Вызов скорой - 40 тысяч

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Переищите в квартире сто тысяч раз если бабушка была в бессознательном состоянии, до того могла куда-то перепрятать. Или переложить. Ищите в самых неожиданных местах. Сложно представить, что скорая будет шарить по комодам. Это нужно точно видеть, что там есть деньги. Или специально ездить с целью ограбить. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой детектор? кто их может вынудить его пройти это ж не киношка, реальная жизнь. Если бы детектор применяли повсеместно, судов бы не было, не тянулись бы разбирательства годами.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За границей, может, снимают, кладут в сейф и потом пациенту отдают. А у нас снять сняли, а отдать забыли :) Как это называется. как не кражей? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мешают и все снимают, абсолютно все в плановой операции точно так же перед рентгеном, кт, мрт. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пройдоха))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врачи украшения просят снять, т.к. во время операции цепочки на шее мешают. И все равно приудется снимать, но потом складывать в конверт, подписывать, хранить в сейфе.+ а там и потерять могут и ноги приделать. Во избежание этого и просят оставить все дома.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цепочка очень мешает. Во время операции все может случиться: и интубация, и центральная вена может понадобиться. Цепочку снимут и не найдете потом. А врачей обвинять будете. Только им не до цепочек в операционной. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом попались толковые врачи и дали Вам дельный совет. За что Вы их обвинили во всех грехах. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в комоде часто падает за ящики, вынимаю все ящики, и там обычно все нахожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила у врачей, а не додумала. Мне было 18 лет и потому спросила. Ответ, тут написала. Дальше были операции, никто не говорил снимать золото или серебро. Дальше писать одно и тоже не буду. Пусть, каждый считает, как хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ну что там? Не нашли случайно? Уговорили не забирать заяву свекровь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да очень вариант[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашли((( Следователь еще не приходил, заявление не забирала свекровь, т.к. просто не в состоянии встать с кровати(((Сильно подкосило ее...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ его тоже можно обмануть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,такое пережить может стоило все-таки с бригадой скорой связаться, в больницу ту же съездить, как советовали выше. А то так и замнется. жаль,конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была похожая ситуация. Собирались в отпуск. Ночной вылет, У меня есть дорожный кошелек, куда были сложены деньги в валюте.Вечером выяснилось, что кошелька нет. Пропал. В доме в тот день были помощница по хозяйству и газовщик - ставил счетчик после поверки. Квартира была обыскана с заглядыванием во все щелочки два раза. Кошелек не нашли. По приезду звонила в газконтору, узнавала ФИО газовщика, собиралась писать заявление в милицию. Начальница в газконторе тоже отнекивалась, говорила, что часто так бывает, потом все все находят.И таки да. Кошелек чудесным образом нашелся. За день до пропажи мы играли в настольную игру. Убирая карточки и фишки, на автомате, я засунула кошелек в коробку с настольной игрой, на полном автомате.Так что попробуйте еще раз поискать. Подумайте, кто еще из чужих был в квартире? Когда и кто последний вживую видел деньги в комоде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем документы? Сколько у нас было скорых - никогда документы не спрашивали(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах