Мужчины , которые не умеют ничего или у меня +

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так МЧ же это озвучил, судя по старт-посту [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, как-то под один проект нанимали буржуйских мебельщиков под установку одним из условий их работы было то, что они сами выгружают свой контейнер с мебелью, так как они никому не доверяли, в итоге они с такой аккуратностью носились с каждой деталью конструкций, прям удивительно было, сред наших рабочих такой культуры работы я не видела ни у одной компанииаккуратно относились ко всему не только чтобы не повредить свои детали, но и чужие выполненные работы, так как мебель устанавливается на финише, когда отделка уже законченапросто заграницей принято так - что повреждено, за то и платит виновник повреждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж 74-го, я говорю про 85-95-ый собственно виновник темы и попадает под эту логику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот кажется 82, но не важно, меня удивляет, как можно не уметь элементарного, но по большинству ответов, это оказывается хорошо, правда я раньше думала. что чтобы не умел непомешает в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он хорошо деньги зарабатывает? и платит тому кто делает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви англійською говорите? А то я от дивуюся, як можна жити таким тупим, щоб не вміти банально гуд монінг сказати (сарказм, єсішо, але хід думки зрозумілий?) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю, польською набагато гірше, але розумію , те що говорять та розумію
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, у меня другое понимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре. А пальто пошити можете? Це я до чого? До того, що в кожного є області, де "руки з жопи". [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розумію,відповідаю пальто не знаю, але зараз саме закінчую сумку шити , і літом перешивала куртку на інший фасон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тоді ви маєте повне право навісити на малознайому людину ярлик "нічого не вміє" і "рукожопий". [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам проблему не квартирант создал, а ваша тетушка, не желающая вызывать и платить мастеру) это так, имейте ввиду) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положим на уроках труда я тоже училась шить юбку, нифига я сейчас не сошью - тоже удвитесь? собственно когда я прошу мужа сделать что-то экстраординарное, из последнего поменять разбитый экран в телефоне сына, так как хотелось здесь сейчас, а не ждать до завтра, пока он мастеру отнесет, он мне сказал, что не просит меня пошить пальто, хотя заинтересовался и таки сделал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еле вспомнила, что тоже что-то такое учили шить) но у меня все детство напрочь из памяти уплыло почему-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мне иметь ввиду?) она мне родня, платить ей особо нечем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще больше удивлю - я с уроков труда ничего не помню, у нас их и особо не было - черчением заменяли но если нужно и что нужно перешью, отремонтирую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит вас это увлекало, меня увлекало другое у моей двоюродной сестры мама была рукодельница, была возможность перенять навык, но ее не цеплялона машинке строчить нас учила бабушка, по фартуху может и сошьем по памяти, перешивать нет необходмости, так и не перешиваем, вокруг куча ателье, цена вопроса 30-50 грн за подшив брюкну если конечно станет вопрос что нужно что-то сделать, то вооружвшись нетом, ютбуом и желанием что-то смогу и сшить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви навмисно чи робите вигляд що не розуміете??? Одна людина не може всього вміти та знати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю, но от о чем я написала - это простые елементарные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см пост на который вы только что ответили) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Вас - возможно, для других нет (дописала)+ я могу подшить брюки. но мне надо достать машинку из кладовки, выставить ее, заправить нужной ниткой, прострочить..... Или занести на точку в соседний дом - там супермаркет - и пока я брожу по магазину с тележкой мне за 20-35 грн подошьют брюки и для меня это легче. Я люблю вязать, вот это я делаю с удовольствием, а вот подшить брюки нарушает мою зону комфорта))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы, тетки, и заразы+ так то автор зашел, чтобы мы тут языками поцокали. И помешивая чай ложечкой, и даже не отвлекаясь на сообщения о падениях курса и о мировых катаклизмах, говорили - ай да подлец этот мелочный рукожоп, ай да маладца авторов муж. Никакого сочувствия, человечности, понимания. А автор, между прочим, говорит по-польски и шьет сумки. Стыдно, женщины, стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие еще и позавидовали умениям мужа автора, но промолчали() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для когось елементарно на скрипці грати; а для когось машину ремонтувати - не судіть людей по собі* народна мудрість - або зроби сам; або заплати гроші розподіл праці не дарма придумали наші мудрі предки;звичайно можна виростити льон; наткати полотна; пошити сорочку а можна зробити ту справу яку можеш робити добре; заробити грошей і купити сорочкуі дитину можна навчити читати та писати ; купити книжки і самому вчити; але чомусь люди масово віддають дітей до школи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, Вы не промолчали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах