Мужчины , которые не умеют ничего или у меня +

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да меня удивляет, что взрослый мужик не может переставить замок, который поменять 15 минут занимает, два винтика вкрутить/выкрутить...у меня папа серьезную должность занимал - все умел, муж все умеет, я сколько живем не знаю как в жек звонить..а тут простейший замок ну это лично мое значит восприятие, но даже тут как то писал кто то, что сейчас с сантехниками проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не умеет и что? :) (+) вы даже не представялете, сколько всего конкретно в _вас_ удивляет других людей :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот соглашусь, особенно с первым предложением :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замок новый был, его поставили перед его вьездом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря как пользоваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, многие уходят не в ту степь, обсуждая, кто должен менять замок: арендатор или арендодатель. МЧ ведь озвучил, что не умеет, а не не хочет и именно это вопрос для обсуждения: много ли таких "не умеющих" мужчин вообще и не странно ли это. Мне тоже очень нравятся мужчины "с руками". Но мой муж не из таких )) Если делает что-то, то после долгих просьб и по принципу "ну лучше же, чем было". Лампочку можно 2 недели просить поменять и потом купить и поменять самой. Ремонт нам с ним нельзя делать категорически - разведемся ))[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і що як не за дякую здає квартиру? це означає, що можна псувати майно (в даному випадку замок) бо платиш гроші? так ото за свої гроші і відремонтуй, як такий розумний [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется , что хуже ремонта -это подготовка к нему и уборка после ремонта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как им можно пользоваться ? нормальный замок сломать очень не просто. Может у меня фантазии не хватает, как его ломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замки открывают и закрывают. Раз замок сломался - был старый или плохого качества ) это не претензии, а обязанности бабулины [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ключом можно испортить исправный замок?) вот правда интересно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, для меня тоже странно - видеть таких мужчин. Знаю одного, 31 год, глубокий маменькин сынок, даже не знает, как аварийка вызывается - звонит маме Ремонт - он тоже ничего не умеет-ничего не знает, его допускают только что-то ломать. Выглядит это, как умственная отсталость, откровенно говоря.Что касается квартиранта, то мой квартирант, при условии поломки ИМ замка и отказа купить новый и поставить, уверенно ушёл бы лесом. Может, ему понравится, и он ежедневно станет что-то ломать на 200-300 грн., а я должна этот банкет оплачивать, по итогу выходя в минус с такими приколами? Щас, ага.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас никогда ничего не ломается? Писали ж как то о сломанной плите, зачем сломали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё что муж у автора умелец))) и все аспекты освещены в одной теме, учитесь))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звідки така впевненість у поганій якості? поганому танцюристу ото яйця заважають, а всі кажуть музика погана :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если периодически пробовать открыть дверь ключом от второго замка они похожи, но замки разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приїзди до мене я покажу як можна було зіпсувати справний замок ключем :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато он зарабатывает и имеет возможность оплачивать аренду, а ваш муж нет. И вы тоже. А обсудить съемщика - это у вас отлично выходит. Кто на что учился [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах