, когда освободитсяТем не менее, если бы и сдать было непросто - это не повод выходить в ноль или минус, смысл сдачи в таком сл нивелируется как таковойП.С. Вид из окна шикарный - на доменный цех, можете заценитьhttp://radikal.ru/fp/11c63d8fe6434ff4b39a4826a3e09d33А если на ночь окно открыть - утром на подоконнике засевать можно, красота[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто він сам визнав, що не той ключ пхав до замка? просто сам визнав те, що спричинив поломку? ой, щось це маловірогідно [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у сусідів в раковину впала чоловікова туалетна вода. І розбила раковину [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу ничего странного. У меня муж все умеет, а у Цукерберга жена китаянка. На городі бузина, а... Я віше писала про Фонд капрезервов, ежемесячно должна в банк откладываться сумма на ремонт. Сдавать квартиру - это не только плюшки, а еще и расходы Не нравится квартирант - ищите другого. Нравится - ставьте более дорогие замки, что бы Вас не дергали постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що вам до того, що він вміє, а що ні? ви з ним живете, плануєте жити? яке вам діло до того, хто якими навиками та вміннями володіє? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То уже их персонально-половые трудности - какие у них руки, мне это в принципе неинтересно [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) об этом и пишу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, звали хозяев, чтоб поменяли им раковину? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марик [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах