Вызов скорой - 40 тысяч

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а он вам массаж ног делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что вас мало волнует вопрос дополнительной флоры в операционной, а больше волнуют эстетические моменты? + Или, может, потому что речь о "малых" операциях, вроде вскрытия фурункула, где не выполняется доступ в полости тела и стерильность не настолько важна?Я затрудняюсь ответить точно на ваш вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

операции были одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже))) Но не на ту напали, Вас голыми руками не возьмешь Аж интересно стало, как в Вашей интерпретации развивались бы события дальше, ни раскуси Вы вовремя коварные планы врачей?Вы такая снимаете золото... и что? Вас убивают, усыпляют? Зачем тогда просить снимать? Честно, не уловила вообще, что там в Вашем кино дальше предполагалось[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то так и подумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, остается первый вариант? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. была операция, и у Вас еще возникают вопросы, почему требуется снимать украшения?? Снимать с себя все побрякушки требуется даже во время исследований - КТ,МРТ и тп., об операциях и речи нет[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем кино? Почему же у нас не умеют слышать, но умеют придумывать за кого-то. Прочитайте, что написано? Мне врачи, скорой, когда забирали, сказали, снять всё золото дома, на вопрос почему, ответили, что при операции врачи воруют. А почему сказали в скорой? Потому что, они привезли женщину, без сознания, а у той пропало золото и у них были проверки и разбирательства потом, когда та подала заявление. Люди, где вы прочитали про убивают? Или вы вообще не читаете? Это было 1 раз в моей жизни, но было. Но я понимаю, у нас только менты могут, а врачи ни-ни.)) Я вас еще может удивлю, но соседи у нас были врачи, то, что они любили выпить и не водку, а чистый спирт это пол беды, мама там была еще и наркоманкой. Но я так понимаю, что сейчас вы мне напишите, что это тоже кино и выдумка о врачах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы почитайте, зачем при фг, кт, мрт снимают побрякушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была не одна операция, вы опять невнимательно прочитали сообщение на которое отвечаете. Не одна, а просили снять побрякушки на одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не прочитала про "убивают", я Вас спросила. Ответ ясен: врачи скорой сказали, что иначе золото украдут врачи во время операции.После гордого выше фельдшера - еще один пример честности и самокритичности врачей, ведающих о себе и своих коллегах столь деликатные подробности.Извините, но мне все еще смешно.Тем не менее, вопрос о Вашей интерпретации возможных вариантов развития событий не дает мне покоя. Ложитесь Вы на операцию, вся в злате-брильянтах. Врач с Вас все снимает, отправляет медсестру быстренько сбагрить, пока не оклемались. Вы отходите от наркоза и спрашиваете: "Василий Иваныч, где-то тут на мне было мое золото?.." А он такой: "Какое такое золото?"И так на регулярной основе, да?Невозмутимый такой себе врач, не боится ни милиции, ни в багажнике по частям уехать, отшил Вас спокойненько, Вы такая вздохнули и грустно отшились, а он беззаботно пошел готовиться к следующей операции?П.С. Вас еще ему несколько раз видеть на перевязке.В общем, реалистичненько все выглядит, не так ли?[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала, что она была не одна. Тем более, неясно. Операция была не одна. Т.е. были операции, во время которых золото снято не было, и какова была его судьба? Его-таки украли врачи во время операции?[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не докажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так невозможно доказать, это практически идеальное преступление, выгнать с работы - никто не выгонит. врачей на скорых не хватает, зп копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побрякушки это что? И зачем же снимают? Чтобы врачи не украли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже хитрий план))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значить тільки в одному випадку вчинили за правилами; а як не дай боже реанімувати треба? то той ваш дорогоцінний ланцюжок ще придушить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть хрестики на мотузочках і ті знімають (тепер чіясь фантазія може дійти до вуду ритуалів на операційному столі ---) *задумливо*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, согласитесь, Ваш в духе "такого не может быть, потому что не может быть никогда" не сильнее )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, дикость какая-то()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто ви навіть уявити не можете; що під час операції або піля неї в реанімації можуть виникнути ситуації; коли потрібно зробити рентген; або кт чи не прямий масаж серця і тоді ланцюжок на шиї дуже допоможе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После колик сообщили куда следует или забили? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо Вы не сильно дорожите "пациентом" (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах